image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@Фастовец Николай
Конечно же, я не совсем всё может быть понимаю, но всё таки хочу понять, при чём матожидания или математические модели, при ставках на спорт, а вот теория вероятности скорее всего работает, так как точно нельзя предсказать счёт с которым будет отыгран какой-либо матч, или боксёрский поединок и т.д. Поэтому я лично для себя определил, что форекс я больше понимаю и на нём понемногу стабильно зарабатываю, так что каждый выбирает своё.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Perfomens
А что изучать, интересно? Сама математика торговли проста до безобразия, однако, важна не механика торговли: важно уметь анализировать рынок, иметь свой торговую стратегию и развивать её так, чтобы там была действительно уникальной, а не жалкой копией торговли мартингейлу или скальпинга.
А вот спорт, там всё сложнее, ведь нет конкретного метода спрогнозировать будущий результат.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да разница между ставками ан спорт и опционы очень большая так как в спорт ставках всё зависит от кучи людей которая там играет, или от покупных матчей про точный исход которых мы простые смертные точно не знаем. Опционы хороши тем что можно вычислить с помощью математики и анализа рынка, чтобы делать ставки на спорт нужно хорошо знать историю соревнования а что бы торговать на опционах нужно знать математику торгов и анализ это как по мне проще чем ставки на спорт.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Perfomens писал(а):Конечно же, я не совсем всё может быть понимаю, но всё таки хочу понять, при чём матожидания или математические модели, при ставках на спорт, а вот теория вероятности скорее всего работает, так как точно нельзя предсказать счёт с которым будет отыгран какой-либо матч, или боксёрский поединок и т.д. Поэтому я лично для себя определил, что форекс я больше понимаю и на нём понемногу стабильно зарабатываю, так что каждый выбирает своё.
У меня друг зарабатывает на букмеккерских канторах. Таких людей в нашем городе трое. Они себя называют профессионалами в данной области так как зарабатывают в районе 10000 долларов в месяц. Я спрашивал могу ли я так зарабатывать как он. Но он сказал, что уже поздно входить в этот сигмент, так как он на рынке 10 лет и каждый год все хуже и хуже. У него соотношение прибыли и убытка не так как у нас на форексе 2 к 1 или 3 к 1 или 1 к 1, а 30 к 1. А потому после серии не попаданий он попадает на определенный результат и отбивает убытки и зарабатывает в 10-20 раз больше вложенных средств.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Подкупные матчи это вообще некий неторговый риск для людей, работающих на ставках. Такой же риск есть и при торговли, когда выходит форс-мажорная новость и рынок реагирует неадекватно, пробивая все стопы и тейки (в лучшем случае, но вряд ли).
А вообще, лучше держаться по дальше от всего, что связано с азартом и стараться работать там, где есть хоть какая то стабильность.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
Тяжело говорить про стабильность и про торговлю с бинарами или торговли с терминалом.Уверен подальше нужно находить от азарта,конечно сам пробовал ставить на матчи и знаете получалось,до поры до времени я сумму потерял,но потеря была велика,но эти деньги я просто выиграл и не было так страшно и обидно.Суть в том что это просто игра и не большой азарт,а если говорить о заработке и стабильном,то нужно уже учиться работать на бинарах,ведь тут больше шансов видеть успех.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Я понимаю.
Работой обычные ставки однозначно не назвать. Проблема заключается в том, что спорт не получится так предсказать, как это возможно с опционами. Форекс это стихия, которую анализировать весьма реально, была бы только торговая стратегия, которая позволяла бы анализировать ситуацию и с точностью сказать: цена пойдет вверх/вниз, по техническому или фундаментальному анализу. А ведь в спорте такого нет!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
Я с вами согласен.Помню что был как-то футбольный краб,который в своем аквариуме если подходит к одному флагу из двух,то эта страна выиграет кубок,может помните этот момент?
Я лично это сказал только для того что уже вариантов предсказать поворот событии просто нету и следует понять что это все азарт,но если поднять историю команды,новых и старых игроков и сравнить к игроку который стал конкурентом этой же команды,мы можем проанализировать кое как,но силу команды можно измерять,а в итоге человек не предсказуемое существо и тут еще тяжелее все получаться.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Но вот например можно просто поставить не точно на определённый счёт а прост она победу команды. И тогда есть шанс выиграть, также можно просто доверить это спициалезированым сайтам которые разбираться в этом очень даже не плохо. Раньше был такой сайт который гарантировала 100 % прибыли но сейчас этот сайт не обслуживает вообще никого. Вообще конечно лучше торговать на опционах но для этого нужны очень хорошие знания.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Я уверен нету сайтов,в которых трейдеры могут быть уверенны на 100% извините,но это ошибочно так думать.Когда мы будем ставить именно на одну команду,не счет,а именно команду,то сумма будет маленькая,как будто мы будет ставить опцион с малым лотом,выгоды очень мало,но опять-же риски больше на командных ставках,знающему свое дело лучше конечно будет на определенном виде заработка,для меня это торговля.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»