Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
7%
Ещё учусь и торгую с убытками
12
20%
Несколько месяцев (до полугода)
11
19%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
26
44%

Всего голосов : 59

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Сообщение umida0306 » 13 мар 2015, 11:13

Из выше сказанного следует, что лучше на аммериканских счетах заниматься бинарами, хотя к примеру на бетонмаркете, можно продать контакт раньше указанного времени истечения контракта, но в этом случае соответсвенно и заработок уменьшается, бывали случаи, что проанализировав рынок я закрывала раньше, и бывало что не зра, так как рынок ушел в противоположенную сторону, а было и что все же достиг цели.

umida0306
Писатель

В кошельке: 3.4223
Благодарил (а): 105 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Martin » 13 мар 2015, 19:26

Yurbol писал(а):Если честно то я думал что вы напишите, что отличие к примеру в валюте или в акциях. Многие так думают, когда им задаешь эти вопросы. Кто-то говорит что на Американском можно торговать американскими акциями а на европейском счете нет.

Ну что вы господин Yurbol, в конце концов опыт хоть и малый но есть. Удалось мне всего лишь раз открыть американский счет у брокера, но надоело доплачивать опцион чтобы преждевременно закрыть сделку. Многие действительно не знают что это за счет просто потому что не все брокеры предоставляют возможность открыть его.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Yurbol » 13 мар 2015, 20:23

Martin писал(а):Ну что вы господин Yurbol, в конце концов опыт хоть и малый но есть.

Ну мало ли, хотел подловить но не получилось.

Martin писал(а):Удалось мне всего лишь раз открыть американский счет у брокера

Что за брокер?
Martin писал(а):но надоело доплачивать опцион чтобы преждевременно закрыть сделку.

Ну такая схема у всех брокеров бинарных опционов которые предоставляют подобные счета. Берется комиссия за совершения дополнительных действий уже с открытым опционом.
Martin писал(а): Многие действительно не знают что это за счет просто потому что не все брокеры предоставляют возможность открыть его.

Да дело не только в этом. Просто даже в сети мало инфы по таким счетам бинарных опционов, поэтому и никто и не знает, а просто включают как говорится логику и отвечают.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Martin » 13 мар 2015, 21:51

@Yurbol
Хотели меня подловить но не получилось, ничего в следующий раз получится. Брокер тот же что и сейчас у меня, Гранд Капитал. Информации действительно мало по поводу американского вида счета в сети, возможно такой вид счета просто не выгоден брокерам и все. Просто европейский вид счета настолько популярен что американский просто не находит себе место у брокера.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Сообщение spartak » 14 мар 2015, 12:40

Главное, что бы было из чего лепить систему, программистов сейчас хватает, при чем есть очень толковые. Сколько времени уйдет на это вопрос, конечно как обычно остается открытым, потому что в каждом случае все индивидуально. Для меня это уже 6 лет, и все равно, что то постоянно не так.

spartak
Писатель

Рефералы: 7
Благодарил (а): 14 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Monika » 15 мар 2015, 09:36

Так если действительно американские счета не пользуются спросом у клиентов, то зачем с ними возиться брокерам? Если бы трейдеры просили предоставить такую возможность на торговой площадке, и счета появились бы у брокеров, и полноценное описание в сети было выложено. Европейские виды счетов больше по душе нашему трейдеру. От этого и отталкиваются брокеры.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Martin » 15 мар 2015, 10:16

@Monika
На самом деле все проще. Европейские счета не нравится нашим трейдерам, просто брокеров предостовляющие возможность открыть американский счет настолько мало что у наших трейдеров просто нет выбора, поэтому европейский счет настолько популярен. Брокеры представляют американские виды счетов для разнообразия, тем самым привлекая больше трейдеров на их платформу.

Martin
Знаток

Сообщение MisterE43 » 17 мар 2015, 13:10

Так получается что американский вид счета - форекс в чистом виде, только прибыль фиксирована, так? Сейчас торгую на европейском счете так как мой брокер не предоставляет такой возможности, хотелось конечно же попробовать.

MisterE43
Читатель

В кошельке: 2.9264
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Yurbol » 17 мар 2015, 16:44

MisterE43 писал(а):Так получается что американский вид счета - форекс в чистом виде, только прибыль фиксирована, так?

Нет, вы не так понимаете. Американский тип счета позволит вам закрывать свои опционы досрочно, или же продлить время экспирации.
Martin писал(а):Европейские счета не нравится нашим трейдерам

Ну почему же, это стандартный тип счета, который по душе многим. Он хорош тем, что не нужно много думать и терзать себя сомнениями. Открыл опцион и уже больше ты ничего не сможешь поделать. А на американским открыл опцион, и будешь сидеть и смотреть, и при этом думать, а может закрыть досрочно, или время продлить. Такие вот лишние манипуляции могут только привести к лишним убыткам и к недополучении прибыли.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nikolja » 17 мар 2015, 22:30

spartak писал(а):Для меня это уже 6 лет, и все равно, что то постоянно не так.

Так и понятие прибыльный трейдер это довольно таки растяжимое и трактовать его может каждый по своему. Я например считаю, что этот момент когда трейдер только от форекс торговли или торговли бинарными опционами вывел больше чем вложил. Здесь конечно мало кто ведет учет потраченных денег на обучение и деньги которые были слиты в начале пути, но ведь от потерянных денег и денег которые были заработаны в конечном итоге то и стоит отталкиваться. Вот когда трейдер выходит в плюс и в последующем его только наращивает пройдет как минимум 6 месяцев, ну а как максимум... здесь пожалуй сроки устанавливать не буду, так как некоторые прибыльными трейдерами так и не становятся.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Larens » 02 дек 2015, 05:26

Думаю что у каждого есть свои фишки и плюшки от которых будет зависить сроки обучения и успешность торговли. Так один мой знакомый буквально за лето ушел в хороший плюс, причем илет в плюсе до сих пор. Зато я жуткий лентяй, и даже бывает в ноли пускаю, а то и в минус. Проще говоря нет четкого скока обучения при котором можно легко выйти в плюс.

Larens
Читатель

В кошельке: 1.8280
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение BGT » 02 дек 2015, 18:56

Прибыльным можно стать довольно быстро, а вот чтобы эта прибыль была стабильной то на это потребуется реально много времени. Пока освоишь рынок и пока насчупаешь именно то, что действительно нужно пройдет время и не малое. Конечно если имеется кто-то кто сможет помочь новичку быстро освоить главное и потом не продувать один за одним свои депозиты. Конечно не стоит сразу браться за высокоприбыльную торговлю по типу больших очень лотов. Бах-бах и за 15 пунктов удвоился или зашел на покупку опциона половиной депозита.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Orhan » 09 дек 2015, 19:51

Ну скорее всего прибыльным трейдером считаю не того который уже много времени на рынке торгует, а того который уже за всю историю открытых сделок закрывались по тейку, и это должно быть больше чем в стоп, многие из нас уже и есть трейдер и больше года торгует и понимает что он делает, но я все же думаю что трейдер станет зарабатывать тогда когда у него будет за спиной не только опыт но и багаж знаний.

Orhan
Писатель

В кошельке: 4.9878
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение On1ix » 29 дек 2015, 00:35

Я думаю трейдеру нужно понимать что главное не время, а количество профита. Я думаю примерно одного года хватит чтобы познать рынок и понимать все структуры и методы своей ТС и выявить достойного брокера с которым можно продолжать совместную работу, так-же и в паммах и тому подобное. Я вот лично работаю уже больше двух лет и хочу еще дальше продолжать себя в этой сфере, но не считаю себя профессионалом, но профит есть и это главное.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Verificator » 14 янв 2016, 15:18

По собственному опыту скажу, что для того, что бы стать стабильным трейдером, нужно в первую очередь проторговать несколько месяцев на одной валютной паре, далее, переходить уже с полученными знаниями на другую валютную пару, и научится определять на глаз уровни поддержки, и сопротивления. Подружится с фундаменталкой. Для всего этого, потребуется около года...

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов