Срок исполнения опционов

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Срок исполнения опционов

Сообщение kraw » 14 июл 2016, 01:42

aptyp67 писал(а):Точнее, чем меньше срок - тем меньше доходность (вознаграждение) за прибыльный опцион.

Может быть чем больше срок, тем меньше доходность? Я обратного ещё не встречал. Это легко объяснить. С точки зрения опытного трейдера, предвидеть куда пойдет цена за час, проще, чем за минуту Хотя и краткосрочно можно торговать в прибыль, только импльсы вышибают с рынка. А точнее со ставки.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Paradoxe » 15 июл 2016, 18:29

kraw писал(а):Хотя и краткосрочно можно торговать в прибыль, только импльсы вышибают с рынка. А точнее со ставки.

Можно торговать на коррекции. Мы наблюдаем импульс и торгуем в надежде на коррекцию не большим объёмом. Я бы внес ещё свечной анализ в такую торговлю. Мне последнее время он сильно понравился, есть множество вариантов для анализа рынка. А значит можно ожидать более точный прогноз.

Paradoxe
Писатель

В кошельке: 0.00

Сообщение kraw » 16 июл 2016, 01:02

Paradoxe писал(а):Можно торговать на коррекции. Мы наблюдаем импульс и торгуем в надежде на коррекцию не большим объёмом.

Можно и так. Коррекция происходит в сто процентном случае. Только когда она будет, мы наверняка не уверены. Она может быть быстрой, может затянутся. Ещё есть вариант, ложной коррекции, когда происходит перераспределение объёма в торговле. Но, это уже тонкости такой торговли. Но направление вы выбрали верное.

kraw
Писатель

Сообщение Paradoxe » 17 июл 2016, 12:57

kraw писал(а): Но, это уже тонкости такой торговли. Но направление вы выбрали верное.

Спасибо за одобрение. Я прочитал, и посмотрел большое количество информации, как с помощью вечного анализа выявить разворотную модель, т.е. начало коррекции, и так же, продолжение тренда. Вообще в свечном анализе есть много разных моделей, которые помогут ориентироваться при выборе срока экспирации.

Paradoxe
Писатель

Сообщение kraw » 18 июл 2016, 20:12

Paradoxe писал(а): Вообще в свечном анализе есть много разных моделей, которые помогут ориентироваться при выборе срока экспирации.

Свечной анализ сам по себе очень сложный. то, что на картинках, в корне будет отличаться от рыночной ситуации, нужно подобрать оптимальный тайм фрейм, нужно тестировать не один день такую торговлю. Это вам не торговую стратегию гонять. Что собственно лучше использовать в бинарных опционах без опыта. В свечном анализе очень легко запутаться, лучше выбирать торговую стратегию. Уже готовую.

kraw
Писатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Paradoxe » 18 июл 2016, 21:08

kraw писал(а):Свечной анализ сам по себе очень сложный. то, что на картинках, в корне будет отличаться от рыночной ситуации

Можно перепутать сетапы, но отличия свечных моделей будут обыкновенными отклонениями, но не сложно определить свечную фигуру. Только кажется так. Вот действительно проблемно торговать это не опытному. В этом я с вами согласен. И заключается вся проблема в том что можно банально перепутать паттерн.

Paradoxe
Писатель

Сообщение BGT » 21 июл 2016, 13:24

kraw писал(а):Свечной анализ сам по себе очень сложный. то, что на картинках, в корне будет отличаться от рыночной ситуации,

Возможно это в начале пути он бывает довольно сложным, но если начать проводить анализ лишь на дневных паттернах, то все у вас должно получаться. Конечно из всех семдесяти свечных паттернов, которые мне известны и еще +1, то основных и тем более для форекс останется от силы двадцать и их стоит себе выписать и иногда просто просматривать. Да загляните на сайт, найдете в поисковике ссылку сбрасывать не буду, там неплохо все расписано. Попробуйте с ними поучится думаю помежет точно. Название сайта "харами" (лат.)Удачи.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Luxxus » 21 июл 2016, 13:53

BGT писал(а): но если начать проводить анализ лишь на дневных паттернах, то все у вас должно получаться

Паттерны на дневном графике и на минутном ничем не отличаются. Если Вам показать два графика, на котором будут удалены аббревиатуры D1 и M1, то вряд ли Вы достоверно скажете, какой из них какому ТФ принадлежит. Если только угадаете!)))
Поэтому существующие и известные всем паттерны они и в Африке паттерны, как говорится. И отрабатывают они с одинаковой вероятностью, что на дневке, что на других ТФ. Поэтому от иллюзий, что чем старше ТФ, тем круче вероятность успеха, пора уже давно всем избавляться. Иначе все "черепахи" давно бы уже миллионерами стали, а скальперы вымерли как класс!)))

Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Luxxus
Писатель

В кошельке: 9.6433
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение romator08 » 21 июл 2016, 22:00

@kraw
Да, методов торговли есть разные и каждый продвигается по той, которая ему нравится. Я лично не прочь поскальпить, если валюта нарисовала коридор. Если есть тенденция того, что валюта пойдет определенно в одном направлении, то тогда рассматриваю долгосрочные позиции.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение BGT » 22 июл 2016, 13:00

Luxxus писал(а):Паттерны на дневном графике и на минутном ничем не отличаются.

Я с вами категорически не согласен, но если вам нравится высматривать свечные паттерны на минутках, то что могу сказать высматривайте.
Luxxus писал(а):Поэтому от иллюзий, что чем старше ТФ, тем круче вероятность успеха, пора уже давно всем избавляться. Иначе все "черепахи" давно бы уже миллионерами стали, а скальперы вымерли как класс!)))

То что круче или не круче это к теме вообще не относится, потому как сами свечные паттерны пришли на форекс, а точнее даже на фондовый рынок из далекой Японии и начали их рассматривать совсем недавно относительно их большой истории и там они не могли ни на каких минутках работать, потому как не было тогда даже часов у всех, это же 17 век. Потом уже в 20 веке начали применять их на фондовом и то еще не было компьютеров и тп. Теперь уже в почти в каждом доме есть комп. и все начали торговать. В общем торгуйте как хотите.

BGT
Мастер постов

Срок исполнения опционов

Сообщение Arigus » 22 июл 2016, 13:10

Если торговать по стохастику на пятиминутном графике, то срок экспирации можно выставлять на 15 минут от момента "сейчас". Обычно, тренд на этом таймфрейме, длится от 2-х до 5 свечей. Если поймаешь верно пик или дно, то опцион будет выигрышным.
Изображение

Arigus
Писатель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Luxxus » 22 июл 2016, 13:55

BGT писал(а):Паттерны на дневном графике и на минутном ничем не отличаются.

Я с вами категорически не согласен, но если вам нравится высматривать свечные паттерны на минутках, то что могу сказать высматривайте.

Да никто не собирается на минутках ничего высматривать. Просто зачем Вы людей отправляете высматривать их на дневки
BGT писал(а):но если начать проводить анализ лишь на дневных паттернах, то все у вас должно получаться

а сами при этом торгуете на гораздо меньших ТФ? Ждать неохота?)))) Как я Вас понимаю....
Вот я и говорю, что D1, что М1, M5, M15...всё одно и тоже...или там Пин-бар с кривым носом на минутке?)))
Если есть понимание, что именно ты торгуешь, то не важно, на каком ТФ высматривать паттерны. Главное не попасть тупо в проскальзывание при контрактовании короткой сделки, но вот этот технический момент как раз к теме и не относится.

Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Luxxus
Писатель

Сообщение BGT » 22 июл 2016, 14:11

Luxxus писал(а):Пин-бар с кривым носом на минутке?)))

Я вам не о ваших глухих пин-барах речь веду, а о нормальных свечных паттернах, по которым целая наука по сути построены из финансовых рынков. Посмотрел на минутках и точно вижу и поглощение там одно через другое появляются и звезды разные и так далее. А давайте смотреть их хоть на с минуток, а хотя с часа, тогда хоть объемы роста можно будет определить на последней свече, а на минутке ни уровней ни объемов ведь ничего толком нет. А скальпировать по свечному анализу вообще глупо наверное и вообще на свечи смотрю лишь в конце дня для прогноза на завтра..

BGT
Мастер постов

Сообщение Luxxus » 22 июл 2016, 14:20

BGT писал(а):А скальпировать по свечному анализу вообще глупо наверное

Тут скорей всего ключевое слово "наверное"?)))
BGT писал(а):Я вам не о ваших глухих пин-барах речь веду, а о нормальных свечных паттернах

Пин-бар является по статистике самым торгуем паттерном в мире трейдинга. Одна единственная свеча, показывающая отказ следующего уровня принимать текущую цену. Так что зря Вы его приписываете к НЕнормальным.
BGT писал(а):и вообще на свечи смотрю лишь в конце дня для прогноза на завтра..

Ок, я понял, что у Вас своя ИМХА на наше общее дело, спорить не буду, профитов Вам!

Luxxus
Писатель

Сообщение Paradoxe » 22 июл 2016, 23:25

Luxxus писал(а):Поэтому от иллюзий, что чем старше ТФ, тем круче вероятность успеха, пора уже давно всем избавляться. Иначе все "черепахи" давно бы уже миллионерами стали, а скальперы вымерли как класс!)))

Возможно вы правы. Но использовать свечные паттерны на коротких сроках экспирации, было бы достаточно сложно. По крайней мере пришлось бы запомнить их все, и применять достаточно долгое время на практике, что бы заучить, и выявить для себя самые распространенные, и самые прибыльные из имеющихся.

Paradoxe
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами