image


Cлив депозита на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Cлив депозита на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток! Здесь в обсуждении бинарных опционов часто встречается понятие - слив депозита. Практически все знают о чем идет речь, а некоторые сталкивались с этим малоприятным явлением на практике. Хочу высказать свое отношение к этому вопросу. Слив депозита сам по себе процесс не самый радостный, но к нему надо относиться, как к необходимому опыту. После завершения данного процесса необходимо подождать какое то время (для каждого трейдера оно свое), затем сесть и проанализировать почему так получилось. На слив в принципе влияет достаточно много факторов, как личного характера, так и состояние рынка в целом, и разного плана форс-мажорные обстоятельства. При хорошем анализе можно в будущем избежать некоторых ошибок и снизить риск слива. Хочется услышать мнение, что влияет на слив депозита? Как не слить депозит на бинарных опционах?
izyumov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 17

Слив депозита

Непрочитанное сообщение izyumov »

Я тоже везде про это читаю, мол это какой-то ритуал который все новички должны пройти. Тут наверное много факторов, и неопытность, и азарт может быть, и ставки слишком большие. Притом, на демо нету того напряжения, как когда на свои деньги торгуешь, а не на виртуальные. Но как не слить депозит на опционах информации нет.
I_love_options
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 7

Слив депозита

Непрочитанное сообщение I_love_options »

Я тоже думаю, что проблема в демке, там же такие деньги большие, привыкаешь по крупному торговать, а не сидеть и думать надо каждой десяткой. Вот и приходишь на реал с таким широким шагом. А своих средств не так много, пару неудачных сделок сделал депозит и капут :-( Поэтому всем советую, сам недавно тренировался, торгуйте на демо как будто это реальный счет, также думайте, прогнозируйте, ставьте такие же ставки, какие сможете себе позволить когда пополняете депозит. И тогда шансов слива депозита будет меньше, гарантирую.
Sazhnev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 21

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Sazhnev »

Отличный совет! Он довольно простой, но считаю окажется очень действенный, чтобы не слить свой депозит.
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Слив депозита

Непрочитанное сообщение BorinSs »

Я думаю, что чаще всего сливают по неопытности, рано просто на рынок выходят, я вот 2 месяца на демо сидел и наконец решился к реалу перейти. Мой депозит цел не слил его ещё.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Marley »

Слив депозита возможен если вы рискнёте последними деньгами на счету, а пока у вас ещё есть несколько минимальных ставок слив вам не грозит в чём и прелесть бинарных опционов, так как на форекс слить можно очень быстро.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Marley, ну это смотря для кого. Новички и там и там могут слить депозит быстро. Если слив в начале пути в трейдинге, то это нормально, ведь
еще нету достаточного опыта, чтобы судить строго. Вот если сливы идут после 2-х 3-х лет торговли, то это уже не торговля, а просаживавшие депозита. Тут явно либо нужно наставника искать, либо бросать трейдинг, так как сливы могут продолжиться. Но всё же вопрос был у топик-стартера как не слить депозит, есть идеи по этому поводу?
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Слив депозита

Непрочитанное сообщение BorinSs »

Оооо, верно подмечено, часто на форумах ругают бинарные опционы, что они хуже чем форекс, но зато на них не сольешься так, как на форекс - быстро. Там открыл неудачную сделку, и пока отвлекся или спать пошел, смотришь на нее потом, а она в минусе, а на счете 0, весь депозит слился...
AndresH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 10

Слив депозита

Непрочитанное сообщение AndresH »

Мне в опционах бинарных это как раз и нравится. Точно знаешь сколько потеряешь если что, и уже решаешь сам, готов расстаться с этой суммой или нет, прибыль и убыток известен за ранее, это значит что незапланированный слив депозита не случиться.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Слив депозита

Непрочитанное сообщение sv16 »

Для того чтобы не сливать реальный счет после тестирования на демо, есть одно хорошее правило: тестироваться на демо счете с тем количеством денег -с каким будете заходить в реальный счет, у некоторых брокеров есть возможность выставлять депозит демо счета.

Бинарные опционы не хуже форекса. Они чуть проще, но это не умаляет возможности зарабатывать на них. Я знаю многих трейдеров торгующих как на бинарных опционах, так и на форексе - это как смена деятельности, и не влияет на слив депозита.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»