Супер индикатор Alfa Profit

В данном разделе обсуждаем инструменты для торговли бинарными опционами - индикаторы, графики, советники и другие полезности анализа финансового рынка.
Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения инструментов для торговли бинарными опционами (применение, настройку и т.п.);
2. Первый топик темы должен содержать:
а) Описание инструмента;
б) Файл инструмента.

Сообщение Nikolas » 26 июн 2014, 23:50

Ребята, кто покупал этот индикатор? Автор заявляет что индюк выдает больше 80% точных сигналов. Что думаете?

Тестите кому надо:
alfaprofit.rar

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nikolas
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Хатим » 27 июн 2014, 13:20

Индикатор и вправду очень точный, но покупать его нет смысла, так как Alfa Profit - это переименованный индикатор Skdon Trend Signal с отключенными показателями тренда (выводятся только стрелки направления разворота).

Будьте бдительны в интернете довольно часто продают бесплатное и супер индикатор для бинарных опционов Alfa Profit не исключение. В таких случаях гугл в помощь и форум тоже :roll:

Хатим
Читатель

В кошельке: -33.2630

Сообщение FinBetts » 27 июн 2014, 22:32

Согласен, что зачастую в сети продают бесплатное, это давно уже не новость, нужно быть просто осторожнее.
По теме... Мне кажется, что это переименованный индикатор Pattern bars, уж очень похож на ваш Super Alfa Profit, отзывы о котором мне просто не удалось найти. Видимо потому, что реально на этот развод никто не ведется, кроме как у автора на сайте, больше информации просто нет! Если кому надо вот сам индюк:
indik-bars-pattern-recognition.zip

FinBetts
Модератор

Рефералы: 6
В кошельке: 8.3888

Сообщение chandra » 29 июн 2014, 22:02

Погуглил... Информации о данном индикаторе нет, кроме как на сайте автора. Соглашусь, похоже на переименованный разворотный индюк.

chandra
Читатель

В кошельке: 7.02
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Nikolas » 29 июн 2014, 23:49

Ребята, я пообщался с продавцом индикатора, и он говорит что индикатор уникальный. И индикатор привязывается к счету брокера для каждого покупателя.

Nikolas
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Proficall » 30 июн 2014, 00:15

А вы планируете его покупать?

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение raisan67 » 07 июл 2014, 03:26

Думаю что 80% не может дать не один индикатор. И вообще все индикаторы показывают прошлое, они как правило не умеют не чего прогнозировать и покупать не одного из них не вижу смысла. Только если хочешь расстаться с деньгами. Лучше всего думать только исключительно своей головой, а не пользоваться всякими сторонними программами.

raisan67
Интересующийся

В кошельке: 0.10

Сообщение saim » 26 сен 2014, 12:14

А без привязки он работать будет?

saim
Читатель

Re: Супер индикатор Alfa Profit

Сообщение nikolja » 26 сен 2014, 13:03

saim писал(а):А без привязки он работать будет?

Скачал и установил этот индикатор за 40 секунд)) все работает, только сигналы на нем как мне не очень точные. вот указал на скрине как работает индикатор в виде стрелочек подающий сигнал, как по мне нечего сверхъестественного в индикаторе нет, но стоит отметить что сигналы он свои не перерисовывает. а значит можно по нему на истории попробовать создать т.с. Но лично я думаю. что не стоит тратить время.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение saim » 26 сен 2014, 13:26

За что же его тогда хвалят, может настройки какие то ещё нужны или таймфренд другой?

saim
Читатель

Сообщение nikolja » 26 сен 2014, 14:18

saim писал(а):За что же его тогда хвалят, может настройки какие то ещё нужны или таймфренд другой?

Что касается настроек то может они и нужны, но индикатор не настраиваться, там только цвет стрелочек можно выбрать и все. А на счет таймфрейма так поставте себе этого индикатора и посмотрите, я ставил и на минутный график и на 5 ти минутный. на счет 80% сигналов в прибыль этот процент явно завышенный, а хвалят.... ну так Вы посмотрите в сети другие платные индикаторы их тоже хвалят)))

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 05 окт 2014, 19:03

saim писал(а):За что же его тогда хвалят, может настройки какие то ещё нужны или таймфренд другой?

Извиняюсь, а кто его именно хвалит то? Лично я такие вот индикаторы со стрелочками не очень то и жалую, в них очень много ложных сигналов. Да и самое страшное то, что вот подобные индикаторы постоянно перерисовываются. Сейчас стрелка стоит на продажу, то открываешь ордер, а уже через час та стрелка пропадает и на месте её уж стрелка на покупку. И вот такие перерисовывания постоянно в индикаторах подобного типа.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nikolja » 16 окт 2014, 12:18

Yurbol писал(а): Да и самое страшное то, что вот подобные индикаторы постоянно перерисовываются. Сейчас стрелка стоит на продажу, то открываешь ордер, а уже через час та стрелка пропадает и на месте её уж стрелка на покупку. И вот такие перерисовывания постоянно в индикаторах подобного типа.

Что касается перерисовки то это не относится к рассматриваемому индикатору alfa-profit. Индикаторы перерисовываются в основном только те что показывают точные точки разворота и по стречолкам таких индикаторов если торговать то 100% прибыльных сделок будет, этот к рисующим не относится. но я пару недель его потестировал и прямо скажу - толку мало даже если торговать только на началах разных сессий.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Smirnoff123 » 16 окт 2014, 15:25

а подскажите пожалуйста сайт где продают эту альфу

Smirnoff123
Читатель

Сообщение Yurbol » 16 окт 2014, 19:14

nikolja писал(а): этот к рисующим не относится. но я пару недель его потестировал и прямо скажу - толку мало даже если торговать только на началах разных сессий.

Подождите, вы хотите сказать, что это индикатор не перерисовывает свои сигналы? А у меня по этому поводу другая инфа, да вы сами сказали что стрелочники перерисовывают свои сигналы, а этот индикатор как раз со стрелками. Лично у меня нету времени наблюдать за этими стрелочками, ну если вы говорите, что не перерисовываются, то ладно поверим. Просто я про подобный индикатор читал на форумах, там писали, что перерисовывается.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

След.

Вернуться в Инструменты для торговли бинарными опционами