image

Стресс и кто как с ним борется?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если все ну уж очень плохо что нибудь случилось, то тогда уж точно подойдет бутылка водки и не иначе и нужно пока прекратить любую торговлю и видимо сейчас как бы начался черный или серый период и иногда стоит просто не торговать и депозиты уж точно целее будут. В общем все это проходит со временем.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну что же если использовать такой вариант в принципе, то стоит совсем на пару недель забыть о любой торговле. Только я думаю, что знаменитые трейдеры до такого просто не опускаются, как они понимают, что все это может говорить о конце торговли в принципе.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Это нормальное явление для адекватных людей, бороться со стрессом не нужно, он сам по себе проходит, если отвлекаться на что-то другое. Если слили значительную сумму, то не нужно сразу поддаваться азарту и заливать новую сумму, чтобы отбить первую. Иначе второй слив еще больше в стресс вгонит, так что тут нужно оставить торговлю и прийти только через некоторое время, когда все уляжется. А дальше исправлять ошибки на демо счете, и торговать уже более аккуратней.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но тут главное чтобы не возникло чувство, что нужно все вернуть и отыграться. Вот такое чувство нужно гнать от себя лишь как можно дальше. Тем более если все это останется, то это первые шаги к проигрышу. Любой всплеск неконтролируемых эмоций нужно отогнать от себя.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Да как раз нужно знать способы чтоб отвлечься от стресса, поверьте сам по себе он так просто не возьмет и не уйдет. Если ничего не делать, и надеяться на то что стресс сам по себе куда-то улетучиться, то он может не отпускать вас годами.
Лично мне чтение книг к примеру хорошо помогает...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да можно просто отвлечься вот всего этого дела, и тогда вполне реально, что это все может уйти. Так вот чтобы забыть все это или же пройдет как головная боль от одной таблетки мне кажется все это не реально! В итоге данные таблетки могут еще больше навредить.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@kissfm11
Смотря какая сумма слива, если по этой причине, человека настигло стрессовое состояние. Если это крупный слив, то тут лучше обратиться к специалисту. А если сумма не большая, то отвлечься, потом проанализировать причину слива, найти ошибку, и с новыми силами начать торговать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@WhatThatForex?
Специалист это к психологу чтоли или к профессионалам бинарных опционов? Про психологов точно думаю не самая лучшая идея, мало кому это помогает, лучше рассчитывать только на свои силы, а также умение справляться с трудностями.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Да я тоже иногда читаю, и это реально отвлекает. А так же иностранную музыку слушаю, в клубном стиле, очень тоже расслабляет и уводит мысли в даль от переживаний. В общем способов на самом деле множество, главное чем-то отвлечься и все постепенно пройдет. Если заморачиваться на плохом, то конечно стресс не отпустит долго.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@Qatar
Менталитет наш... Но, психологи действительно помогают. Я общаюсь с опытным трейдерами, которые по богаче меня будут, и сливали крупные деньги. И им психологи помогли. У нас же, лучший психолог считается бухлишко. А правильно ли топить в алкоголе все проблемы? А по деньгам в принципе тоже самое выходит.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»