image

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
6%
Ещё учусь и торгую с убытками
14
23%
Несколько месяцев (до полугода)
11
18%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
27
44%
 
Всего голосов: 62

Donniks
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Беларусь

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Donniks »

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?
Я не готов делать такие выводы, обучение - непрерывный процесс. Даже топовые трейдеры постоянно улучшают свои навыки, поэтому рассчитывать на безубыточность не стоит. Сам торгую с малым начальным депозитом и о прибыльности особо нечего сказать не могу, собственно доволен тем, как идут дела. Пытаюсь развивать свой ​​депозит, чтобы в дальнейшем использовать более высокие ставки.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Fortis »

Понятие стать трейдером можно и за два дня, если не за пол часа вопрос только в том какими знаниями трейдер обладает в данной ситуации если знаниями имеет годовую практику, то и навыки будут соответственно на уровень гораздо выше а значит и вероятность что трейдер не потеряет деньги возрастает время для трейдера не имеет значение главное опыт и практика имеет значение, если трейдер старательный он может и за пол года стать профессионалом в области трейдинга а если ленивый трейдер то и 5 лет не хватит стать профессионалом.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение bruno »

Fortis писал(а):Понятие стать трейдером можно и за два дня, если не за пол часа вопрос только в том какими знаниями трейдер обладает в данной ситуации если знаниями имеет годовую практику, то и навыки будут соответственно на уровень гораздо выше а значит и вероятность что трейдер не потеряет деньги возрастает время для трейдера не имеет значение главное опыт и практика имеет значение, если трейдер старательный он может и за пол года стать профессионалом в области трейдинга а если ленивый трейдер то и 5 лет не хватит стать профессионалом.
И как же за пол часа стать трейдером, не подскажете? Это же примерно одна сделка, которая может даже не успеть отработать себя в профит. Да и вообще, везти может и неделю, а потом просадка и слив. Такого человека нельзя назвать трейдером. Лет десять надо...
Cabomad
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Cabomad »

Примерно два года у меня ушло на то, чтобы прибыль стала более стабильной. Торгую всего почти 5 лет, то есть очень много времени я в основном терял и от вложенной суммы за почти два года я потерял более половины всего депозита , но теперь могу сказать, что торгую достаточно успешно, так как если брать доход за год у меня получается только зарабатывать, а не терять. Я вернул все свои потери и зарабатываю уже три года подряд, поэтому трейдинг стал частью моей жизни.
AleksanderR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 6

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение AleksanderR »

Да два года достаточно большой срок. Любители халявы вряд ли выдержат столько. Увидел человечек что можно зарабатывать 85 процентов в час и надеется, что у него так же и получится причем желательно сразу. А потом слезы, нервы и долги. Один момент интересен, если в течение двух лет вы торговали по сути говоря в минус, то сколько же вы за это время слили денег? Если не секрет конечно. :D
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Fortis »

Сложно сказать лично я добился от рынка результата или нет, но могу лишь сказать точно что уже не теряю деньги так как терял деньги раньше в первые годы, но вот прошло 5 лет и теперь задача получить прибыль от рынка форекс или опционов становится задачей куда более сложнее так как потерять гораздо легче чем заработать.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение bruno »

Хотел бы добавить что торговать без убытков не реально. Всегда будут как прибыльные, так и убыточные сделки. Но вот прибыльные должны окупать убыточные. Всем известно, что убытки нужно обрезать, иначе в некоторые моменты можно и не выйти из просадки и слить своё драгоценное дэпо, а это ой как может оказаться не сложно порой. Тут скорее все зависит от каждого индивидуального трейдера, если по крупному не торговать, то может быть вы никогда и не сольете
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Fortis »

Хочу добавить что успех трейдера зависит от его собственных направлений выбора торговой стратегии, если система дает подсказку как торговать, то и прибыль на рынке будет давать тоже не оспоримый торговый результат, не бывает таких трейдеров кто мог зарабатывать на эмоциях еще негде таких трейдеров не афишировали по этому не доверяйтесь эмоциям а сразу ищите собственный торговый алгоритм и делайте на этом свои деньги, тут точно не прогадаете в торговле.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение vladanz »

У каждого человека есть свои цели и показатели . Стать успешным и лучшим трейдером бинарных опционов не каждому под силу. Трейдер должен стремится к совершенству. Ведь совершенство в торговле – это не только моральное удовлетворение, но прежде всего, большие прибыли. Торговля на финансовых рынках – занятие, в котором настрой особенно важен. Лучшие трейдеры бинарных опционов – это люди, которые зарабатывают большие деньги на финансовых рынках и при этом в совершенстве овладели своей профессией. Можно дать некоторые советы, которые помогут начинающим достичь определенных успехов в работе. Хороший трейдер бинарных опционов выработал свою собственную систему, которая помогает ему зарабатывать на финансовых рынках. Есть определенный свод правил, который может помочь любому значительно улучшить свои торговые показатели . Многие трейдеры считают главное – научиться правильно прогнозировать движения котировок по своему финансовому инструменту. Конечно, это очень важно. Но на самом деле, суметь правильно определить рыночное движение – это 25 процентов . Каким бы не был ваш собственный прогноз, он может быть не точным. Познайте себя, откройте себе , кто вы на самом деле – азартный игрок или стратег. Превратить недостатки в достоинства мне потребовалось более 6 месяцев.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я уже пытаюсь стать опытным трейдером и зарабатывать большие деньги больше двух лет. Посетил кучу семинаров, обучался индивидуально у наших мастеров рынка из моего города, и так пока ще не могу сказать, что я научился торговать. Результаты если честно не очень, конечно удается зарабатывать, но так же удается и спускать.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»