image


Способы привлечения рефералов в ПАММ

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Вы советуете привлекать рефералов именно через форумы?! Но ведь в таком случае общение нужно вести именно на инвесторских форумах и форумах, посвященных трейдингу, а там большинство форумчан уже работают с брокерами. Если только заниматься привлечением рефов в какой-то определенный ПАММ и иметь с этого платеж.
Да я имела ввиду именно про инвесторские форумы, здесь уже общаются люди готовые для инвестирования, а ели привлекать людей со стороны, им надо сначала еще долго объяснять, почему именно форекс, и почему надо инвестировать в памм счета. и так далее. еще я знаю какое бывает у людей отношение к форексу, не каждый готов просто так, взять и начать инвестировать, надо слишком долго объяснять и уговаривать.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Да я имела ввиду именно про инвесторские форумы, здесь уже общаются люди готовые для инвестирования, а ели привлекать людей со стороны, им надо сначала еще долго объяснять, почему именно форекс, и почему надо инвестировать в памм счета. и так далее. еще я знаю какое бывает у людей отношение к форексу, не каждый готов просто так, взять и начать инвестировать, надо слишком долго объяснять и уговаривать.
Привлекать рефералов в ПАММы имеет смысл через реферальную ссылку в подписи на форумах, особенно если вы усиленно занимаетесь постингом и постоянно пишите по 50-100 постов в день. В таком случае вы можете привлечь в ПАММы как постоянных участников форума, так и новичков, а также всех тех, кто просто прошел по ссылке и просматривает форум без регистрации на нем. Сам долгое время занимался таким привлечением через подписи, но не совсем удачно. Куда более действенным способом было привлечение через спас с социальной сети.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Привлекать рефералов в ПАММы имеет смысл через реферальную ссылку в подписи на форумах, особенно если вы усиленно занимаетесь постингом и постоянно пишите по 50-100 постов в день. В таком случае вы можете привлечь в ПАММы как постоянных участников форума, так и новичков, а также всех тех, кто просто прошел по ссылке и просматривает форум без регистрации на нем. Сам долгое время занимался таким привлечением через подписи, но не совсем удачно. Куда более действенным способом было привлечение через спас с социальной сети.
Я вот тоже думаю. что подписи на форумах сделать, это самое простое в принципе. и ни чего не стоит ни усилий ни вложений. нет ни каких обещаний. потому что если разговаривать со знакомыми, надо им давать какие то гарантии, а это уже может быть и опасно и дружбы после такого может не быть, так что теперь привлечение я так думаю только через интернет.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):Я вот тоже думаю. что подписи на форумах сделать, это самое простое в принципе. и ни чего не стоит ни усилий ни вложений. нет ни каких обещаний. потому что если разговаривать со знакомыми, надо им давать какие то гарантии, а это уже может быть и опасно и дружбы после такого может не быть, так что теперь привлечение я так думаю только через интернет.
Подпись на Форуме в принципе не принесет никаких результатов, только изредка, кто-то может перейти по ссылке, и инвестировать в счет, но, это не более, чем исключение. Рекламировать ПАММ нужно с помощью блогов, и соц. сетей. На собственном блоге, выкладывать результаты собственного инвестирования, и делать прогнозы, советовать молодым инвесторам, куда лучше инвестировать, и отвечать на заданные вопросы, тогда, на этом может быть и получится заработать...
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Подпись на Форуме в принципе не принесет никаких результатов, только изредка, кто-то может перейти по ссылке, и инвестировать в счет, но, это не более, чем исключение. Рекламировать ПАММ нужно с помощью блогов, и соц. сетей. На собственном блоге, выкладывать результаты собственного инвестирования, и делать прогнозы, советовать молодым инвесторам, куда лучше инвестировать, и отвечать на заданные вопросы, тогда, на этом может быть и получится заработать..
Это если рекламирует сам управляющий. хотя в принципе и сам инвестор может рекламировать свой памм счет , хотя ему то есть ведь тоже резон. получить себе реферала и получать с этого какой то пассивный доход.Не знаю как сейчас. наверно все так и работают , но я не занималась ни когда ососбо привлечением рефералов, хотя наверно это всегда дает какие то плюсы.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение On1ix »

Привлекать рефералов, можно и в реальной жизни, дать объявление в газету, в котором будет говорится о том, что профессиональный инвестор в форекс поможет всем желающим научится инвестировать в пмм счета, опишет стаж работы, и остальную необходимую первоначальную информацию. В реальной жизни, тоже много людей, которые хотят зарабатывать на финансовом рынке форекс, но им мешает то, что некому их учить. И тут появляется объявление, в котором говорится, что это проще чем кажется.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):но я не занималась ни когда ососбо привлечением рефералов, хотя наверно это всегда дает какие то плюсы.
Плюс в дополнительной прибыли от привлеченного инвестора. А всё происходит таким образом, Вы приглашаете реферала, он инвестирует в счет, и с полученной им прибыли (указанной в оферте) какой то процент Вы зарабатываете. если этим заняться вплотную, то можно не плохо зарабатывать, дополнительно.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Способов может быть масса. Первоначально, если есть знакомые, которые работают с памм-счетами, можно распространять информацию среди них. Далее, через социальные сети или форумы можно искать инвесторов. А так же, неплохо вести свой блог с описанием счетов, которые мы представляем, и показывать еженедельно результаты их работы.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Плюс в дополнительной прибыли от привлеченного инвестора. А всё происходит таким образом, Вы приглашаете реферала, он инвестирует в счет, и с полученной им прибыли (указанной в оферте) какой то процент Вы зарабатываете. если этим заняться вплотную, то можно не плохо зарабатывать, дополнительно.
Согласна , конечно есть большая прибыль и польза от рефералов но я не сильно могу привлекать по интернету. а просто на прямую привлекать рефералов не всегда полезно. и не всегда дает именно такой результат , на который вроде как бы мы рассчитываем. Я просто не могу пока привлекать рефералов по интернету, хотя это в принципе сейчас самый надежный и продуктивный способ.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):Согласна , конечно есть большая прибыль и польза от рефералов но я не сильно могу привлекать по интернету. а просто на прямую привлекать рефералов не всегда полезно. и не всегда дает именно такой результат , на который вроде как бы мы рассчитываем. Я просто не могу пока привлекать рефералов по интернету, хотя это в принципе сейчас самый надежный и продуктивный способ.
Могу дать совет, может пригодится, у меня нету времени на привлечение, а тем более создание реф сети. Так вот, создаете группу в ВК, или той соц. сети которая Вам больше нравится, приглашаете туда людей, которые заинтересованы в инвестировании, и параллельно выкладываете свои результаты инвестирования, и делаете прогнозы, даете советы. Как мне кажется, должно сработать.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»