image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BGT
Да не много но например многие знаменитые спортсмены с начала проигрывают сами а потом выигрывают и а на первом проигрыше получают не реально большие деньги, это знаменитая система. И здесь спорт ставки могут проигрывать бинарным опционам по точности так как не кто не застрахован, можно поставить на знаменитого бойца и проиграть.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

В первую очередь я думаю что нужно ставить на то,о чем уже давно знаете.Вот допустим ставки в "Дреге",я думаю если вы увлекаетесь машинами,их конфигурациями,то в тиории вы можете поднять на этом не мало денег,а если я в спорте ничего не понимаю и знаю только торговлю и вычисление математическое в прогнозировании тренда на опционе,то мое мнение что нужно заниматься мне торговлей на бинарах.Каждому свое,везде для каждого определенный подход и минимизация рисков.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Конечно это просто пальцем в небо но да я увлекаюсь такими гонками, и вы знаете ставки там очень опасны не менее чем на опционах. Так как машина может просто взорваться и вы останетесь не с чем. Также на опционах можно просто не пощипать возможного развития которого вы не ждёте и вся ваша ставка просто сгорит также неожиданно как и дрег-кар.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Ставки на спорт это в первую очередь ребячество, ведь нельзя серьёзно полагаться на заработок, который бы отталкивался от футбола или другого спорта. Да, это азарт, да, это весело и расслабляет психологически. Но тратить семейный бюджет на такие не серьёзные вещи - это глупо.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Верно,сам не люблю такие виды заработка,где строго нужно полагаться на удачу,как к примеру стратегия в торговле "Мартин",глупо на удаче идет торговля,с большими рисками и ставками на свой депозит.Вот к примеру я сам ставил ставки и зарабатывал не много денег и со временем потратил все те деньги,просто из-за того что снова поставил эти деньги на ставку в футболе,интересно было по болеть и выиграть деньги,но как заработок это не считал.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

On1ix писал(а):Вот к примеру я сам ставил ставки и зарабатывал не много денег и со временем потратил все те деньги,просто из-за того что снова поставил эти деньги на ставку в футболе,интересно было по болеть и выиграть деньги,но как заработок это не считал.
Конечно, работа по данной стратегии не обеспечивает 100% заработок. Однозначно, вероятность повторения одного и того же события подряд меньше. Но чтобы вероятность сработала на 100% либо в опционах, либо в ставках на спорт - это уже не реально. Для полной уверенности в спортивном событии, нужно быть приближенным к руководству и точно знать, не подкупной ли матч.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Любой вид заработка будет не давать нам сто процентов оптимизма и зона комфорта будет приходить очень редко в таких видах деятельности как торговля и как спорт.Вы правильно говорите,вот почему и мы выискиваем профит в опционах,раз не повезло,на следующий раз мы повышаем риски и увеличиваем свой заработок или хотя-бы чтобы забрать убыток обратно к себе на счет.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

On1ix писал(а):Любой вид заработка будет не давать нам сто процентов оптимизма и зона комфорта будет приходить очень редко в таких видах деятельности как торговля и как спорт.
Нам предоставляют выбор из двух зол в данной теме: либо бинарные опционы и торговля на Форекс, либо ставки на спорт. Конечно, букмекерские конторы всегда будут пользоваться определенной репутацией, особенно, среди азартных людей. Однако опционы могут быть даже менее популярными, при этом вероятность заработать тут будет всегда определенно выше, ведь рынок поддается анализу.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Верно и знаете бывает что судьба сделает все наоборот и даже с правильностью торговли или ставкой на футболе может все поменяться,как и "стоп ауд" у управляющего которому доверяли.Перед ставкой,инвестиции нужно хорошо ознакомиться с рисками и стратегии управляющего трейдера,от которого много тоже зависит и так-же про команду в точности можно и написать.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Но ведь смотрите, наступление "СТОП АУТ" в трейдинге возможно только в случае, если управляющий трейдер не выставил S/L и цена пошла глубоко вниз (при этом депозит был перегружен).
В опционах, сумма не может быть потеряна больше, чем сама ставка - сам опцион, так что депозит будет в безопасности.
Так же работают и спортивные биржи, которые принимают ставки. Не смотря на депозит, сумма не может быть потеряна больше, чем само тело ставки.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»