Стратегия открытия противоположных опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
При поддержке:

Сообщение Александр89 » 09 мар 2015, 19:42

Всем добрый вечер. Возможности торговли в два направления есть. Хочу на общий суд выставить свою систему...
1) торговля на binary.com на парах gbpusd, audusd, eurgbp, euraud - на этих парах самые высокие предложения по досрочной продаже. Ставки на 7-8 ч. Суть - покупка двух опционов в противоположном направлении, с продажей любого первого прибыльного опциона (как правило продажа в первый час,т.к пары волантильны). После продажи покупаем опцион в том же направлении на оставшиеся время до экспирации противоположного. Ставки от 50-100$, иначе это того не стоит. В день 3-4сделки. Процесс: при покупке опционов, выплаты должы быть не менее 85% т.к продавать первый опцион вы будете за 120-130$ (по ситуации), тем самым имея 5-15$ со сделки. Диапазон ничтожен - от 50 до 130. На таких парах при таких часах сделки цена уходит в первые 2-3 часа. Я сам тестирую стратегию уже 2 месяца и ещё ни разу цена не оказалась в диапазоне на этих парах. В настоящий момент я закрыл 52сделки. Начало ставки не 11ч.

На реал перейти,денег не хватает. На первых парах как и многие слил депо. Не знаю у кого какой брокер, но считаю binary самый выгодный. Если не согласны,расскажите условия вашего брокера!?

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
(Томас Эдисон)
Александр89
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Стратегия открытия противоположных опционов

Сообщение filatd » 10 мар 2015, 14:48

@Александр89

Интересный подход к данной стратегии, лично я данную стратегию использую при торговле турбо опционами, когда вижу что у пары есть хорошая волатильность в определенном коридоре, также иногда ее применяю, когда вижу что цена уходит дальше чем я планировал и может развернуть от появившегося уровня, тогда я на уровне покупаю опцион в противоположном направлении. Ваша стратегия достаточно интересна, но требует много финансов, получается на одну сделку придется тратить минимум 100 долларов.

filatd
Писатель

В кошельке: -0.6578

Сообщение Александр89 » 10 мар 2015, 19:21

Много, а меньше по 1-3$ иметь со сделки- на них не проживёшь:). ..ну у тебя анализ ("может развернуть от появившегося уровня, тогда я на уровне покупаю опцион"), я вот перестаю анализировать рынок,потому как он хаотичен, хоть и есть закономерности! Всё же придерживаюсь чисто техническим расчётам.

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
(Томас Эдисон)
Александр89
Читатель

Сообщение Yurbol » 11 мар 2015, 04:53

filatd писал(а):лично я данную стратегию использую при торговле турбо опционами, когда вижу что у пары есть хорошая волатильность в определенном коридоре

А вы успеете купить два опциона? Ведь турбо опционы обычно на 60 секунд идут. Выходит, что вы купили опцион, и пока купите второй уже может пройти секунд двадцать как минимум. Мне кажется эту ТС нужно использовать как минимум на 15 минутках не ниже. С таким временем можно оценить текущие положение дел и сделать вывод по поводу противоположного опциона. быть может противоположный будет и не нужен со всем если пара пошла в вашу строну.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение filatd » 11 мар 2015, 08:21

@Yurbol

Когда использую эту стратегию на турбо опционах, то увеличиваю время экспирации до 2-3 минут, чтобы успеть сделать противоположную сделку. А так я при любой стратеги анализирую ситуацию и если вижу что цена может пойти в другую сторону, беру противоположный опцион, особенно если неожиданно цена опускается до ключевого уровня и появляется вероятность что от него высоко отскочит. Просто на турбо опционах очень быстрое движение цены, что позволяет закрывать оба противоположных опциона с прибылью.

filatd
Писатель

В кошельке: -0.6578

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Александр89 » 11 мар 2015, 19:30

Что-бы успеть сделать..необязательно увеличивать время экспирации, можно заранее выставить начало сделки обоих опционов. Текущее время допустим 19:28, а Вы ставите начало в 19:29 - в 19:29открываются оба опциона на 1минуту

(Томас Эдисон)
Александр89
Читатель

Пред.

Вернуться в Стратегии бинарных опционов