Сколько же можно заработать?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Сколько же можно заработать?

Сообщение On1ix » 12 ноя 2015, 17:20

@Orhan
Конечно дневник,план необходим для трейдера.Уверен в том что заработок может быть безграничный как наша мотивация и наша структура мышления.Большинство трейдеров просто не могут удержаться на плову в своей деятельности,в интернет маркетинге,все остальные работа как реклама,видео съемка на ютубе,я таким делам пару раз занимался и честно мне ничего с этого не понравилось.Способов много,но нужно выбирать все свое.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение aptyp67 » 12 ноя 2015, 18:26

@On1ix
Да, заработать в интернете можно и правда много, однако, нужно найти именно свою стезю. Для кого-то это копирайтинг, который может приносить достаточный доход, если вы умеете писать грамотно и сложенно.
Главное, всегда помнить: что заработать в интернете можно на порядок больше, чем в оффлайне, на банальной работе на заводе или грузчиком, за минимальную заработную плату.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение DobraVam1 » 12 ноя 2015, 18:55

@aptyp67
Я думаю что грузчик или рабочий на заводе не будут получать нормальную заработную плату, как в интернете, но согласен ведь они учились чтобы получить место на заводе и тут тоже в интернете нужно заработать место для работы и получать как можно больше, есть в интернете рабочие которые трудятся очень много но заработная плата минимальная, а есть которые получают достойную, и вот в чем дело нужно знать все о то где работаешь или же где хочешь работать и получать как можно больше, и это все реально.

DobraVam1
Читатель

В кошельке: 0.1099
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение aptyp67 » 12 ноя 2015, 18:57

@DobraVam1
А что в интернете? Есть и дешевая рабочая сила, не спорю. Но это люди которые либо только начинают и знакомятся с данной отраслью заработка, которые тупо вбивают капчи или выполняют низкопробный рерайт, или просто кликают по рекламным ссылкам в САП.
Но стоит немного подучиться и найти себе наставника, чтобы без проблем выйти за 1-2 минимальных заработных платы в месяц.

aptyp67
Знаток

Сообщение DobraVam1 » 12 ноя 2015, 19:04

aptyp67 писал(а):Но стоит немного подучиться и найти себе наставника,

Не спорю конечно нужно учится так как в интернете много работы и так же много начинающих которые только столкнулись с этим, и как всегда думаю все кто начинал попадали на серфинг и копирайт, но так сказать это только начинающий вид заработка и совсем не прибыльный или же не серьезный, потому что там работают только дети возраста до 16 лет, но я такие виды заработка презираю.

DobraVam1
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение aptyp67 » 12 ноя 2015, 19:09

@DobraVam1
Вот это дааа... Как у Вас получилось совместить серфинг с копирайтом, ещё и презирая обе отросли?
Серфинг понятное дело, неблагородная работа, а вот копирайтинг - вполне таки примечательная, ведь это и есть журналистика, копирайтинг может быть очень высокооплачиваемой и интересной работой.

aptyp67
Знаток

Сообщение DobraVam1 » 16 ноя 2015, 19:45

@aptyp67
Опять же может, но в интернете такой вид заработка оплачивается не достойно, это я со своего опыта говорю, может кому-то и повезло и зарабатывают на этом нормальные деньги но я вот там полный ноль, и чтобы только написать одну статью мне две или же полторы недели нужно только чтобы написать, так что этот вид заработка не для меня и думаю не для многих, потому что если было так легко то можно было зарабатывать нормальные деньги.

DobraVam1
Читатель

Сообщение On1ix » 23 ноя 2015, 17:26

@aptyp67
Я с вами согласен и как трейдер могу понять,но нужно еще и не забывать что можно и крупно потерять все свои сбережение и обязательно нужно помнить о своей финансовой подушке и иногда может дойти до того,что придется всю мебель продать,чтобы окупить все убытки.Можно заработать,но риски должны быть всегда оправданы,насчет капирайтинга тут я с вами соглашусь,но заработок будет не значительней,если я буду заниматься этим,даже если есть я буду грамотным,но я себя таковым не считаю.

On1ix
Знаток

Сообщение aptyp67 » 23 ноя 2015, 20:17

On1ix писал(а):Я с вами согласен и как трейдер могу понять,но нужно еще и не забывать что можно и крупно потерять все свои сбережение и обязательно нужно помнить о своей финансовой подушке и иногда может дойти до того,что придется всю мебель продать,чтобы окупить все убытки.

Про мебель это конечно жестоко. Финансовая подушка это те сбережения, которые есть у нас и которые мы можем потратить ничем не жертвуя: например, трейдеру нельзя продавать мебель или компьютер в случае чего, ведь это обязательные удобства.
Однако, можно продать гараж, машину или вторую квартиру (или мебель в ней) или мебель на офисе, который арендуется, к примеру.
Но хотелось бы больше думать не про возможные потери, а возможные заработки: которые практически безграничны!

aptyp67
Знаток

Сообщение On1ix » 23 ноя 2015, 20:55

@aptyp67
Это просто будет геморрой для финансовой подушки,следует найти работу,которая действительно может оплатить ваши все неудобства,а именно финансы идущие с рынка валют ил и бинара должны исключительно идти для наших сбережении,накоплении и следует иметь сумму,специальную для черных дней.Чтобы так зарабатывать,следует собрать хотя-бы 10 тысяч,для всех будущих форс мажорных обстоятельств.

On1ix
Знаток

Сообщение HelloKTOzdes » 24 ноя 2015, 07:05

@On1ix
Вы знаете разговоры про чёрный день мне напоминает разговор с бабушкой, Да согласен он может наступить , но чёрный день это слишком жёстко я лично отлаживаю иногда для чего не будь хорошего, например чтобы по путешествовать, либо купить что то очень крутое что хотел раньше. А вот откладывая на чёрный день то он и наступит, поэтому не ждите его а ждите чего ни будь хорошего.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение On1ix » 24 ноя 2015, 17:30

@HelloKTOzdes
Согласен,но в подсознании я буду себя обманывать,ведь все равно нужно быть уверенным в том что недуг или проблема может всегда заявиться нам в дом и деньги всегда будут нужны,про финансовую подушку вы интересно написали свой пост.Конечно это только мое мнение,но вы мне отписали как извините за выражение 15-18 летний парень,мне уже 30 лет и я могу вас уверять,будет у вас дети то вы будете уже деньги собирать и они будут для вашей будущей семьи ка щит.

On1ix
Знаток

Сообщение ktulhu007 » 24 ноя 2015, 17:49

Заработать можно много, вон школьник в Америке за сто миллионов заработал. Вот только дано это не каждому. Теорию нужно изучать, да плюс к этому талант должен быть. Так что большинству новичков ничего не светит.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ixion » 24 ноя 2015, 19:18

ktulhu007 писал(а):Заработать можно много, вон школьник в Америке за сто миллионов заработал. Вот только дано это не каждому. Теорию нужно изучать, да плюс к этому талант должен быть. Так что большинству новичков ничего не светит.

Все эти разговоры про американских или индийских школьников, которые за пару месяцев заработали миллионы долларов все это считаю самыми обыкновенными утками, запущенными самими ДЦ для того чтобы привлечь на рынок как можно больше неопытных новичков с крупными суммами, с которыми они могут распрощаться.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение On1ix » 24 ноя 2015, 20:09

@ktulhu007
Равняться нужно,это обязательно чтобы становиться сильнее и умнее.Мы сейчас начинаем работать исключительно на бинарах и это очень не плохой способ заработать больше чем на рынке валют.Для того чтобы был успех,нужно правильно знать правила ММ,иметь качественного брокере и тем-более нужна проверенная торговая система,которой качественно вы пользуетесь и нету сомнении в том что будет прибыль.

On1ix
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Простое общение