image

Стратегия открытия противоположных опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия открытия противоположных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

SanSan писал(а):Ну так в том то и дело, что никто не знал и знать не мог, потому что никто простым смертным не сообщает, а то что нужно было ждать.
Вы вообще слышите что я пишу или же нет? Я вам еще раз говорю, это новость была в экономическом календаре, как и все другие новости. Только вот пока новость не вышла, никто точно не знает что будет опубликовано. Так по всем новостям. Я же в своем посте говорил, чтобы эта ТС работала, нужно не торговать когда на рынке флэт и когда выходят новости. А вы мне тут про внезапные новости начинаете говорить. Дата выхода всех новостей есть в календаре. Не торгуй когдда сильные новости выходят и все будет норм. Научитесь читать полностью, а не через слова, тогда и за посты ваши никто не будет снимать оплату. А то вы не читаете а на своем стоите и пишет по сорок раз одно и тоже.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия открытия противоположных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Секрет писал(а):По типу "вил" у букмекеров и их адаптации к условиям торговли бинарными опционами можно рассуждать, например, так.
Так куак не очень долюблывал все возможные вилы у букмекеров, точно также мне несколько странная и эта стратегия, хотя в трейдинге использую противоположные ордера, локирование одним словом. Конечно же наверное возможно будет в определенное время получать разницу по прибыли и даже сумму прибылей, но мне бы больше подошел например мартингейл. Да и закрытие ГЭПов наверное больше эффективным будет для опционов БО. Можно даже такую тему создать.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия открытия противоположных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Так куак не очень долюблывал все возможные вилы у букмекеров, точно также мне несколько странная и эта стратегия
Эта не странная стратегия, а это стратегия, которая без рисков и всегда дает прибыль. Не понимаю по чему не любить стратегию, которая не приносит вам ни какой головной боли в виде рисков и потерянных денег. Но самое главное не понимаю то, причем здесь вообще вилки БК, к торговли на бинарных опционах? В БО нету такого и никогда не будет. А противоположные ордера приносят такие же убытки как и другие ТС. Я с противоположками сливал свои депозиты, а с вилками в БК нет.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Стратегия открытия противоположных опционов

Непрочитанное сообщение filatd »

Стратегия противоположных опционов (жэджирования) убытки приносит, но убытки минимальные. Если открывать две противоположные покупки и при этом выигрывает только одна, то небольшой убыток будет. Главное найти пару, которая имеет хорошую волантильность в определенном коридоре. Вчера вечером мне не удалось найти такую пару, поэтому данную стратегию не всегда удастся использовать. Я данную стратегию использую только для турбо опционов.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия открытия противоположных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):Стратегия противоположных опционов (жэджирования) убытки приносит, но убытки минимальные. Если открывать две противоположные покупки и при этом выигрывает только одна, то небольшой убыток будет. Главное найти пару, которая имеет хорошую волантильность в определенном коридоре.
Это все только на словах так красиво звучит, а на деле все намного сложнее. Я торговал, и знаю, что можно спокойно слить депозит, так как сам сливал депозит при торговле по это стратегии. Неужели вы думаете, что если бы эта ТС действительно приносила прибыль о которой все говорят, то бы ей никто не пользовался бы? А именно так он и есть, эту ТС мало кто использует, так как по прибыльности и рискам она практически ни чем не отличается от других.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Стратегия открытия противоположных опционов

Непрочитанное сообщение filatd »

@Yurbol

Для любой ТС нужны определенные условия, поэтому постоянно использовать одну и туже ТС не получится. Если найти оптимальные условия для этой ТС (высокая волантильность в определенном коридоре), то она позволит получить очень хорошую прибыль при небольших рисках. Мне как-то удалось поздно вечером найти валютную пару с нужными условиям, это позволило быстро и без рисков получить нормальную прибыль. Конечно постоянно использовать эту стратегию не получится.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия открытия противоположных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я так понял главное условия если. Так можно говорить про любую ТС, если сделать то, то получишь деньги и т.д. Я же не говорю про если, я говорю про то, как оно на самом деле. А на самом деле ваше если не работает, и практически 99% стратегий которые сейчас лежат в свободном доступе не работаю. Если бы работали, то не было столько бы сливов на форекс. А сливают больше 90%, и условия если для них не работает.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия открытия противоположных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

filatd писал(а):Если найти оптимальные условия для этой ТС (высокая волантильность в определенном коридоре), то она позволит получить очень хорошую прибыль при небольших рисках.
Имеет смысл использовать данную стратегию после выхода важных новостей относительно ВВП или данных по занятости в США, при этом сделки открывать по валютной паре евро доллар. Что касается увеличения воллантильности на азиатсткой сессии то данную т.с имеет смысл применять по валютным парам с австралийцем и новозеландцем. Так как именно во время азиатсткой сессии и выходят все новости по Австралии и Новой Зеландии.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стратегия открытия противоположных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Немного подумав о таких стратегиях противоположных покупок опционов, пришел к выводу, что такое можно проводить работу только с теми компаниями где имеются опционы американского типа или закрытие их или продолжение в другое время. Нужно для начала определить канал движения цены и естественно начинать работу или скоре игру с середины его. При этом наверное примерно можно определить примерное время срабатывания их. В худших случаях использовать ранее закрытие или же продолжение времени экспирации. Интересно что по этому думают другие форумчане!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия открытия противоположных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):имеются опционы американского типа
Ну а по подробнее, объясните, почему именно американского типа?
BGT писал(а):нужно для начала определить канал движения цены и естественно начинать работу или скоре игру с середины его.
Ну конечно же с середины, вверху канала или внизу, нету никакого смысла открываться, так как будет в этом случаи работать один ордер постоянно а не два, как должно быть по этой ТС.
nikolja писал(а):Имеет смысл использовать данную стратегию после выхода важных новостей относительно ВВП или данных по занятости в США
А вы в курсе что новости могут задать хороший тренд, и сразу же эта стратегия перестает работать. По этой ТС строго нужно торговать во время флета.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»