image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@ktulhu007
Есть даже группы в соц. сетях, которые работают по принципу сигналов. То есть, дают прогнозы, и они сбываются хорошо. Сигналы конечно не бесплатные, но некоторые группы, дают на тестирование несколько сигналов. Но, так как я начал торговать на финансовом рынке, мне уже ставки на спорт не интересны. А вот начинающим трейдерам нужно выбирать по интересу.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Ramzes
Да прогнозы сбываются, здесь я не спорю, но сбываются ведь далеко не все) даже если наугад давать прогнозы часть из них обязательно сбудется, другое дело, что той части которая не сбудется, с лихвой хватит чтоб вы полностью без депозита остались.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение OneClick »

Пробовал недавно зарабатывать в ставках на спорт, и понял что это новая сфера для обучения. Конечно в перспективе можно обучится и анализу спорт прогнозов, но первое правило успешных людей - не распыляйся пока не добился успеха в выбранной сфере.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

@OneClick
здесь вам точно сможет много помочь сама статистика по спортивным встречам различных команд. По крайней мере я так начинал и много изучал и делал свои выводы. Потом также вам будет совет не брать много исходов в один экспресс и некоторые так вообще торгуют, а точнее играют лишь на один матч и в ощем даже применяя самый маленький коэффициент не всегда удается выиграть по нему. Пробовал даже на лотереи сначала ставить шансы как бы у БК выше идут.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Каждый должен любить то, чем он занимается, это в идеале так и должно быть. Если нравится спорт, фанаты какого либо вида спорта, то почему бы не заняться прогнозами и зарабатывать на этом. Если кто понимает в экономике, политике, то он не будет интересоваться ставками на спорт. Я сам ставил на спорт, но что то не получалось там, да и тяга больше к трейдингу, поэтому перешел чисто на трейдинг и улучшаю навыки.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Просто когда это дело увлечения, то это все одно. Но в тоже время когда приходим реально в торговлю, то это совсем другое. Тут уже не должно быть ни какого фактора, как нравится или нет, тут главнее должно быть финансовая сторона.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

@unicalmaster, фигня это все. Если мне нравится например по спорту как и всем футбол, а больший толк шел по ставкам на волейбол, баскетбол и хоккей, которые смотрел реже, то тогда видим, что зависимость любви к виду спорта и возможности заработать здесь сильно отличаются. Футбол правильно прогнозировать иногда было довольно сложно, но кэф был большой.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все же наши увлечения ни как не являются таким решающим фактором или аргументом к тому, что человек может выиграть на всем этом деле. Так, что же выиграть нужно разработать некую стратегию для начала. И уж свои какие-то чувства или предпочтения в сторону отводить.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@BGT
Все равно некоторая связь есть, то есть знакомые команды если будут попадаться в ставках, то будет больше понимания какая команда сильнее. У меня так некоторые знакомые увлекаются баскетболом, и знают сильные и слабые команды. И так иногда ставят и выигрывают ставки. Только только редко получается, потому как знакомые команды играют не часто.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Ключевое слово иногда) чтоб сделать точный прогноз, кто выиграет, нужно иметь на руках точную информацию о обеих командах, и то никогда нельзя исключать простого форс-мажора. Есть немало примеров, когда слабая команда, неожиданно выигрывала у более сильной.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»