image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@ktulhu007
Хвастовству вообще доверять не стоит. Если человек хвастается, он мысленно хочет привлечь вас в проект, и будет убеждать, что вам тоже стоит заняться тем же. Я старюсь с такими людьми не общаться. И в ставках и в бинарных опционах можно зарабатывать, только одно но, нужно уметь анализировать исход.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Ramzes
А сколько групп в контакте про ставки на спорт, еще пишут прогнозы бесплатно, а так же вип прогнозы за оплату. Ну такие группы конечно стороной нужно обходить. Как то по одной из групп ставил ставки, в итоге все слил. Так же и на опционы есть бесплатные сигналы, им тоже нельзя доверять, учиться лучше самому торговать, так все же надежней.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Хвастаются обычно на тематических форумах, там иногда такого наслушаешься, некоторые вообще утверждают что живут за счет ставок, но доказать свои слова не могут.
@Ramzes
Иногда просто хвастаются чтоб показать свою значимость, мол вон я какой, завидуйте все мне)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну почему же некоторые люди как раз все могут. Только в итоге показывают скрины, которые как сами знаете можно вполне подделать. Тем более, что они весь такой рейтинг делают лишь для того, чтобы люди потом начали вкладывать в них деньги.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Ну почему же не может быть так, что человек действительно выбрал такую тактику игры по ставкам, что тогда уж точно может жить за счет этих выигрышей. Вполне возможно и такое. Если есть некоторый опыт по ставкам, то ничего сложного в этом и нет. Сам когда играл в БК, то даже сам был почти всегда в плюсах и особенно по волейболу.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Каждому свое, я в спорте немного разбираюсь, когда делал прогнозы, то со временем стал вникать в правила, видеть лучшие команды. Потом стал лучше прогнозировать некоторые команды, но стабильности тут добиться не просто, иногда что-то идет не так и команды подводят. В БО тут не нужно надеяться на команду, лишь верный прогноз даст прибыль, и тут так же долгое время нужно тренировка, сразу может быть только везение.
konakov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 26

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение konakov »

На самом деле, мне кажется, что на ставках более реально заработать чем на опционах. Заработать играя, именно играя в бинарные опционы, с отрицательным математическим ожиданием, априори невозможно.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Беда в том что в отличии от опционов, стратегии всевозможные со ставками на спорт практически не работают. Нужны твердые знания о определенных командах. А практически всегда в плюсе не считается, пара ставок в минус, с легкостью съест всю прибыль, можно целый день быть в плюсе, а под вечер пара ставок и прибыли как не было. Вы ведь не зря говорите о ставках в прошлом времени)
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@unicalmaster
Я видел статистику прогнозов в ставках на спорт, и она меня удивила потому что почти все прогнозы были прибыльными. То вы видимо или с группой не угадали. Или рисковали через чур, что привело к сливу. Нужно подходить к выбору сигналов либо прогнозов, с профессиональной стороны. Тестировать все.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Ramzes
А где вы эту статистику смотрели? Все же многие сайты есть где статистику подделывают. Букмекеры тоже на месте не сидят, большинство сайтов по поиску со статистикой работают на букмекеров, так же огромное количество групп в соц сетях работают на них. Так же сигналы на опционы, бесплатные или платные, они по началу могут показать хорошие результаты, но в итоге все равно трейдер по ним сольет.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»