Слив депозита

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Слив депозита

Сообщение sv16 » 17 май 2016, 14:04

Доброго всем времени суток ! Здесь в обсуждении часто встречается понятие : слив депозита . Практически все знают о чем идет речь ,а некоторые сталкивались с этим малоприятным явлением на практике . Хочу высказать свое отношение к этому вопросу . Слив сам по себе процесс не самый радостный ,но к нему надо относиться как к необходимому опыту . После завершения данного процесса необходимо подождать какое то время ( для каждого трейдера оно свое ) , затем сесть и проанализировать почему так получилось . На слив в принципе влияет достаточно много факторов как личного характера ,так и состояние рынка в целом ,и разного плана форс-мажорные обстоятельства . При хорошем анализе можно в будущем избежать некоторых ошибок и снизить риск слива . Хочется услышать мнение ,что влияет на слив депозита ?

sv16
Писатель

Рефералы: 7
В кошельке: 0.56
Благодарил (а): 25 раз.

Слив депозита

Размещение рекламы на форуме

Слив депозита

Сообщение izyumov » 06 июн 2016, 12:35

Я тоже везде про это читаю, мол это какой-то ритуал который все новички должны пройти. Тут наверное много факторов, и неопытность, и азарт может быть, и ставки слишком большие.
Притом, на демо нету того напряжения как когда на свои деньги торгуешь, не на виртуальные.

izyumov
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Слив депозита

Сообщение I_love_options » 07 июн 2016, 13:32

Я тоже думаю что проблема в демке, там жеж такие деньги большие, привыкаешь по крупному торговать, а не сидеть и думать надо каждой десяткой. Вот и приходишь на реал с таким широким шагом. А своих средств не так много, пару неудачных сделок сделал и капут :( Поэтому всем советую, сам недавно тренировался, торгуйте на демо какбуд-то это реальный счет, также думайте, прогнозируйте, ставьте такие же ставки, какие сможете себе позволить когда пополнитесь. И тогда шансов слива будет меньше, гарантирую :D

I_love_options
Читатель

Re: Слив депозита

Сообщение Sazhnev » 13 июн 2016, 09:57

I_love_options писал(а):торгуйте на демо какбуд-то это реальный счет, также думайте, прогнозируйте, ставьте такие же ставки, какие сможете себе позволить когда пополнитесь. И тогда шансов слива будет меньше, гарантирую :D

Отличный совет!Он довольно простой, но считаю окажется очень действенный.

Sazhnev
Читатель

В кошельке: 1.65
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение BorinSs » 13 июн 2016, 15:57

я думаю что чаще всего сливают по неопытности, рано просто на рынок выходят. я вот 2 месяца на демо сидел и наконец решился к реалу перейти.

BorinSs
Читатель

В кошельке: 0.75

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Marley » 13 июн 2016, 17:09

Слив депозита возможно если вы рискнёте последними деньгами на счету а пока у вас ещё есть несколько минимальных ставок слив вам не грозит в чём и прелесть БО так как на форекс слить можно очень быстро.

Marley
Писатель

Сообщение unicalmaster » 13 июн 2016, 21:23

@Marley
Ну это смотря для кого. Новички и там и там могут слить быстро. Если слив в начале пути в трейдинге, то это нормально, ведь
еще нету достаточного опыта, чтобы судить строго. Вот если сивы идут после 2-х 3-х лет торговли, то это уже не торговля, а просаживание депозита. Тут явно либо нужно наставника искать, либо бросать трейдинг, так как сливы могут продолжиться.

unicalmaster
Знаток

В кошельке: 8.85

Сообщение BorinSs » 16 июн 2016, 11:36

Marley писал(а):Слив депозита возможно если вы рискнёте последними деньгами на счету а пока у вас ещё есть несколько минимальных ставок слив вам не грозит в чём и прелесть БО так как на форекс слить можно очень быстро.

о, верно подмечено. часто на форумах ругают опционы, что они хуже форекса, но зато на них не сольешься как на форекс. там открыл неудачную сделку, и пока отвлекся или спать пошел, смотришь на нее потом, а она в минусе, а на счете 0((

BorinSs
Читатель

В кошельке: 0.75

Сообщение AndresH » 17 июн 2016, 09:55

BorinSs писал(а):о, верно подмечено. часто на форумах ругают опционы, что они хуже форекса, но зато на них не сольешься как на форекс. там открыл неудачную сделку, и пока отвлекся или спать пошел, смотришь на нее потом, а она в минусе, а на счете 0((

Мне в опционах это как раз и нравится. точно знаешь сколько потеряешь если что, и уже решаешь сам, готов расстаться с этой суммой или нет.

AndresH
Читатель

Сообщение sv16 » 17 июн 2016, 12:24

[quote="I_love_options"]тоже думаю что проблема в демке, там жеж такие деньги большие, привыкаешь по крупному торговать, а не сидеть и думать надо каждой десяткой. Вот и приходишь на реал с таким широким шагом. А своих средств не так много, пару неудачных сделок сделал и капут :( Поэтому всем советую, сам недавно тренировался, торгуйте на демо какбуд-то это реальный счет, также думайте, прогнозируйте, ставьте такие же ставки, какие сможете себе позволить когда пополнитесь. И тогда шансов слива будет меньше, гарантирую :D
Для того чтобы не сливать реальный счет после тестирования на демо ,есть одно хорошее правило : тестироваться на демо счете с тем количеством денег -с каким будете заходить в реальный счет.... у некоторых брокеров есть возможность выставлять депозит демки

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Слив депозита
Опционы не хуже форекса .Они чуть проще ,но это не умаляет возможности зарабатывать на БО . Я знаю многих трейдеров торгующих как на БО,так и на форексе ... это как смена деятельности

sv16
Писатель

Рефералы: 7
В кошельке: 0.56
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение I_love_options » 04 июл 2016, 10:06

sv16 писал(а):у некоторых брокеров есть возможность выставлять депозит демки

Отличная опция, но я если честно пока ни у кого такого не встречал. Вы уже работали с такими компаниями? можете написать парочку?

I_love_options
Читатель

Сообщение unicalmaster » 11 июл 2016, 12:33

Слив депозита это часть начального опыта, с этим согласен. Ведь нужно все испытать на своем пути к опытному трейдеру. Важность слива в том, что появляется какая-то осторожность потом, начинается процесс обучения и вырабатывается дисциплина. А до этого все бесстрашные и не работали на удачу.

unicalmaster
Знаток

Сообщение romator08 » 12 июл 2016, 22:07

@unicalmaster
Наверно все через это проходят и у каждого это проходит по разному, для кого то это стимул углубиться в торговлю и узнать о ней больше, чтоб минимизировать все возможные риски на будущее. А кто то просто покидает, так как ожидал с первых дней получать приличные проценты, а после слива все кажется ему подозрительным и мысли о том, что брокер просто на нем наживается не отпускает его.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение bumbyk.cool » 13 июл 2016, 11:29

Слив депозита на Бо намного сложней чем на форекс но при этом не так уже и не реален, можно дойти, до того что у вас прсото не хватит счёте чтобы открываться даже минимальным лотом.

bumbyk.cool
Писатель

Сообщение unicalmaster » 13 июл 2016, 18:04

@bumbyk.cool
На форекс можно использовать стоп лос, чтобы не слить депозит полностью. Правильно определять размер стопов так же важна, для каждой валютной пары он будет разным, но еще от состояния на рынке зависит. На БО тут как бы новички могут слить в основном методом мартина, открывая в ту же сторону все крупней сделки, что не обосновывает правильное их поведение.

unicalmaster
Знаток

След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами