Стратегия Полосы Боллинджера

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
При поддержке:

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Сообщение Bin » 13 июн 2016, 20:39

@nikolja
Меня как раз-таки очень устраивает стандартные линии Боллинджера, просто я люблю что-то такое новенькое изучить. Думаю представленный вариант, чем-то напоминает машку, которая изменяет цвет и показывает направление тренда. Стоит попробовать такой индикатор в деле.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Arigus » 18 июл 2016, 11:00

Хочу дополнить эту стратегию стохастиком. Вот как это выглядит. На часовом графике пары евроаусси наблюдается флет. И в нем отчетливо видно, что в таком флете пара отбивается от верхней к нижним и от нижней к верхним полосам. Использование стохастика помогает подтвердить разворот, снижение или повышение.
Изображение

Arigus
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Luxxus » 18 июл 2016, 21:45

@Arigus, согласен, со стохастиком в паре Боллик просто огонь! Если не нарываться на мощные движения, то можно иметь 60-65% профита ежедневно. Сейчас работаю именно по этой стратегии. Нравится своей конкретностью по условию входа в сделку. Не надо ничего додумывать и фантазировать.

Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Luxxus
Писатель

В кошельке: 9.6433
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Benya » 17 ноя 2016, 19:44

@Luxxus
А вы сами этот Боллик используете?:)
@Arigus
Мне по поводу MACD узнать кое-что хотелось, я вот использовал стахастик, но как-то настроить его нужно правильно, вы его поставили на 80 по линиям, но если я пользуюсь м30, мне какой параметр задавать стахастику, для того чтобы они с полосами правильно со читались, при уменьшении тайм-фрейма или увеличение, есть определенный алгоритм?

Benya
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Arigus » 17 ноя 2016, 23:56

Лично мне нравится стохастик с настройками 3,2,2. Правда, долгое время я использовал стандартные настройки. Но сейчас отказался от стандартных настроек в пользу своих 3,2,2. В таком виде он указывает на тренд более определенно. Полосы Боллинджера использую со стандартными настройками. Но иногда стохастик может залипать. В таких случаях надо смотреть на старшие таймфреймы. Например, на недельный график и тогда становится ясно, почему он залипает и не разворачивается из зон перекупленности или перепроданности.

Arigus
Писатель

Благодарил (а): 4 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение UnitedTradersGroup » 29 ноя 2016, 01:22

@Arigus
А как это залипать? Полосы боллинжера меня так еще не подводили, хотя настройки все стандартные, может как раз из-за ваших личных настроек как раз происходят проблемы?
Я использую данную систему, с дополнительным индикатором "контраст", я еще не понимаю смысла этого название, но откаты и развороты показывает не плохо внутри стахастика.

UnitedTradersGroup
Писатель

В кошельке: -0.15
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Стратегии бинарных опционов