image


Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я торгую у многих брокеров, и те брокеры которые меня устраивают будут мною рекламироваться совершенно бесплатно, так как это даже не реклама а простая рекомендация, любой трейдер будет рекомендовать брокера бесплатно у которого он торгует. Так что я на ваш вопрос просто отвечу, нет не обращались, обращались обычно те брокеры, у которых явные проблемы с клиентами.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Про платные отзывы о брокерах. Как правило задание для новичков выглядит так, нормальные фамилия и имя, текст среднего размера без деталей, на которых старожилы "вынесут" такой отзыв. Т.е. если вижу к примеру Сидоров Владимир и там один отзыв, это точно заказная тема за 20-30 рублей.
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение aceventura »

Как правило заказные отзывы можно отличить от тех, которые человек искренне пишет.
Обычно такой отзыв шаблонный, типа искал, не находил, и тут вот...
Если уж писать заказные отызвы, то негативные, тогда приплачивать будут чтобы хоть нейтральные были :)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@aceventura
В основном отзывы шаблонные и они вычисляются, но брокеры стали умнее и чаще сами пишут отзыв и дают задание для пользователей чтобы просто разместили под своим аккаунтом. Тут конечно уже высший пилотаж и сложнее понять заказной или опытный зарегистрировался.
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение aceventura »

Особенно хочется упомянуть видеоролики на ютубе. Они как правильно все заказные.
Особенно радуют отзывы молодых людей или девушек на фоне пальм с ноутбуками или в дорогих машинах. Как правильно это не просто заказные отзывы, а человек является или в доле или на проценте.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Стоит ли доверять отзывам безоговорочно?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@aceventura, Не думаю что они на проценте, всё гораздо проще. Человека позвали засветиться своим лицом, дали текст - он всё сделал даже не представляя про что речь и потом получил за это своё вознаграждение. Смысла нет на "простую пехоту" исполнителей сильно тратиться заказчикам отзыва.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Как то оставила на об дном из сайтов отзыв об одном из брокеров - реально свое мнение о брокере и курсах брокера ..... Через какое то время отзыв был удален ,под видом заказного .Порывшись в интернете нашла кучу негатива про объект моего отзыва , но не было ни одного хорошего ....Я думаю и негатив может быть заказным .
S.R.T. 8
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 7

Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение S.R.T. 8 »

Конечно же да!
Вы полностью правы.
Полагаться на отзывы не стоит ни в коем случае.
Вот например, моя первая компания была ММСИС. Отзывы о ней были просто супер.
И офисы открывались в разных городах, а потом все равно вышло так что они оказались мыльным пузырем.
Я с тех пор перешел торговать в компанию walton capital.
Она не такая известная и пафосная, отзывов о них почти нет, но зато я торгую уже 3,5 года и с ней ничего не случается, и счет мой растет.
Как говорится - тише едешь, дальше будешь.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@sv16
Это вполне нормальное явление особенно если брокер, про которого вы написали негативный отзыв является партнером того форума. Отсюда и чистка сообщений чтобы брокер был в нормальном свете. Это тоже тема для заработка форума. поэтому стоит писать свои отзывы сразу на нескольких ресурсах чтобы людей предостеречь.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
По сути, если отзыв написан на ресурсе, который сотрудничает с брокером, верить ему не в коем случае нельзя. Смотреть нужно в первую очередь на независимых источниках, там конечно тоже не все отзывы правдивыми будут, но правдивых отзывов должно быть более чем достаточно.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»