Срок исполнения опционов

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Срок исполнения опционов

Сообщение Verificator » 13 июн 2016, 17:05

@Benya
У каждого свои способы заработка, нужно понимать что для вас будет удобнее свой прогноз и свой способ торговой системы. Вот к примеру у мартина стоит ставить срок примерно 60 сек. или даже 2 минуты, но не более, на долгосроках эта стратегия будет не оправданная, а вот работать с другой системой, индикаторами способна выявить будущий тренд, иногда пользуюсь таким методом.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Benya » 14 июн 2016, 20:38

Verificator писал(а):индикаторами способна выявить будущий тренд, иногда пользуюсь таким методом.

Нельзя назвать индикаторы как основной заработок, но можно понять что ею можно пользоваться, но вот только на ванильных опционах, конечно у нас такого нету ванильного, но я такие называю часовые долгосроки как вы выразились и знаете, вот вы говорите про индикаторы, но на минутном или на двух минутном не стоит использовать индюки, не верю.

Benya
Знаток

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Verificator » 14 июн 2016, 21:20

@Benya

Я пользовался такой методикой, но все-же сам не верю в них, потому-что они могут приносить убыток хаотично с прибылью. Нужно понимать что для каждого трейдера свое удобство в работе, я не вижу смысла работать по чужой системе, я лучше буду с индикаторами работать, чем с предлагающими сигналами или тому подобное.

Verificator
Знаток

Сообщение bumbyk.cool » 14 июн 2016, 21:37

Нужно брать побольше так как вы сможете точно определить . куда пойдёте дренд и тогда это не будет рулек той к которой все привыкли на турбо, нужно всё делать надёжно а не на у гад как это привыкли делать новички или люди надеющиеся на чудо.

bumbyk.cool
Писатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kraw » 14 июн 2016, 21:42

@Verificator

Когда Вы работаете на опционах, якобы по своей стратегии, то наверняка в мире существует такая же стратегия и даже ведется ветка по ней и наверняка есть ещё несколько авторов, которые так же считаю данную стратегию своей... Авторской, уникальной...
Так вот, СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ОПЦИОНОВ, извините, отвлекся. Я как краткосрочник, как раз люблю турбо... турбо... и не считаю, что тут вообще есть какая то стратегия) только работа по сигналам и тех анализу.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57

Размещение рекламы на форуме

Сообщение aptyp67 » 14 июн 2016, 21:52

@bumbyk.cool

Если у вас на турбо появилась не большая, но просадка, нужно завышать ставку, потому-что без этого ни какой прибыли за день не получиться и приходиться тут сталкиваться с рисками, тут я не буду скрывать что опасность есть, особенно с такими экспирациями, которые вы говорите.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение kraw » 15 июн 2016, 01:13

@aptyp67
А ведь не обязательно закрывать прибыльно день? Можно без проблем закрыть прибыльно месяц, при этом случается работать и с убыточными неделями...
Не обязательно уходить спать, когда уже будет или слив или прибыль. Нужно идти спать, когда перестанут поступать сигналы в силу особенности торговой стратегии, а это уже зависит от самих сроков экспирации опционов!

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57

Сообщение OneClick » 15 июн 2016, 02:20

@kraw
Обязательно всё время придерживаться торговой стратегии.
А что Вы скажите, когда стратегия в принципе может приносить стабильный доход на протяжении суток и сигналы будут и будут поступать дальше? Ведь тогда деваться некуда, спать нужно, а сигналы просто игнорировать. Будет новый день и однозначно новые сигналы.
Или вариант установить на ночь долгосрочные опционы, чтобы они были исполнены после пробуждения.

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00

Сообщение nikolja » 15 июн 2016, 10:52

aptyp67 писал(а):Если у вас на турбо появилась не большая, но просадка, нужно завышать ставку, потому-что без этого ни какой прибыли за день не получиться и приходиться тут сталкиваться с рисками, тут я не буду скрывать что опасность есть, особенно с такими экспирациями, которые вы говорите.

По турбо опционам там вообще из-за низкого срока экспирации практически нереально заработать без использования мартингейла, а такой подход ведет в большинстве случаев к сливу депозита. Нормальный срок экспирации для консервативной торговли не менее 1 часа.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение bumbyk.cool » 15 июн 2016, 21:45

aptyp67 писал(а):Если у вас на турбо появилась не большая, но просадка, нужно завышать ставку, потому-что без этого ни какой прибыли за день не получиться и приходиться тут сталкиваться с рисками, тут я не буду скрывать что опасность есть, особенно с такими экспирациями, которые вы говорите.

Именно по этому ТО не стоит использовать вообще. Подобная торговля больше походит на игру в рулетку а если вам некуда деть даже минилмьан6ый вход в обычный опцион 10 долларов то лучше отправите их на счёт больницы или на благотворительность.

bumbyk.cool
Писатель

Сообщение Benya » 15 июн 2016, 22:04

@Verificator
Как-бы я не то что вас отговаривал или предупреждаю, просто верить в те индикаторы реально очень мне тяжело, не ну правда можно найти много вариантов для реализации, поменять или что-то изменить для себя в данной ТС, но это всего-лишь мое мнение. Также для сроков экспирации правильные индикаторы должны подходить, на малых сроках, будет не точная диагностика.

Benya
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение aptyp67 » 15 июн 2016, 22:12

@bumbyk.cool

По сути я не знаю ни какой стратегии на турбо, потому-что вариантов может быть много, но мне знаком только один. Суть в том что я не вижу смысла про другие стратегии узнавать, потому-что эти вполне по мне действующие, я заработал 1/3 от депо и слил, до этого тоже зарабатывал и стратегия вполне не как игра.

aptyp67
Знаток

Сообщение Verificator » 15 июн 2016, 22:15

@kraw

Я слабо верю именно в турбо опционам, тут как-бы все просто, но нужно доверять сигналам, а им как верить или не верить? Ведь я пробовал работать и точность торговли отличается от долгосрока. Сроки отличаются, но при правильных подходах у нас может быть одинаковый доход, но с разными торговыми системами, которые создаются из рисков.

Verificator
Знаток

Сообщение aptyp67 » 15 июн 2016, 22:29

@nikolja

Нарастание ставки просто необходимо, но мне не нравиться одна вещь в опционах, когда трейдер начинает ставить ставку на 2 доллара, сливает их и для повышение есть только 5 или 10 долларов, то-есть 3,4,6,7,8,9 долларов ставить нельзя и также нужно высчитывать определенный коф, чтобы вы отбили как минимум свои деньги и остались в прибыли.

aptyp67
Знаток

Сообщение nikolja » 16 июн 2016, 15:52

aptyp67 писал(а):Нарастание ставки просто необходимо, но мне не нравиться одна вещь в опционах, когда трейдер начинает ставить ставку на 2 доллара, сливает их и для повышение есть только 5 или 10 долларов, то-есть 3,4,6,7,8,9 долларов ставить нельзя и также нужно высчитывать определенный коф, чтобы вы отбили как минимум свои деньги и остались в прибыли.

Это как раз при работе с малым сроком экспирации используется алгоритм мартингейла, а если срок экспирации устанавливается несколько часов или несколько дней, то здесь мартин лучше вообще не применять, а просто дорабатывать торговую стратегию.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами