image

Стратегии бинарных опционов для iq option

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
igorpl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение igorpl »

честно говоря если на минутках торговать большая просадка получается. почему iq option, не сделает дневные таймфреймы? В перпесктиве это ожидается?
Например я открываю сделку в любое время и ровно через сутки сделка закроется.
Александр89
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 6

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Александр89 »

Вам на binary.com нужно, там торги на любой временной диапазон.
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
(Томас Эдисон)
Denis
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 2

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Denis »

да Хеджирование подойдёт тем кто не любитель вникать глубоко в дебри стратегического планирования и выстраивания индикаторов, только аккуратнее, азарт надо выключать.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение vladanz »

Самое сложное в работе трейдера это понять когда нужно войти и открыть позицию. Цена все время движется в определенном направлении. И одни трейдеры торгуют когда рынок спокоен или наоборот слишком агрессивен. Я использую стратегию " на откате" когда рынок очень волатилен. Можно использовать разные индикаторы. Я применяю индикаторы Stochastic Awesome Oscillator. Эта стратегия применяется мной на 5 минутных тайм-фреймах, а время экспирации 15 минут.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

igorpl писал(а):честно говоря если на минутках торговать большая просадка получается. почему iq option, не сделает дневные таймфреймы?
Ну наверное потому что выгодно им, чтобы были мелкие таймфреймы. На минутках особого анализа не сделаешь, да и торговые стратегии практически не работают на М1, постоянно ложные сигналы.
igorpl писал(а):В перпесктиве это ожидается?
Я думаю что нет. Если бы они хотели сделать, уже бы сделали. Сделать часовой тайм-фрейм, или дневной не сложно. Как я говорил выше, не выгодно им как мне кажется внедрять старшие таймфреймы, так как количество сливом депозитов будет уменьшено в разы. Я сними работаю по партнерской программе, и практически все мои партнеры слились, почему это я знаю, да потому, что если клиент выигрывает, то отчисления идут копеечные, а если сливают, то сразу большой доход капает, а хотя IQ говорит что мы платим от оборота, то есть от каждого депозита до 50%, но выходит все с точности наоборот, когда клиент выигрывает, капают копейки.
igorpl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Санкт-Петербург

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение igorpl »

Если нет и меня там нет. Торговать на маленьких таймыреймах это убивать депозит. я лично на реале проверял и не один раз.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

igorpl писал(а):Если нет и меня там нет. Торговать на маленьких таймыреймах это убивать депозит. я лично на реале проверял и не один раз.
Полностью с вами согласен. На минутках это игра в угадайку. Сам пробовал на демо-счете у них торговать на минутках, так ничего хорошего не вышло, слил демо-счет. Не работаю на минутках нормально ТС. К стати, а вы какой именно тайм-фрейм предпочитаете? Мне лично больше по душе часовой, если бы у IQ был хотя бы часовой, то я бы у них торговал бы на постоянной основе. Брокер то надежный, но только своими одними минутками отбивает всю охоту работать, не где как говорится развернутся на полную катушку.
igorpl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Санкт-Петербург

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение igorpl »

Торгую на AFOREX на дневных

Добавлено спустя 52 секунды:
Стратегии бинарных опционов для iq option
торгую на Aforex на дневных
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Бойко »

Я думаю что все эти стратегии на графике данной компании это полный бред. Как можно анализировать движение цены не используя никаких инструментов для анализа. Пара начинает падать, значит нужно продавать, это уже разворот, но нужно еще угадать экспирацию. Вот мы угадали и заработали. Такой подход - это подход первокласника на финансовом рынке. Или стратегия по тренду, такая же ситуация. При торговле на финансовых рынках основную роль играет технический анализ, а не действия основаны на предположении не подкрепленном ничем.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение filatd »

@igorpl

Я тоже считаю, что на турбо опционах очень сложно получать стабильную прибыль, много раз пробовал, конечный результат всегда убыточный (удавалось немного заработать только за счет хеджирования на паре с высокой волантильностью). Но есть трейдеры, которые постоянно работают на турбо опционах и получают хорошую прибыль, возможно они смогли выработать определенную стратегию, которая позволяет им получать прибыль.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»