image


Срок исполнения опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Benya
У каждого свои способы заработка, нужно понимать что для вас будет удобнее свой прогноз и свой способ торговой системы. Вот к примеру у мартина стоит ставить срок примерно 60 сек. или даже 2 минуты, но не более, на долгосроках эта стратегия будет не оправданная, а вот работать с другой системой, индикаторами способна выявить будущий тренд, иногда пользуюсь таким методом.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

Verificator писал(а):индикаторами способна выявить будущий тренд, иногда пользуюсь таким методом.
Нельзя назвать индикаторы как основной заработок, но можно понять что ею можно пользоваться, но вот только на ванильных опционах, конечно у нас такого нету ванильного, но я такие называю часовые долгосроки как вы выразились и знаете, вот вы говорите про индикаторы, но на минутном или на двух минутном не стоит использовать индюки, не верю.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Benya

Я пользовался такой методикой, но все-же сам не верю в них, потому-что они могут приносить убыток хаотично с прибылью. Нужно понимать что для каждого трейдера свое удобство в работе, я не вижу смысла работать по чужой системе, я лучше буду с индикаторами работать, чем с предлагающими сигналами или тому подобное.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Нужно брать побольше так как вы сможете точно определить . куда пойдёте дренд и тогда это не будет рулек той к которой все привыкли на турбо, нужно всё делать надёжно а не на у гад как это привыкли делать новички или люди надеющиеся на чудо.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение kraw »

@Verificator

Когда Вы работаете на опционах, якобы по своей стратегии, то наверняка в мире существует такая же стратегия и даже ведется ветка по ней и наверняка есть ещё несколько авторов, которые так же считаю данную стратегию своей... Авторской, уникальной...
Так вот, СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ОПЦИОНОВ, извините, отвлекся. Я как краткосрочник, как раз люблю турбо... турбо... и не считаю, что тут вообще есть какая то стратегия) только работа по сигналам и тех анализу.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@bumbyk.cool

Если у вас на турбо появилась не большая, но просадка, нужно завышать ставку, потому-что без этого ни какой прибыли за день не получиться и приходиться тут сталкиваться с рисками, тут я не буду скрывать что опасность есть, особенно с такими экспирациями, которые вы говорите.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение kraw »

@aptyp67
А ведь не обязательно закрывать прибыльно день? Можно без проблем закрыть прибыльно месяц, при этом случается работать и с убыточными неделями...
Не обязательно уходить спать, когда уже будет или слив или прибыль. Нужно идти спать, когда перестанут поступать сигналы в силу особенности торговой стратегии, а это уже зависит от самих сроков экспирации опционов!
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение OneClick »

@kraw
Обязательно всё время придерживаться торговой стратегии.
А что Вы скажите, когда стратегия в принципе может приносить стабильный доход на протяжении суток и сигналы будут и будут поступать дальше? Ведь тогда деваться некуда, спать нужно, а сигналы просто игнорировать. Будет новый день и однозначно новые сигналы.
Или вариант установить на ночь долгосрочные опционы, чтобы они были исполнены после пробуждения.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

aptyp67 писал(а):Если у вас на турбо появилась не большая, но просадка, нужно завышать ставку, потому-что без этого ни какой прибыли за день не получиться и приходиться тут сталкиваться с рисками, тут я не буду скрывать что опасность есть, особенно с такими экспирациями, которые вы говорите.
По турбо опционам там вообще из-за низкого срока экспирации практически нереально заработать без использования мартингейла, а такой подход ведет в большинстве случаев к сливу депозита. Нормальный срок экспирации для консервативной торговли не менее 1 часа.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

aptyp67 писал(а):Если у вас на турбо появилась не большая, но просадка, нужно завышать ставку, потому-что без этого ни какой прибыли за день не получиться и приходиться тут сталкиваться с рисками, тут я не буду скрывать что опасность есть, особенно с такими экспирациями, которые вы говорите.
Именно по этому ТО не стоит использовать вообще. Подобная торговля больше походит на игру в рулетку а если вам некуда деть даже минилмьан6ый вход в обычный опцион 10 долларов то лучше отправите их на счёт больницы или на благотворительность.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»