Способы привлечения рефералов в ПАММ

Обсуждение и отзывы ПАММ счетов, управляющих, вопросы и ответы по инвестированию в PAMMы.
Правила форума
Философия и разговоры на тему что-такое хорошо, а что такое плохо считаются флудом!

Сообщение Alexander-17 » 26 июл 2014, 16:21

Дорогие друзья!

Инвестирование в ПАММ-счета - это одно из самых прибыльних дел в интернете, которое абсолютно легально. К тому же, этот вид деятельности не требует ничего сверхестественного только компьютер, стабильный (желательно быстрый) интернет, 100 долларов и желание учиться! Практически любой вид заработка в интернете предусматривает реферальную систему. ПАММ-счета не исключение. То, что на рефералах можно очень хорошо зарабывать ни для кого не секрет. Поэтому давай вместе обсудим вопросы:

1. Как наиболее эффективно привлекать рефералов-инвесторов?
2. Какие способы лично Вы пробовали и какой был результат?

Alexander-17
Интересующийся

В кошельке: -0.30
Благодарил (а): 15 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 26 июл 2014, 16:48

Сам использую на текущий момент 3 способа привлечения рефералов.

1. Привлечения непосредственно через свои сайты.
2. Привлекаю через контекстную рекламу Яндекс Директ. Здесь клики дорогие, особенно по тематикам форекс, инвестиции, заработок, но отдача хорошая. Если к примеру рекламироваться в поиске в "Гарантии", то ставка за клик начинается от 80 рублей по НЧ запросам, и доходит до 1000 рублей за клик по сч и вч запросам.
3. Ну и конечно последний способ, это спам в личку на тематических форумах. Этот способ наиболее опасен и не долговечен, но тоже дает свои результаты.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Alexander-17 » 26 июл 2014, 16:57

Я уже достаточно давно занимаюсь темой привлечения рефералов в разные проэкты. С января 2014 года экспериментирую разные способы привлечения рефералов в ПАММы. Могу с уверенностью сказать, что в основе всех способов привлечения рефералов - это создание своего собственного сайта! Пусть он будет бесплатным, но он должен быть! Лучше на платном хостинге с привлекательным адресом - это только будет "+". Все остальные способы замыкаются на сайт. То есть сайт - это своебразный посредник между Ваши (реферрером) и потенциальными рефералами. Без сайта тяжело работать.

Alexander-17
Интересующийся

Сообщение bestinvest » 26 июл 2014, 20:13

Alexander-17 писал(а):Я уже достаточно давно занимаюсь темой привлечения рефералов в разные проэкты. С января 2014 года экспериментирую разные способы привлечения рефералов в ПАММы. Могу с уверенностью сказать, что в основе всех способов привлечения рефералов - это создание своего собственного сайта! Пусть он будет бесплатным, но он должен быть! Лучше на платном хостинге с привлекательным адресом - это только будет "+". Все остальные способы замыкаются на сайт. То есть сайт - это своебразный посредник между Ваши (реферрером) и потенциальными рефералами. Без сайта тяжело работать.

У меня вопрос. Вы давно последний раз листали гугл по запросу:"ПАММ"? :D Если нет - то обязательно посмотрите, и какое там количество сайтов сейчас предлагают вкладывать в ПАММ - инвестирование. А это к тому, что для серьёзного привлечения одного сайта сейчас будет явно недостаточно, и если агент по привлечению решил всерьёз этим зарабатывать, то ему придётся использовать ещё кучу различных способов, чтобы добится первых положительных результатов.

bestinvest
Писатель

Рефералы: 2
В кошельке: -0.6632
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Alexander-17 » 26 июл 2014, 20:51

Ну и что? Думаете на этом конец деятельности по привлечению рефералов? Ничего подобного! Если Вы так считаете, то это не значит, что так на самом деле :) Каждый день приходят новые люди в поисках заработка, и далеко не все сразу идут в гугл и пишут: "ПАММ". Они пишут заработок - натыкаются на сайты, где куда разных видов заработка в интернет. Читают всё, офигевают и уходят... или начинают зарабатывать на буксах :) Вот, в контакте более сотни групп посвященных Инвестированию в ПАММ и что? Значит моя группа будет безнадёжной? Ничего подобного! Там больше 80% заброшенных групп! А что касается сайтов: чтобы победить - нужно создать что-то лучше!

Alexander-17
Интересующийся

Размещение рекламы на форуме

Сообщение user100 » 27 июл 2014, 06:06

bestinvest писал(а):У меня вопрос. Вы давно последний раз листали гугл по запросу:"ПАММ"? :D Если нет - то обязательно посмотрите, и какое там количество сайтов сейчас предлагают вкладывать в ПАММ - инвестирование. А это к тому, что для серьёзного привлечения одного сайта сейчас будет явно недостаточно, и если агент по привлечению решил всерьёз этим зарабатывать, то ему придётся использовать ещё кучу различных способов, чтобы добится первых положительных результатов.

Вся сложность при привлечении рефералов через свой сайт - это вывести сайт в топ-5. Если вы потратитесь на продвижение сайта, то он будет давать отдачу. Как лично по мне я при поиске в интернете редко дохожу даже до второй страницы (с 10 по 20 сайты) и конечно у этих сайтов мало шансов получить рефералов если не будет дополнительной рекламы (например ссылка на свой сайт по заработку со странички в одноклассниках или вконтакте)

user100
Писатель

В кошельке: 0.1385
Благодарил (а): 4 раз.

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Сообщение bestinvest » 27 июл 2014, 06:15

Сколько не сталкивался с темой по привлечению, то читая посты, прихожу к выводу, что привлекать в ПАММ легко и просто, в связи с чем напрашивается вопрос. А сколько собственно привлекли реффералов те, кто пишет, что это так легко и просто? И самый главный вопрос - сколько на этом удалось заработать? Отвечу за себя. У меня с тех пор, как я постепенно начал привлекать, в Пантеоне около 20 регистраций, но ни один из тех, кто зарегистрировался пока не сделал ни одного вклада. Каковы Ваши результаты ув. рефоводы ? :D

bestinvest
Писатель

Сообщение Alexander-17 » 27 июл 2014, 10:06

bestinvest писал(а):Сколько не сталкивался с темой по привлечению, то читая посты, прихожу к выводу, что привлекать в ПАММ легко и просто, в связи с чем напрашивается вопрос. А сколько собственно привлекли реффералов те, кто пишет, что это так легко и просто? И самый главный вопрос - сколько на этом удалось заработать? Отвечу за себя. У меня с тех пор, как я постепенно начал привлекать, в Пантеоне около 20 регистраций, но ни один из тех, кто зарегистрировался пока не сделал ни одного вклада. Каковы Ваши результаты ув. рефоводы ? :D

Я не могу похвастаться многотысячной армией рефералов, но есть наработки и идеи, которые необходимо отточить и будет результат. Например, недавно в рамках проведения эксперимента по привлечению рефералов с помощью объявлений на остановка получил результат: примерно 20 визитов, 2 регистрации, но без результата (без вложения денег). Затраты на это всё было 12 грн! и 4 часа прогулки :) Допустил много ошибок, поэтому трафик был столь стабым.

Alexander-17
Интересующийся

Сообщение bestinvest » 27 июл 2014, 10:26

Alexander-17 писал(а):
Я не могу похвастаться многотысячной армией рефералов, но есть наработки и идеи, которые необходимо отточить и будет результат. Например, недавно в рамках проведения эксперимента по привлечению рефералов с помощью объявлений на остановка получил результат: примерно 20 визитов, 2 регистрации, но без результата (без вложения денег). Затраты на это всё было 12 грн! и 4 часа прогулки :) Допустил много ошибок, поэтому трафик был столь стабым.

По поводу сайта уже писал выше, и считаю, что только одного его ( как и построение всей компании по привлечению с упором на сайт) для хорошей отдачи будет сейчас недостаточно. Сейчас кстати многие черпают информацию не только в гугле, но и в ютубе, поэтому видеоролики, где кстати можно выкладывать ссылку на свой сетевой ресурс, могут оказаться более актуальными, хотя конечно и их сейчас по ПАММ много, но если использовать различные способы, руководствуясь принципом "с миру по нитки", то постепенно приток новых рефералов можно будет увеличить.

bestinvest
Писатель

Сообщение Alexander-17 » 27 июл 2014, 10:38

Есть классный способ (по-моему один из самых лучших) - привлекать с помощью форума. Замотивировать человека для общения на форуме мол общаешься, а тебе еще и денежку платят. Человек начинает писать, вникает в суть и начинается процесс в мозгах. Так в результате он может через время забрать деньги из банка и принести их для инвестирования в ПАММы или другой деятельности. Или можно заработать деньги на форуме и использовать их для инвесторивания.

Alexander-17
Интересующийся

Сообщение filatd » 28 июл 2014, 12:18

Если заниматься основательно привлечнением рефералов в любом случае нужно создавать собственный сайт. Даже привлекая рефералов через подписи на форуме, лучше будет когда в подписи будет свой сайт, а не ссылка партнера. Собственный сайт позволяет в нем концентрировать различные виды трафика (из поисковых систем, из социальных сетей, из форумов, от контекстной реклам и т.д.). Но стоит помнить что создание и продвижение сайта требует определенных финансовых и временных затрат.

filatd
Писатель

В кошельке: -0.6578
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение user100 » 28 июл 2014, 18:09

Alexander-17 писал(а):Есть классный способ (по-моему один из самых лучших) - привлекать с помощью форума. Замотивировать человека для общения на форуме мол общаешься, а тебе еще и денежку платят. Человек начинает писать, вникает в суть и начинается процесс в мозгах. Так в результате он может через время забрать деньги из банка и принести их для инвестирования в ПАММы или другой деятельности. Или можно заработать деньги на форуме и использовать их для инвесторивания.

Вам же нужно не то чтобы он в памм пришел, а то чтобы пришел именно через вас, стал вашим рефералом, тогда вы будете получать процент от внесенной им суммы. К тому же пообщавшись на форуме он может разочароваться в инвестировании и мимо пройти. Чтобы у человека возникло желание инвестировать и инвестировать всерьез и надолго - у него нужно вызвать заинтерисованность (тоесть дать минимум информации) с помощью той же рекламки, а дальше интерес должен проявлять он сам

user100
Писатель

В кошельке: 0.1385
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Yurbol » 28 июл 2014, 22:11

Alexander-17 писал(а):Есть классный способ (по-моему один из самых лучших) - привлекать с помощью форума. Замотивировать человека для общения на форуме мол общаешься, а тебе еще и денежку платят. Человек начинает писать, вникает в суть и начинается процесс в мозгах. Так в результате он может через время забрать деньги из банка и принести их для инвестирования в ПАММы или другой деятельности. Или можно заработать деньги на форуме и использовать их для инвесторивания.

Только как это вам поможет в привлечении. Вы же человека приглашаете на форум для общения, а не для регистрации по вашей партнерской ссылке на инвестиционном проекте. Ну придет он на форум, пообщается, если ему тема понравиться с ПАММ-инвестирование, пойдет и зарегистрируется, только не по вашей партнерке, так как он а вас даже и не вспомнит. Или вы думаете, что если вы его привели на форум, то он в качестве благодарности сам будет просить у вас партнерскую ссылку. :D

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Alexander-17 » 28 июл 2014, 22:30

А вот тут Вы не правы. Не нужно чтобы реферал забывал меня. Периодически нужно давать о себе знать - через социальные сети или на форуме. Иначе все труды будут напрасными. Привлечь реферала мало, нужно еще проявлять заботу о нём: интеерсоваться как успехи, если трудности или проблемы. Мы в ответе за тех кого привлекаем :) Тем более нам же от этого будет лучше, только в будущем.

Alexander-17
Интересующийся

Сообщение bestinvest » 29 июл 2014, 12:42

Alexander-17 писал(а):А вот тут Вы не правы. Не нужно чтобы реферал забывал меня. Периодически нужно давать о себе знать - через социальные сети или на форуме. Иначе все труды будут напрасными. Привлечь реферала мало, нужно еще проявлять заботу о нём: интеерсоваться как успехи, если трудности или проблемы. Мы в ответе за тех кого привлекаем :) Тем более нам же от этого будет лучше, только в будущем.

Здесь не согласен, и агент по привлечению не должен становиться "мамкой" для рефералов. На первых порах ему конечно надо подсказать основные моменты, ну и конечно хороших управляющих на разных площадках брокера, а дальше уже реферал должен сам начинать развиваться, если он заинтересован в заработке при помощи ПАММ. А если он не может работать самостоятельно - то в этом случае лучший вариант инвестирования это консервативный ПАММ фонд, где требуется минимальная активность.

bestinvest
Писатель

След.

Вернуться в ПАММ