Слив депозита

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Слив депозита

Сообщение vasya » 24 авг 2016, 18:12

@Marley
Так это больше подходит к консервативной торговле, когда риски минимизированы, конечно слив будет мало вероятный. А вот если прибавить лот до максимума, тогда и риски возрастают и если трейдер не контролирует позиции на рынке, то слив гарантирован.

vasya
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Badyn » 24 авг 2016, 18:17

@vasya
Можно выделить несколько банальных правил слива депозита. Торговля против тренда. Торговля без ММ, интуитивная торговля. Это типичные ошибки, которые совершают начинающие терйдера. И даже иногда опытные. Насмотрятся Усатого трейдера, а потом вбивают в гугл, как не слить депозит, и торговые стратегии... А ведь Усатый Т, по сути и советует эти три греха в торговле.

Badyn
Писатель

В кошельке: 0.10

Сообщение ktulhu007 » 24 авг 2016, 20:27

Registrator писал(а):А как вы думаете, трейдеру однозначно нужно проходить через слив депозита? Я тут у человека прочитал слова, что через это стоит пройти и придется одним словом, вот мне стало интересно, слив депозита реально способен быть у каждого или есть такие люди, спекулянты, которые получают качественно и постоянно прибыль?!

Я свято уверен, нет человека который бы ни разу не сливал, пусть даже некоторым новичкам удается продолжительное время торговать в плюсе, но рано или поздно подобное происходит с каждым. Скорей всего, не удастся найти человека, который бы это не пережил.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение vasya » 25 авг 2016, 13:49

@Badyn
Вот и получается, что есть в сети информация которая мощность меняет отношение к торговли у новичков, даже если они изначально правильно начали свою деятельность, отсюда и идут сливы депозитов.

vasya
Писатель

Сообщение romator08 » 02 окт 2016, 20:34

@ktulhu007
Все верно, если даже полностью уверен в своей системе, обязательно захочется что-то поменять, после чего сольется депозит. У меня такое бывало, вроде все идет четко, но как-то медленно, хочется ускорить процесс, вот и начинаешь экспериментировать.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение vasya » 03 окт 2016, 09:04

@romator08
Я как-то такие моменты вообще не допускаю в торговле. Если уж торгую по системе, то не выходу за рамки дозволенного. Обычно сливаюсь в период новостей, пока не совсем понимаю интенсивность валюты в обе стороны.

vasya
Писатель

Сообщение ktulhu007 » 03 окт 2016, 11:24

romator08 писал(а):Все верно, если даже полностью уверен в своей системе, обязательно захочется что-то поменять, после чего сольется депозит. У меня такое бывало, вроде все идет четко, но как-то медленно, хочется ускорить процесс, вот и начинаешь экспериментировать.

Ну экспериментировать с системой лучше всего, все таки на демо счете, проще проверить как будет вести себя новая стратегия, если же подобным заниматься в реале, то ясное дело, что слива не удастся избежать никаким образом.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение romator08 » 03 окт 2016, 21:52

@ktulhu007
Я понимаю все эти моменты и знаю к чему это может привести, но все же порой хочется внести некие изменения в надежде поменять в лучшую сторону. По крайней мере раньше возникали такие мысли, сейчас торгую строго по тс и пагубно может повлиять только торопливость.

romator08
Знаток

Сообщение vasya » 04 окт 2016, 10:52

@romator08
Если есть система, то там должна быть заложена жесткая дисциплина, иначе все старания могут "выделить в трубу". Я такие эксперименты прорабатываю на лемо счете, бесплатно и практично, чем рисковать своим депозитом.

vasya
Писатель

Сообщение ktulhu007 » 04 окт 2016, 12:07

romator08 писал(а):Но тут так же нужно понимать, что начинать нужно не с больших сумм. Я не думаю, что слить большой депозит будет полезно для кого то.

Разумеется, начинать нужно с относительно небольших сумм, но понимаешь подобное далеко не сразу, реклама вон убеждает многих новичков, что с чем большей сумой сразу начнешь работать, тем больше толку будет, и многие принимают подобные заявления очень даже серьезно.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение romator08 » 04 окт 2016, 21:57

@ktulhu007
Да это еще и психологически более переносимо, когда теряешь маленькие депозиты. Да и многие тут начинают практически с нуля, то есть и вопроса о больших депозитах не возникает. но вот то что продвигаются по рекламе, тут есть вероятность того, что новичок просто напросто поставит на кон все что имеет.

romator08
Знаток

Сообщение vasya » 05 окт 2016, 12:21

@romator08
Да, реклама делает свое дело и практически всегда настроена против наивных новичков. Как по мне, то все написано красиво, но нужно понимать, что сейчас не то время, где что-то делают для вас. Нужно все всегда проверять..

vasya
Писатель

Сообщение BGT » 05 окт 2016, 19:34

Наверное довольно малый процент трейдеров, которые вообще никогда ничего не сливали и если к этому добавить еще и конкурсные счета в придачу к реальным и бонусным. Сам точно терял и даже не один и не два счета, потому пока научишься нормально торговать времени пройдет не мало и тем более вообще раньше на новости мало когда смотрел и потому сам был в шоке, когда цена просто летела и сам удивлялся от чего. А вот только позже понял, что важные новости также есть довольно разлиные и потму движения цен также разные.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение romator08 » 05 окт 2016, 21:58

@vasya
В наше время вообще ничему доверять нельзя, тем более в те направления, что связанны с вложениями наших денег. Я не понимаю таких людей, которые без всякого сожаления закидывают то что есть, поверив простым словам от незнакомого человека.

romator08
Знаток

Сообщение Dimeon » 06 окт 2016, 09:57

vasya писал(а):Да, реклама делает свое дело и практически всегда настроена против наивных новичков. Как по мне, то все написано красиво, но нужно понимать, что сейчас не то время, где что-то делают для вас. Нужно все всегда проверять..

Мне кажется что на рекламу типа "Заработай за неделю на машину" ведутся только жители какой-то глухой глубинки, к-ые вообще не знают что в мире происходит, либо старшее поколение, к-ое наивно верит всему. Молодежь более прошаренная, много чего читают, смотрят, поэтому более менее адекватно подходит к этому вопросу.

Dimeon
Читатель

В кошельке: 0.75
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами