image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Верно,я перепутал немного,но если говорить про стоп аут именно в опционе,это будет очень подобной безопасностью,насчет торговли именно на инсте,робе или других брокерах,на которых есть терминал,то стоп аут рискованней.Как не как но 100% заработка без слива будет нереальным именно если говорить про управляющего,который не столь известным.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

BarbieAlterEgo писал(а):Но ведь смотрите, наступление "СТОП АУТ" в трейдинге возможно только в случае, если управляющий трейдер не выставил S/L и цена пошла глубоко вниз (при этом депозит был перегружен).
Ну знаете есть некоторые моменты, когда даже выставленные стопы не могут стасти от полного проигрыша. Вот к примеру может быть огромнейший ГЭП против ваших прогнозов, конечно же с валютами они появляются довольно редко, но все таки бывают и тогда стопы срабатывают по цене открытия. Били же полнейшие крахи некоторых брокеров после прыжка швейцарского франка. Точно не могу сказать как закрывались трейдеры при наличии стопов, но кто торгует именно с франком, то наверное знает все более конкретнее.
Конечно же при покупке опционов больших потерь не было, но осадок остался...)))
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@BGT
Я понимаю, ГЕПЫ случаются, но это проблема торговли в терминале, если не ошибаюсь.
Геп на опционе случится не может и в этом разница. Цена будет либо выше, либо ниже заявленной по истечении определенного времени. Всё остальное нам не важно, главное, чтобы к концу сроку экспирации наш прогноз оказался верным.
А в ставках на спорт, хотите сказать, тоже могут случиться какие-то ГЕПЫ?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

BarbieAlterEgo писал(а):А в ставках на спорт, хотите сказать, тоже могут случиться какие-то ГЕПЫ?
Да вроде кроме отмены или переносов матчей другого ничего конкретного не случалось. У вас например при переносе события имеется только отсрочка с выплатой возможного выигрыша. Также бывает злую шутку, если игрок поставит на спортивное событие, которое произойдет через несколько месяцев например. Вот например принимались ставки на боду в чемпионатах какой либо команды, согласитесь поставив много сложно будет ждать окончания события с декабря до мая. А ГЭПы ведь всего лишь разрыв в котировках, какие же котировки по валютам при игре двух команд?
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@BGT
У меня друг в своё время работал в букмекерской конторе, работал с реал-тайм матчами. Я была поражена недобросовестностью букмекеров (а он уже работник со стажем), ведь подставляют игроков только так. Когда видят, что кто-то выигрывает достаточно много, то обрывают связь, то вызывают другие "невидимые" глюки и помехи. Но заработать дают минимум.
На бинарных опционах, кстати, подобные трюки не пройдут.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

BarbieAlterEgo писал(а):Когда видят, что кто-то выигрывает достаточно много, то обрывают связь, то вызывают другие "невидимые" глюки и помехи. Но заработать дают минимум.
На бинарных опционах, кстати, подобные трюки не пройдут.
Бывало встречал у букмекеров некоторые ошибки, но больше всех выкидывали у БК Фаворит, они как-то специально видимо делали неправильные ставки. Вот например бывает делаешь простую систему, а сложную там даже поставить было невозможно и вам на карточку вместо системы пишут ваши события как экспресс и естественно если не заметил эту разницу, то скорее проиграешь. А если заметил то начинается опять набивка по новой, бывало, что нужно было какую нибудь позицию исключать, потому как время уже упущенно было.
Анютка32
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.12.2015
Сообщения: 4

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Анютка32 »

"Я много перепробовала вариантов, но остановилась пака на ставках на спорт. Букмекер клаб оченьд довольно удобный они на
http://betclub.online/ переехали. Такой вариант заработка меня пака устраивает!!!!"
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Анютка32 писал(а):"Я много перепробовала вариантов, но остановилась пака на ставках на спорт. Букмекер клаб оченьд довольно удобный они на
http://betclub.online/ переехали. Такой вариант заработка меня пака устраивает!!!!"
Ну с почином тогда вас! А что такого лучшего есть в вашем этом новом Букмекер клабе, что нет у других БК? Вот я могу сказать о тех с кем работал или же просто играл более долгое время. Вот к примеру у Фаворита можно было ставить сложную систему и такой вид ставки мне ранее очень нравился, а вот у Пари Матч такого вида ставок не было. Но в ПМ была статистика на сайте намного лучше фаворитовской. Но играл с обеими но по-разному. Коэффициенты даже немного отличались у них, у одних что-то было например ставки по бильярду много линий, а у других нет. В общем у каждого естьсвои плюсы и свои минусы.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Я лично выбираю бинарные опционы так как они мне более понятны, в ставках на спорт я не верен так как не знаю его так хорошо как трейдинг в целом. Для меня проще определить куда пойдёт тренд чем с каким счётом закончиться матч, в принципе риски примерно те же нужно точно знать что будет и тогда делать ставку. Но порой как и заядлым Фанам так и трейдерам бывает сложно определить что же будет и на что ставить ставку.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Я согласен, в любой деятельности можно ошибиться, в любой ставке и не важно футболе или в центовой паре и тому подобное. Мне в принципе очень интересная тема насчет ставок на спорт, во первых это придает интерес в игру, любою футбол смотреть, а если поставлю сумму так вообще игра становиться интересным как будто игра за кубок и команды разных стран играют, прям такой огромный интерес появляется в вложении денег в игру.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»