image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вот в такой реальный момент, когда полные потери в принципе задаешься вопросом не стоит это делать. Так, что же для каждого человека наступает вот это отдельное время. И тогда каждый человек понимает, что стоит выбирать более серьезные проекты.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Я последний раз ставил на Кличка, подумал если он проиграет, то небо не хочет чтоб я занимался ставками, и Кличко проиграл, после чего я решил, что действительно нужно завязывать. Не чувствую я стабильность во время ставок, в отличии от опционов, вот не чувствую и все.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
отвечаю, за свои слова и вытягивал даже "псевдо" котировки в букмекеров и брал прибыль. Не могу говорить о каких-то больших суммах, но с девчонками можно было и этого хватать. Ну времена поменялись и ставки выросли. Сейчас попробовал, но нет того что что было раньше - мотивации. И у меня честно идут периоды удач и не не очень.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так все лишь по тому, что сами делаете ставки и в итоге понимаете, что все это не реально и не стабильно, поэтому у Вас и такое мнение. А вот бо, как раз дает нечто другое, у нас и получается что складывается другое мнение. Реальный доход складывает мнение о деле.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

@kissfm11
Да удавалось даже исходный счет и часто угадывать. А если это не футбол, а к примеру волейбол, то там наметки были на не на весь матч, а на скажем на его окончание и с каким разрывом в последнем тайме пройдет их сражение. В общем конечно много терял на теннисе как-то не очень шло и еще на NHL проблемно было ловить, но КХЛ шла намного лучше.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но в тоже время не стоит думать, что в спорте все пройдет именно так хорошо. Как мне кажется спорт получается как просто нечто свое, и только некоторые люди смогут на всем этом заработать, и лишь единицы.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Так это именно что угадывать, со ставками на спорт вечно так, выигрываешь-проигрываешь, и даже кажется некоторое время, что дела у тебя идут в целом неплохо, но только потом бац, и с удивлением обнаруживаешь, что деньги то у тебя уже закончились.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
В принципе и сейчас проходит месячный конкурс на одном трейдерском форуме по ставкам на спорт и нормальный приз в 100 долларов если победите. Но так как уже несколько опыт пропал и тем более в конкурсе имеются соответственно определенные условия и пока у лидера имеется что-то примерно 50% профита. В общем даже нормально, у меня меньше сейчас, но поставил лишь половину ставок примерно.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
А сейчас практически на всех крупных ресурсах существуют конкурсы по ставкам на спорт и если обратить внимание, то заметно что в них участвует значительно больше чем в конкурсах по форексу. Даже если размер приза меньше. Всё потому, что спортом у нас больше увлекается чем торговлей.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну я бы не сказал что практически на всех, но на многих тематических ресурсах, происходит нечто подобное, и в принципе я стараюсь в подобных конкурсах участвовать, конечно не всегда, но не так уж и редко, удается что-то выиграть, притом времени на конкурсы уходит как правило немного.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»