surfearner - пассивный заработок на браузере

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Сообщение Suemir » 13 окт 2015, 21:20

Здравствуйте друзья,
Это полностью пассивный и совершенно простой заработок на браузерной рекламе. Без каких-либо вложений. Ничего кликать не надо, и никуда переходить тоже не надо. Вы в своём браузере занимаетесь своими обычными делами, а сверху, время от времени, появляется рекламный банер. При этом реклама не перекрывает тот сайт, который Вы просматриваете в данный момент, сайт просто отодвигается и оказывается под банером.
Прибыль за каждое появление банера - копейка, или две, но за то присутствует 10-уровневая реферальная система. Если набрать рефералов и подождать пока они наберут своих, и так далее, то можно достичь прибыли более 100 рублей в день. Реферальные ссылки находятся в кабинете, в разделе мои рефералы, в подразделе мои ссылки.
Учитывая, что надо всего лишь зарегистрироваться на сайте и установить плагин на свой браузер, это очень привлекательный заработок. Так же можно стать рекламодателем, для этого есть соответствующие разделы в кабинете.
Чтобы выводить деньги необходимо подтвердить почту, вписать номер телефона, свою страну, свой город, дату рождения, выбрать пол и всё это сохранить. Вам придёт код подтверждения по sms, его надо вписать и нажать "подтвердить", далее надо пройти на ранее подтверждённый почтовый ящик, там должно придти письмо для привязки номера телефона.
Минимальная сумма на вывод: 10 рублей. Минимальная сумма для вывода на Яндекс.Деньги: 15 рублей. Выводить можно на Qiwi, WebMoney WMR, Яндекс.Деньги, Perfect Money ID.
Ознакомиться с заработком более подробно -> http://surfearner.com/follow/246258

Suemir
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: surfearner - пассивный заработок на браузере

Сообщение ixion » 21 окт 2015, 10:36

@Suemir
Все это полная чепуха! Сколько в интернете сейчас развелось спама с этим пассивным заработком, куда не зайдешь везде вылезают какие-нибудь бывшие таксисты или автомеханики, которые сейчас пассивно зарабатывают за день в интернете больше чем раньше зарабатывали за целый месяц. Но я во всю эту чепуху не верю, потому что если бы такие пассивные заработки существовали (программы), то их разработчики сидели бы и не высоввывались, чтобы внимание МНС не привлекать к себе.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение KiMaR » 21 окт 2015, 10:45

ixion писал(а):Все это полная чепуха! Сколько в интернете сейчас развелось спама с этим пассивным заработком,

Если честно, я вот даже к примеру никогда и не слышал об этих вот заработках, но могу сказать что это действительно развод какой нибудь или если даже и будут платить, то только какие-то маленькие копейки и не более того! Я хочу сказать что есть гораздо больше других видов заработка на которых действительно стабильно платят и они проверенные уже многими пользователями. Если это так, то тогда вам почему бы действительно не заняться такой работой? Вот вы наверное слышали о форекс? Или даже о бинарных опционах!? Там вот тоже можно очень много зарабатывать, главное желание и чтобы у вас хоть какие нибудь были знания!

KiMaR
Писатель

Рефералы: 1
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Suemir » 21 окт 2015, 10:55

ixion писал(а):Suemir, Все это полная чепуха! Сколько в интернете сейчас развелось спама с этим пассивным заработком, куда не зайдешь везде вылезают какие-нибудь бывшие таксисты или автомеханики, которые сейчас пассивно зарабатывают за день в интернете больше чем раньше зарабатывали за целый месяц. Но я во всю эту чепуху не верю, потому что если бы такие пассивные заработки существовали (программы), то их разработчики сидели бы и не высоввывались, чтобы внимание МНС не привлекать к себе.

Про этот заработок могу сказать, что тут всё в порядке. Проект развивается и стабильно платит. Проект успешно сотрудничает не только с гуглом но и другими компаниями, так что зря Вы так. Не попробовали и уже обвиняете. Но тут придётся поискать рефералов, в принципе больше ничего делать и не надо.

Suemir
Писатель

Сообщение Suemir » 23 окт 2015, 08:36

Новости от проекта:

Друзья, приготовьтесь к МЕГА-ускорению своего бизнеса вместе с SurfEarner!
Мы берем курс на мощное развитие проекта и в ближайшее время будем готовы представить вам множество обновлений, которые сделают SurfEarner в десятки раз популярнее и эффективнее!
В связи с этим у вас есть уникальная возможность лично поучаствовать в формировании обновленного облика SE и, наконец-то, устранить те упущения и недочеты, которые все это время мешали вам вести свою деятельность более активно...
Просто сообщите нам все свои пожелания относительно того, что вы хотели бы усовершенствовать, дополнить или кардинально изменить в SurfEarner, и мы обязательно примем их во внимание!

Suemir
Писатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Suemir » 02 ноя 2015, 23:08

Выкладываю скриншот выплаты. Сумма конечно не большая, но это потому, что я ещё рефералов не набрал достаточное количество.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Новости проекта от 27 октября 2015:

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Сделайте фото своего рабочего места и получите 1000 руб.
==============
Друзья, многие из вас уже знают, насколько удобно, приятно и со всех сторон выгодно работать удаленно Online, не выходя из дома, а может быть из своего номера в отеле на зарубежном курорте, или вовсе находясь на берегу моря и других самых неожиданных местах!

Suemir
Писатель

Сообщение Juliet » 03 ноя 2015, 07:51

Попробовала найти какие-то отзывы в сети на этот вид заработка - нашла отзывы только от нескольких человек, которые уж очень активно пытаются убедить, что уже более года зарабатывают здесь деньги. В пример выставлена квитанция, похожая на ту, что выше, только на 10 рублей. Интересно, почему за год и более, заработок остается таким маленьким и о проекте никто не знает. Есть парочка реальных отзывов, которые говорят о непроверенном разработчике приложения. Мне кажется, опасно устанавливать различные приложения, расширения и прочие сторонние, непроверенные программы.

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение nikolja » 03 ноя 2015, 14:26

Дело в том, что такие виды заработка в интернете приносят максимум несколько долларов дохода в месяц если не заниматься привлечением рефералов. Конечно можно привлечь в этом направлении сотни других людей и получать в месяц около 100 долларов США чистого дохода, но я лично в этом смысла особого не вижу, так как можно привлечь 100 человек в сферу инвестирования и получать месяц не 100 долларов прибыли, а несколько тысяч долларов прибыли.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Suemir » 03 ноя 2015, 14:32

Juliet писал(а):Попробовала найти какие-то отзывы в сети на этот вид заработка - нашла отзывы только от нескольких человек, которые уж очень активно пытаются убедить, что уже более года зарабатывают здесь деньги. В пример выставлена квитанция, похожая на ту, что выше, только на 10 рублей. Интересно, почему за год и более, заработок остается таким маленьким и о проекте никто не знает. Есть парочка реальных отзывов, которые говорят о непроверенном разработчике приложения. Мне кажется, опасно устанавливать различные приложения, расширения и прочие сторонние, непроверенные программы.

Это расширение не опасно устанавливать, так как оно присутствует ещё и в магазине расширений для таких браузеров как гугл хром, яндекс. Это значит оно одобрено магазином расширений. Эту и другую информацию Вы найдёте на сайте проекта после регистрации, а так же узнаете место, где собираются и общаются все участники проекта. Если сразу боитесь устанавливать расширение, то можно сначала зарегистрироваться, всё внимательно рассмотреть. Чтобы установить расширение надо в ручную нажимать ссылку с названием "Скачать расширение". Если боитесь регистрироваться, а сначала хотите всё разузнать, то я могу Вам в личку дать информацию о месте где все собираются, но Вы пообещайте зарегистрироваться по моей ссылке, если в итоге решите регистрироваться.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
nikolja писал(а):Дело в том, что такие виды заработка в интернете приносят максимум несколько долларов дохода в месяц если не заниматься привлечением рефералов. Конечно можно привлечь в этом направлении сотни других людей и получать в месяц около 100 долларов США чистого дохода, но я лично в этом смысла особого не вижу, так как можно привлечь 100 человек в сферу инвестирования и получать месяц не 100 долларов прибыли, а несколько тысяч долларов прибыли.

А Вы знаете, что означает 10-уровневая реферальная система?
И чтобы инвестировать, надо ещё иметь эти инвестиции. А данный проект без вложений.

Suemir
Писатель

Сообщение nikolja » 03 ноя 2015, 15:40

Suemir писал(а):А Вы знаете, что означает 10-уровневая реферальная система?
И чтобы инвестировать, надо ещё иметь эти инвестиции. А данный проект без вложений.

Ваш собственный скриншот выплат по данному проекту сделаете тогда я буду знать, что это за система и сколько реально можно заработать. Так когда все только на словах и была указана только лишь теоретическая часть, сложно сказать по какой системе Вы ведете речь насколько реально в данном проекте заработать хотя бы 1000 долларов в год.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Suemir » 03 ноя 2015, 15:50

nikolja писал(а):Ваш собственный скриншот выплат по данному проекту сделаете тогда я буду знать, что это за система и сколько реально можно заработать. Так когда все только на словах и была указана только лишь теоретическая часть, сложно сказать по какой системе Вы ведете речь насколько реально в данном проекте заработать хотя бы 1000 долларов в год.

Во-первых, это мой собственный скриншот с выплатой данного проекта. И то, что это мой собственный скриншот, это проверяется очень легко, отправьте мне любую сумму, а я вам скажу какая она, и скажу ваш номер кошелька для большей убедительности. Мой кошелёк на картинке самый нижний.
А во-вторых всё в ваших руках, сколько рефералов найдёте, столько и будете зарабатывать ^_^

Suemir
Писатель

Сообщение nikolja » 03 ноя 2015, 16:17

Suemir писал(а):А во-вторых всё в ваших руках, сколько рефералов найдёте, столько и будете зарабатывать ^_^

У вас в первом посте данной теме говорится о возможности заработка 100 руб. в день, исходя из вышеуказанного возможности заработка не могли бы вы уточнить сколько нужно привлечь людей в данный проект. Лично я уже несколько лет занимается привлечением клиентов, только сферы больше касается инвестирования, а не заработка от каких-либо своих действий. Вот к примеру если привлечь 500 человек на данный ресурс и они больше никого не привлекут это сколько получается у меня заработать в месяц ? Ранее Я уже привлекал такое количество людей в один из проектов, указываю на скриншоте.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Suemir » 03 ноя 2015, 16:33

nikolja писал(а):У вас в первом посте данной теме говорится о возможности заработка 100 руб. в день, исходя из вышеуказанного возможности заработка не могли бы вы уточнить сколько нужно привлечь людей в данный проект. Лично я уже несколько лет занимается привлечением клиентов, только сферы больше касается инвестирования, а не заработка от каких-либо своих действий. Вот к примеру если привлечь 500 человек на данный ресурс и они больше никого не привлекут это сколько получается у меня заработать в месяц ? Ранее Я уже привлекал такое количество людей в один из проектов, указываю на скриншоте.

Ну такого не может быть, чтобы из 500 человек никто не начал сам привлекать своих рефералов ^_^ Но допустим, такое случилось. От реферала с любого уровня, идёт от 5% до 10% от его личного дохода, зависит от рейтинга, который Вы наберёте на проекте. Лично я к примеру в среднем в день делаю 1 рубль. Значит делим рубль на 10, получаем 10 копеек в среднем от одного реферала в день. 10 на 500 получаем 5000 копеек в день, а это 50 рублей. Но если взять реальную картину, набери Вы 500 рефералов, у Вас в итоге окажется не менее 10000 рефералов. Так как это 10-уровневая реферальная система.

Suemir
Писатель

Сообщение nikolja » 03 ноя 2015, 16:42

Да, Но насколько я понимаю Мой реферал когда привлечет себе рефералов, то я от них я уже не буду получать 10 коп, а буду получать гораздо меньшие суммы. В принципе если есть возможность зарабатывать 50 руб. в день, а это около 1 доллара можно заниматься. Правда я в другом проекте когда набрал 500 рефералов зарабатывал в месяц больше 100 долларов, но проблема в том, что многие мои рефералы становятся неактивными со временем и от этого мой пассивный доход постепенно снижается

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Suemir » 03 ноя 2015, 17:00

nikolja писал(а):Да, Но насколько я понимаю Мой реферал когда привлечет себе рефералов, то я от них я уже не буду получать 10 коп, а буду получать гораздо меньшие суммы. В принципе если есть возможность зарабатывать 50 руб. в день, а это около 1 доллара можно заниматься. Правда я в другом проекте когда набрал 500 рефералов зарабатывал в месяц больше 100 долларов, но проблема в том, что многие мои рефералы становятся неактивными со временем и от этого мой пассивный доход постепенно снижается

На счёт прибыли от рефералов другого уровня я скоро отвечу, но скорее всего прибыль такая же как от рефералов первого уровня. И я уверен, пригласи Вы лично даже 250 рефералов, у Вас в итоге неминуемо станет в несколько раз больше, а это как я и писал в начале более 100 рублей в день. И в этом проекте организаторы скоро сделают новостную рассылку, специально, чтобы будить спящих. Уходить в основном будут только те, кто не понял всех преимуществ данного заработка.

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 37 секунд:
nikolja писал(а):Да, Но насколько я понимаю Мой реферал когда привлечет себе рефералов, то я от них я уже не буду получать 10 коп, а буду получать гораздо меньшие суммы...

Вот мне ответили основатели проекта. Цитирую дословно: "на всех 10 уровнях структуры процент прибыли одинаков".

Suemir
Писатель

След.

Вернуться в Простое общение