image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Как бы я хоть и не новичок, но мне видится в этих моментах много сходства и хотя и разницы также достаточно много. Я ведь довольно долго занимался ставками на спортивные события и не только, там ведь и лотереи присутствовали и можно было всего на одно число ставить или на группу цифр на тотал. Конечно в букмекерах все намного шире и возможно просто есть предел по заработку.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Ну так я и говорю, сходство исключительно внешнее, да процессы довольно похожи друг-на друга, но только внешнее. Работают то опционы и ставки на спорт совершено по другим признакам. Это как ламповый телевизор и жидкокристаллический, вроде бы очень похожи, но вместе с тем очень разные.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Сроки экспирации есть и лишь в бинарах можно выбирать любое время, то в спортивных событиях есть некоторые границы. Потом коэффициенты скажем на тоталы почти такие же как и в бинарах. А угадать тотал можно с таким же шансом успеха как и на бинарах больше меньше. В общем даже стратегии подходят имеется ввиду больше тактика игры.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
При некоторой доле удачи можно, но вы посмотрите на одну немаловажную деталь, если на опционах люди регулярно зарабатывают, но что со ставками на спорт? Люди там обычно деньги теряют, найти человека который живет исключительно за счет ставок, довольно сложно.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А зачем все это дело даже искать, тем более если кроме сети интернет, то в принципе таких людей даже и не будет. Вот только если посмотреть видео блогеров, там есть те уникальные люди, которые утверждают, что могут получать прибыль за счет ставок, на деле ни чего такого нету.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Это вы так считаете, что со ставок на спорт нельзя жить. Конечно как всегда новичкам довольно сложно, что-то поставить удачное или даже после длительного перерыва ставки проблема. Так и у меня было, но потом вытягивал с букмекерских контор вполне приличные деньги пока на трейдинг не перешел.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Я знаю что некоторое количество людей, все таки умудряется так жить, но вот согласитесь. Учителя который научит делать ставки на спорт, так чтоб жить за счет них, как и эффективных уроков, вы найти не сможете, в то время как для опционов, такого, притом вполне полезного добра, навалом.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Просто все это дело немного разное вот и получается совсем не реально найти что-то стоящее даже. Тем более, что намного лучше научиться торговать, вот это все является реальной работой на которой можно получить прибыль и достойную работу даже.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Как-то не понял, что именно вы имели ввиду. Но по себе знаю, что нужно было просто довольно долго общаться с теми, что на ставках уже зубы съели и наверное стоило по нету инфу искать. У меня даже толстая книга была, по итогам за прошлые года, в общем потом это уже и особо и не нужно было и все нашлось уже почти все в нете. Но сначала больше терял уж точно.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Я к тому, смогли ли вы хоть какой-то стабильности на ставках добиться?
Я к примеру одно время активно баловался ставками, да иногда белые полосы затягивались буквально на недели, но вот итог был один. Рано или поздно я оставался без денег, благодаря ставкам. И как то не знаю людей, которые добились тут стабильности.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»