Слив депозита

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Слив депозита

Сообщение Verificator » 19 июл 2016, 21:44

bumbyk.cool писал(а):Бо намного сложней чем на форекс

Ну как-бы слив всегда будет в любой виде торговли, то это или опционы, или сам форекс, особенно с системой мартина:)
unicalmaster писал(а):На форекс можно использовать стоп лос, чтобы не слить депозит полностью.

На не торговых движениях происходят сбитие стопа, но этот вариант исключается, если вы попались на форекс, который может просто игнорировать ваши стопы и показывать не торговые риски.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Ramzes » 19 июл 2016, 21:46

@Verificator
Проще говоря торговля в агрессивной торговле и также торговля с не торговыми рисками будет всегда трейдера вести в слив депозита и в большие торговые заблуждение. Может трейдер винить брокера, а сам работает с не хорошей ТС, которые убыточная, а может быть что брокер кухня полнейшая, а ТС хорошая.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение BGT » 20 июл 2016, 11:45

Наверное самый быстрый слив депозита может проходить при неправильном использовании мартингейла, если в трейдинге его можно использовать в разных вариантах, то при торговле бинарами со сроками экспирации особого выбора нет, потому как стоит дождаться первого результата и лишь потом проводить операции на бинарах. Так несколько неудачных опционов подряд приходится делать на опционах довольно большие объемы и если последний опять неудачный, то все конец фильма тогда.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение OneClick » 20 июл 2016, 17:59

@BGT
Как-бы да, потому-что эта система сама по себе очень агрессивна. Как-бы удваивание сделки, кредитное плечо и также лоты, могут быть такими, что трейдер просто будет понимать что ЛЮБАЯ торговая стратегия будет сама по себе агрессивная, главное как с ней работать!

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение bumbyk.cool » 20 июл 2016, 20:02

Verificator писал(а):Ну как-бы слив всегда будет в любой виде торговли, то это или опционы, или сам форекс, особенно с системой мартина:)

Ну на БО это сложней сделать, так-как нужно много сделок сделать чтобы слиться, ну конечно если вы не преднамеренно начинаете сливать всё и разом. Но я думаю такого желания не у кого нет, поэтому слить на БО сложней чем на форекс.

bumbyk.cool
Писатель

В кошельке: 0.00

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 21 июл 2016, 12:47

OneClick писал(а):Как-бы удваивание сделки, кредитное плечо и также лоты, могут быть такими, что трейдер просто будет понимать что ЛЮБАЯ торговая стратегия будет сама по себе агрессивная, главное как с ней работать!

Ну если мы говорим о бинарных опционах, то здесь как бы удвоение депозита будет недостаточно, а вот для многих брокеров и для обычных опционов ниже/выше нужно 2,3 увеличение и иногда даже выше. Потом ведь на бинарах плечо не используется вообще, а все торгуют лишь на свои и даже не представляю как для бинаров можно еще и плечо даже 1 к 10-20 подключить. Но было бы прикольно купить опцион на сотку оплатив лишь 5 долларов и выиграв получить прибыль например 75-80 долларов.))

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение romator08 » 21 июл 2016, 22:03

@bumbyk.cool
Я думаю везде можно слить депозит с легкостью, если нет понимания того, чем занимается сам трейдер. А в целом, если подходить уже знаючи что к чему, можно поработать долгое время с одним депозитом. Но все же, если слился депозит, трейдер в какой то мере должен быть к этому готов, не так, чтоб ждать этого каждый день, а как правило. То есть, в бо и форексе бывают моменты, которые тянут депозит вниз.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Слив депозита

Сообщение Ramzes » 22 июл 2016, 12:16

Чтобы не слить депозит, нужно также быть отдохнувшим, то-есть не спешить с кожи вон лесть, а спокойным образом торговать. то-есть не спешить и нормально работать. Один парень говорил что он работал и перепутал бай и сел, со мной изредка тоже такая участь происходила, но успевал до нажатие ставки, просто нужно понимать и перечитывать все четко и внимательно.

Ramzes
Знаток

Слив депозита

Сообщение Arigus » 22 июл 2016, 12:34

Слив депозита обусловлен ошибками трейдера. Или усталый полез в торговлю, или в календарик не глянул. А новость вышла, да и развернула тренд. И начинается свистопляска. Возникает острое желание во что бы то ни стало отыграться. Отсюда могут возникать все новые и новые ошибки. А вообще процент профитности сделок должен превышать 70% по всем сделкам. То есть из 10 выигрышными должны минимум 7 сделок. Если нет, то рано или поздно будет слив.

Arigus
Писатель

Сообщение Luxxus » 22 июл 2016, 16:43

Arigus писал(а):А вообще процент профитности сделок должен превышать 70% по всем сделкам

Ну Вы народ то не пугайте так сразу!))). С 57% удачных сделок начинаются деньги. Даже при таком относительно низком WR, но с большим количеством сделок, можно зарабатывать неплохие деньги.Естественно, нужен брокер с хорошими выплатами (от 80% за ставку).

Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Luxxus
Писатель

В кошельке: 9.6433
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение bumbyk.cool » 22 июл 2016, 17:58

romator08 писал(а):Но все же, если слился депозит, трейдер в какой то мере должен быть к этому готов, не так, чтоб ждать этого каждый день, а как правило. То есть, в бо и форексе бывают моменты, которые тянут депозит вниз.

Соглашусь с вами, подготовка к чёрному дню должна быть. Если вы не готовитесь к тому чтобы получить большое количество убытков, то у вас будут проблемы в будущем. Поскольку если вы их получите вам нужно, во превыше на что-то жить, во вторых восстановить счёт и за месяц суметь войти в прежний режим работы.

bumbyk.cool
Писатель

Сообщение Arigus » 23 июл 2016, 03:25

Luxxus писал(а):С 57% удачных сделок начинаются деньги.

Допустим у вас есть 100 рублей. Вы ставите и у вас 60% выигрышей. Например из 100 рублей вы ставите по 10 рублей на сделку с 80% профитом с каждой. Тогда с 60% выигрышных получаем 6*8+60=108 рублей. Таким образом, депозит увеличился на 8 рублей. Не лучше ли торговать на форексе, чем так рисковать?

Arigus
Писатель

Сообщение Luxxus » 23 июл 2016, 09:54

Arigus писал(а):Не лучше ли торговать на форексе, чем так рисковать?

1)Насчет риск-менеджмента, я когда-то расписывал его в другой теме
sekrety-uspeha-treydera-v-binarnyh-opcionah-t1921.html#p45026

2)Я торгую в БО на М3. Хорошая точка входа по моей стратегии существует несколько секунд.
В эти секунды мне надо в БО нажать всего лишь на 1 кнопку, чтобы законтрактоваться и всё.
На FX это будет невозможно по двум причинам. Во первых я просто технически не буду успевать, во вторых размеры спредов будут сжирать прибыль
на M3.

А то, что говорите Вы насчёт
Arigus писал(а):А вообще процент профитности сделок должен превышать 70% по всем сделкам. То есть из 10 выигрышными должны минимум 7 сделок

это конечно классно, но, как показывает практика, в жизни НА ДЛИННЫХ ДИСТАНЦИЯХ случается редко и у очень немногих.
Поэтому для пришедшего в торги новичка успех равен 50%, т.к. обычный рэндом (подкидывание монетки). А вот дальше накопленный опыт и знания должны трансформировать успех от 50% к 60% (там начинаются деньги). И если повезёт в дальнейшем, то от 60% и выше. Но, повторюсь, запредельных высот лучше сразу не ставить, т.к. падать больно)))

Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Luxxus
Писатель

Сообщение Ramzes » 23 июл 2016, 13:43

Luxxus писал(а):в жизни НА ДЛИННЫХ ДИСТАНЦИЯХ случается редко и у очень немногих.

Ну так это все зависит от опыта трейдера в использовании торговли. Уроки жизни не прогуляешь как в школе и конечно придется терять эти суммы заработка изначально в начальном этапе.
Luxxus писал(а): Во первых я просто технически не буду успевать, во вторых размеры спредов будут сжирать прибыль
на M3.

Так по сути говоря сам спред как комиссия за ставку, тоже сжирает с нашей стравки процент, смотря на какое время ставите или я что-то не понял по поводу ТС вашей?

Ramzes
Знаток

Сообщение Luxxus » 23 июл 2016, 14:09

Ramzes писал(а):или я что-то не понял по поводу ТС вашей?

Я физически не успею на Форе за те 2 секунды, в которые надо войти на ТФ М3, выставить ордера...Понимаете?
А в БО у меня есть только один из двух вариантов "Выше", "Ниже".
Т.е. тупо жамкнуть кнопкой по одной из этих опций в нужное время!)))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ramzes писал(а):Ну так это все зависит от опыта трейдера в использовании торговли

И, кстати, не всегда количество перерастает в качество. Многие и по прошествии 5-10 лет остаются в лучшем случае ни с чем, а в худшем уходят с дырой в кошельке.

Luxxus
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами