Стратегия быстрого роста

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
При поддержке:

Re: Стратегия быстрого роста

Сообщение Yurbol » 31 мар 2015, 20:04

VNIK писал(а):Приводить аргументацию, используя для этого видео-ролики рекламного характера, это ОЧЕНЬ сильно!!!

Давайте я вам объясню нормально, что бы вы поняли. Вы знаете раньше шла передача, дневник трейдера? В этой передачи проводили день с успешными трейдерами, в которой они показывали где торгуют, как торгуют и т.д. В передачи никогда никого не призывали торговать, говорили как это сложно и как опасно. Рассказывали как прогорали, но никогда не говорили сколько вот я зарабатываю. Только по этим фактам видно, что это не реклама, которая крутится в сети, где говорят как бабуля за месяц лям долларов подняла. Ну так вот, я рассказал то, что видел в этой программе. Если вы её н смотрели, то не нужно сразу же делать выводы, что это рекламная передача.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение VNIK » 31 мар 2015, 20:11

Yurbol писал(а):Давайте я вам объясню нормально, что бы вы поняли....

Очевидно, что Вы такой наивный по жизни...
Ну посудите сами: разве они могут сказать в рекламной телепередаче, что все сделки просчитывает робот, в котором заложено 20-30 разных параметров? А уж подвести под этот результат можно на основании простой машки и линий поддержки и сопротивления, типа как на РБК.
И Вы в эту чушь продолжаете верить? СВЯТАЯ ПРОСТОТА!!!

Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
VNIK
Читатель

В кошельке: 1.0953
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Yurbol » 31 мар 2015, 20:30

VNIK писал(а):Ну посудите сами: разве они могут сказать в рекламной телепередаче, что все сделки просчитывает робот, в котором заложено 20-30 разных параметров?

Ну давайте по другому. Кто вам сазал, что они должны обязательно торговать с помощью робота? Если вы это сами так считаете, то это тоже самое, что и я вам говорю, и вам точно так скажу, святая наивность.
VNIK писал(а):И Вы в эту чушь продолжаете верить?

Давайте не будем говорить про чушь. Если вам что-то не верится, то это не значит что это чушь. У каждого свои мысли, и вашими мыслями и какими то убеждениями я не собираюсь жить. Живите с этим сами. Я вас услышал. Верьте во что хотите, но не нужно мне тут рассказывать, что чушь, а что нет.

Yurbol
Модератор

Сообщение VNIK » 31 мар 2015, 20:46

Yurbol писал(а):Кто вам сазал, что они должны обязательно торговать с помощью робота?

Вы , очевидно, Новичок в трейдинге, поэтому поясню: На FOREX нет простых стратегий ( я надеюсь, что хоть с этим Вы не будете спорить...), поэтому в стратегии должно быть достаточно много параметров для оценки. Но, учитывая то, что сам Трейдер может ПРАВИЛЬНО оценить не более 5 параметров одновременно ( научное заключение по физиологии человека ), то без роботов НУ ПРОСТО не обойтись... Но Вы можете оставаться при своем мнении - мне это "до лампады"...

Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
VNIK
Читатель

Сообщение Yurbol » 31 мар 2015, 20:53

VNIK писал(а):Вы , очевидно, Новичок в трейдинге,

Кто вам это сказал?
VNIK писал(а):На FOREX нет простых стратегий ( я надеюсь, что хоть с этим Вы не будете спорить...), поэтому в стратегии должно быть достаточно много параметров для оценки. Но, учитывая то, что сам Трейдер может ПРАВИЛЬНО оценить не более 5 параметров одновременно ( научное заключение по физиологии человека ), то без роботов НУ ПРОСТО не обойтись...

Я сколько себя помню торгую только руками, и нормально у меня получается. Мои друзья так же торгуют ручками, и так же нормально получается. У одного даже друга своя школа трейдинга была, где он учил торговать людей исключительно руками. Доктор Элдер к примеру так же преподает ручной трейдинг. Я так понимаю, вы утверждаете что все профи торгуют с помощью советников только по своему мнению, у вас фактов не каких. То что они говорят сами, вы воспринимаете как рекламу. Но что ж, я вас понял и услышал. Вопросов больше нету.

Yurbol
Модератор

Размещение рекламы на форуме

Сообщение VNIK » 31 мар 2015, 21:08

Yurbol писал(а):Я сколько себя помню торгую только руками, и нормально у меня получается.

Приличный результат можно получить ТОЛЬКО с помощью роботов, ведь Трейдер должен немного отдыхать...

Пример работы робота:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
VNIK
Читатель

Сообщение filatd » 01 апр 2015, 19:36

@VNIK

Лично я с роботами никогда не работал, какой процент прибыльных сделок могут обеспечить роботы? Но время экспирации у меня намного меньше, 6 свечей это очень много цена за это время может развернуться, при работе по данной стратегии я вхожу в сделку на 1-2 свечи в зависимости от анализируемого тайм фрейма. Но бывают и убытки, когда неожиданно появляется тренд. Чем меньше ТМ, тем больше сделок, но и больше ложных входов, я использовал данную стратегию на М15 и Н1.

filatd
Писатель

В кошельке: -0.6578
Благодарил (а): 0 раз.

Стратегия быстрого роста

Сообщение Denis » 08 апр 2015, 12:50

занятно! наблюдая за графиками и выстроенными индикаторами, понимаю что работает с хорошим кпд, другое дело что вы утверждаете, что данная стратегия прибыльна во всех ТФ, на 5 мин по моему уже слабовато, протестирую конечно и напишу о результате.

Denis
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Martin » 08 апр 2015, 19:24

@Фастовец Николай
Что за инструменты я использую? Все просто, Скользящая средняя, пасть аллигатора, или резюме инструментов на investing.com иногда сам удивляюсь что многие или почти все инструменты на тайм фрейме м1 показывали перепроданость актива и лишь стокхастик показывал что надо покупать, в итоге инструмент стокхастик был прав и в тот момент произошел разворот цены.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 14 апр 2015, 18:54

Я уже пробовал использовать скользящие средние с разными периодами, разные стратегии на основе этого индикатора и совокупности разных средних, также использовал индикатор Вильямса Аллигатор + долго искал и тестировал разные торговые системы с стохастиком, втом числе и диверегенции на нем и перепроданность и перекупленность. Все это к одному месту как на форексе так и на бинарных опционах.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Стратегия быстрого роста

Сообщение nikolja » 14 апр 2015, 23:20

Фастовец Николай, да стандартные индикаторы которые встроенны в терминал мало чем помогут трейдеру в построении своей торговой системы. По личному опыту знаю, что нужно искать на сторонних ресурсах что то новое, чтобы так сказать было преимущество перед другими трейдерами которые торгуют с помощью индикаторов встроенных в терминал. В целом скользящие средние только могут быть полезны из встроенных индикаторов, хотя каждому свое.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Пред.

Вернуться в Стратегии бинарных опционов