image

Стратегия на основе графического анализа

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):все правильно лося мы можем словить если поставим стоп очень близко
Вы не совсем правильно понимаете смысл лося на жаргоне трейдера. Лось, это когда вы вошли против тренда. В нашем же случаи вы вошли на пробои, и словили обратное движение не в вашу сторону. То что закрывается по стопу к лосям как говорится не имеет никакого отношения.
Фастовец Николай писал(а):Если свеча закрепляется на Н4 выше или ниже пробитой линии сопротивления или поддержки, то тогда понятно нужно закрывать позицию с минимальными убытками
Да нет, если свеча закрепилась выше пробитого к примеру уровня, то нужно входить в рынок в торону пробоя, а не выходить. Пробой уровня это и есть сигнал, а до этого сигнала вы вообще не должны быть в рынке.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Yurbol писал(а):То что закрывается по стопу к лосям как говорится не имеет никакого отношения.
Это вы не понимаете смысл слова лось. Посмотрите видео Резвякова Олександра он хорошо рассказывает как нужно резать маленьких лосят.
Yurbol писал(а): если свеча закрепилась выше пробитого к примеру уровня, то нужно входить в рынок в торону пробоя
не согласен с вами. Если уже и входить на пробой линии сопротивления или поддержки нужно дождаться закрытие свечи на Н4 и ретеста пробитого уровня.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Если уже и входить на пробой линии сопротивления или поддержки нужно дождаться закрытие свечи на Н4 и ретеста пробитого уровня.
Ну а я что сказал? Я же это и сказал, а вы говорили что уже нужно выходить. Почитайте внимательно что я говорю, я просто не говорил точно по какому тайм-фрейму входить после пробоя, а сказал в общем.
Фастовец Николай писал(а):Это вы не понимаете смысл слова лось. Посмотрите видео Резвякова Олександра он хорошо рассказывает как нужно резать маленьких лосят.
Я вообще не знаю кто это, и что это несет. Но что такое лось я знаю. Это когда ты попал на рога лося, то есть вошел против тренда, другими словами против течения, а не когда словил стоп. Ну я спорить не буду, смотрите Резвякова Олександра он вам скоро расскажет как ловить уток.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
Все трейдеры России и Укранины знают кто такой Александр Резьвяков. Это один из самых сильный трейдеров. Вы немного интересуйтесь трейдингом, жизнью известных трейдеров, их торговлей, а не только постингом.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Все трейдеры России и Укранины знают кто такой Александр Резьвяков.
Я из Беларуси.
Фастовец Николай писал(а):Вы немного интересуйтесь трейдингом, жизнью известных трейдеров, их торговлей, а не только постингом.
Я интересуюсь только теми трейдерами, которые меня устраивают. Элдер, Герчик, Талеб, Эрик Найман. А про постинг лучше бы помолчали. Читая ваши посты, я иногда делаю вывод что вы вообще о форексе только слышали и ничего больше.
Фастовец Николай писал(а):Это один из самых сильный трейдеров.
Я не знаю на сколько он сильный, но его даже нету в той самой векипидии. Признанных и лучших, я всегда там находил, а не известных нет. Так что не нужно тут рассказывать кто сильный а кто нет. Таких сильных как он тысячи, и я и вы их не знаете. Если я его не знаю, то это не значит что я не интересуюсь трейденгом, а интересуюсь постингом как вы сказали. Вы в постинге тоже себе не отказываете, а еще на других тут говорите. Нашли мне тут мировую известность и тем, чем упрекнуть. Если я бы сказал что я не знаю кто такой Герчик к примеру, то да, был бы повод сказать, а так выкопали где то трейдера который известен несколькими видео по ютубу, да имеет свой сайт со страничкой в Контакте, и рассказываете что он тут такой крутой, а ты лох его не знаешь. Не нужно такое вот делать!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
да вы сами начали о не правильных лосях говорить, а потом написали что я о трейдинге только слышал и ничего не понимаю. Я в трейдинге более 4 лет и кормлю 2 дочерей и жену только с трейдинга и на работу не хожу 4 года. И мне до одного места лоси и все трейдеры о которых вы вспоминаете и я вспомнил. Я борюсь за выживание в нашей конченой стране! Что бы не были голодные мои дети.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):да вы сами начали о не правильных лосях говорить,
Ну давайте не будет делать выводы о лосях. Я когда начинал мне подавали эту информацию, когда входишь в рынок
против тренда (против потока) ловишь лося. Про стопы говорят вынесло по ступу, ну ни как не про то что словил лося. Каждый говорит по разному!
Фастовец Николай писал(а):Я в трейдинге более 4 лет и кормлю 2 дочерей и жену только с трейдинга и на работу не хожу 4 года.
Это не показатель. Я в трейдинге с 2010 года, как только пришел с армии им и занялся, в самом так сказать рассвете форекса. Но я не могу сказать что я супер трейдер, нет, я как и все трейдеры среднего уровня.
Фастовец Николай писал(а):Я борюсь за выживание в нашей конченой стране!
Но тут я вас не упрекаю, все мы боремся. Работы нету, зарплаты тоже, я уже добавил к форексу еще и заработок на сайтах, чтобы хоть как-то чувствовать себя нормально, так как форекс это не постоянный заработок, можно и прогореть.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Сегодня по стратегии которую я использую в торговле на основе графического анализа произошел облам((( Две сделки которые я открыл закрылись в убытке. Купил опцион на продажу валютной пары евро доллар на отбое от линии сопротивления канала и вторая свеча на которой стояла экспирация закрылась выше линии сопротивления, выше моей цены, а все другие свечи ниже. На отбое от линии поддержки канала купил опцион на покупку валютной пары фунт доллар и первая свеча сформировалась отбойная, а вторая снова пробила линию поддержки канала. Отбои произошли, только не угадал время экспирации. И что тут поделать????
Изображение
Изображение
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Сегодня по стратегии на основе использования графического анализа по 9 валютным парам сформировалось 9 сигналов на таймфрейме Н1. 5 сигналов закрыты в прибыли, три в убытке и один в ноль. Если брать обычный форекс, так как там я также открывал эти позиции, то на бинарных опционах результат на много лучше. По обычному форексу как всегда все закрыто в убыток, и несколько сделок еще находятся в онлайне. Так как цена отбивалась от уровней сопротивления и поддержек и следующая свеча закрывалась ниже или выше уровней то есть в прибыли по бинарам, а на форексе цена на третьей свече пробивала уровни и позиции закрывались в убытке. Кроме того я торгую на Робофорексе и Робоопшене и продажи еврофунт на отбое от линии сопротивления закрыты в ноле и мне на счет вернули сумму инвестиций. Но на Робофорексе в терминале Метатрейдер 4 свеча закрылась на 2 пункта ниже чем на Робоопшене. Как видно на скрине цена закрепилась на следующей свече ниже линии сопротивления. Можно назвать это мошенничеством не знаю...Возможно поставщики котировок разные, хорошо что хоть вернули начальную сумму.
Изображение
Изображение
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):о на Робофорексе в терминале Метатрейдер 4 свеча закрылась на 2 пункта ниже чем на Робоопшене. Как видно на скрине цена закрепилась на следующей свече ниже линии сопротивления. Можно назвать это мошенничеством не знаю.
Нет, это не мошенничество. Скажу по собственному наблюдению, у каждого брокера разная разбежка по котировкам. Она обычно зависит от спреда, и от тех, с какими они поставщиками ликвидности работают. Простой пример, у Пантеона спред 1 пункт по популярным валютным парам, у инсты три пункта. У пантеона пара евро доллар будет к примеру на 1.0565, в у инсты 1.0567. Плюс еще погрешность от поставщиков ликвидности, которые могут задерживать котировки, тут еще можно накинуть пару пунктов. Вот если бы разбежка была пунктов 8-10, тогда можно было заявить, а с 2 пунктами вас никто и слушать не будет.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»