image

Стратегия Полосы Боллинджера

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@filatd
Вы правы 7 убыточных сделок на бинарных опционах и депозит просядет серьезно, но еще нужно эти потери отбить, а потому нужно выиграть не 7 сделок, а больше. А на обычном форексе 7 убытков можно перекрыть одним профитом. Вот в этом форекс лучше бинарных опционов. 7 сделок убыточных для форекса потому нормальное явление, но не для бинарных опционов. Вы говорите что после 3 убыточных сделок больше не торгуете в этот день, но на следующий день вы также можете словить 3 убытка и так далее.... Я выше показывал пример по паре евро доллар по этой стратегии во флете, и результаты не очень 7 на 7. А в тренде еще хуже.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение filatd »

@Фастовец Николай

Пару евро доллар я вообще стараюсь не торговать, я сам иногда использую полосы боллинджера когда флэт, они выступают в роли линий поддержки/сопротивлений если рынок спокойный (волатильность минимальная), то иногда получалось закрывать прибыльно 7-8 сделок из 10. Но бывало что происходил постоянный пробой полос боллинджера и основная часть сделок шла в убыток. Поэтому перестал часто их использовать, стараюсь больше работать по тренду.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):то иногда получалось закрывать прибыльно 7-8 сделок из 10.
Большой процент удачных сделок, но такое в принципе возможно на полосах Боллинджера при флэте. На каком тайv-фрейме торгуете если не тайна?
filatd писал(а):Пару евро доллар я вообще стараюсь не торговать
А чем вам не нравится эта пара, вроде бы самая популярная пара, да и предсказуемая по сравнению с другими, а не большая волатильность не дает сильно просесть по убыткам если что-то пошло не так.
filatd писал(а): Но бывало что происходил постоянный пробой полос боллинджера и основная часть сделок шла в убыток.
Постоянные пробои происходят когда тренд на рынке, при флэте такого быть не может просто, и даже на малых тайм-фрейма. Проверял уже много раз сам лично.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@filatd
не верю в такие результаты. Вы покажите на скрине любую валютную пару, лучше ту по которой вы брали 8 прибыльных сделок с 10. На скрине покажите точки входа. Сколько не возвращался я к этой торговой системе всегда ничем хорошем ее тестирование не заканчивалось. Не могу понять как могут опытные и известные трейдеры по ней торговать и рекомендовать ее своим ученикам... Возможно таймфрейм нужно брать дневной, я тестировал систему до тайма 1 час.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение filatd »

@Фастовец Николай

У каждого своя стратегия торговли, я не писал что работаю по этой стратегии постоянно, но получал иногда указанные результаты, но были дни, когда результаты очень плохие. Многие торгуют по этой стратегии, но у каждого есть определенные свои доработки, думаю вряд ли кто выложит полностью рабочую прибыльную собственную стратегию. Практически любая стратегия рабочая, но нужно найти условия для ее работы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):думаю вряд ли кто выложит полностью рабочую прибыльную собственную стратегию.
Правильно думаете. Никто никогда не вылажит бесплатно рабочие торговые стратегии. За рабочие ТС нужно платить, и платить нужно не мало.
Фастовец Николай писал(а):не верю в такие результаты. Вы покажите на скрине любую валютную пару, лучше ту по которой вы брали 8 прибыльных сделок с 10.
Давайте я вам покажу свои результаты на своем ПАММ-счете.
прибыль..jpg
Вот, за 16 марта 2015 года я открыл за день 33 сделки, из которых только было убыточных всего 8 штук. Если посмотреть внимательно с самого конца, то все начиналось вообще круто. Из 12 сделок только одна убыточная, и потом пошли две двойные убыточные сделки. Так что все может быть, если постараться.

P.S Прибыль из 33 сделок в обще за 16 марта составила почти 10%. Счет реальный, а не демо.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение filatd »

@Yurbol

Отличный результата, а на каком тайм фрейме вы торгуете по полосам Боллинджера, наверное на М5? Я обычно торгую на М15, но там не реально на одной паре сделать за день столько сделок,поэтому использую при торговле различные пары, тогда можно открыть около 10-13 сделок. Считаю что данная стратегия иногда показывает очень хорошие результаты, в любом случае только за счет одной стратегии не удастся выйти на постоянную прибыль, рынок меняется, поэтому приходится использовать и различные стратегии.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
при чем тут ПАММ счет если я спрашивал о полосах Боленджера и возможность зарабатывать на основе этого индикатора. Таких скринов как вы показали я могу показать 100 штук, вытянуть с интернета какие-то счета которые показывают продавцы роботов для торговли опционами и сказать вот мол это мой счет. А где ваша фамилия имя? А где написано что это реальный счет?)))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):при чем тут ПАММ счет если я спрашивал о полосах Боленджера и возможность зарабатывать на основе этого индикатора
До вас и вправду тяжело доходит? Я просто сказал, что это мой ПАММ-счет, на котором я торгую. Я показал свои сделки за 16 марта 2015 года. Сделки были именно открыты по полосам Боленджера, в добавок использовались уровни Мюррея и Фибоначчи.
Фастовец Николай писал(а):аких скринов как вы показали я могу показать 100 штук, вытянуть с интернета какие-то счета которые показывают продавцы роботов для торговли опционами и сказать вот мол это мой счет. А где ваша фамилия имя? А где написано что это реальный счет?)))
Да уважаемый, удивили так удивили. Ну давайте сделаем так. _panteon-finance.com/pammView.php?pamm=5007229&broker=panteon , вот ссылка на этот ПАММ-счет, в истории вы можете посмотреть сделки если зарегетись у брокера. Но логин и доходность можете посмотреть и без регистрации. Логин такой же, как и у меня на этом форуме, yurbol.

Ну и в подтверждения дам еще скрин с личного кабинета.
856.jpg
P.S. Вы конечно можете скопировать в сети чужие сделки и выдавать их за свои, но я нет. Я такой ерундой детской не занимаюсь.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
ну молодец так молодец, вот только денег они не отдают))) забудьте о своем депозите и открывайте счет у другого брокера. Хотя и другие вряд ли отдадут...
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»