image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Vasiliy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 1

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Vasiliy »

Только не начинайте говорить про рекламу, просто хочется поделиться радостью! грааль есть! неделю каждый день 5+, вопрос у меня в том сколько брокер позволит выводить , чтобы не забанили! у меня на акке каждый день + 3000! сам офигеваю, а вывод поставил - пока тишина! уже начинаю сомневаться не МММ ли это))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько брокер сможет вывести

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы наверное ошиблись темой. Вы сейчас спрашиваете сколько брокер сможет вывести, а тема про торговые стратегии. Опишите вашу стратегию, которая вам дает такие результаты. По поводу вывода, то все зависит от брокера. Если брокер честный, то деньги он вам обязательно выведет. К стати у какого брокера торгуете, и можете ли вы показать ваши такие вот замечательные результаты на скрине. И еще, на будущее, не создавайте подобных больше тем. если тема про торговую стратегию, то в ней должна описываться торговая стратегия и ничего другого.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Vasiliy Вы явно ошиблись темой, нужно было показать результаты на скринах, а так же описать Вашу стратегию более подробно. Тему переношу в соответствующий раздел!
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение traderme »

А если к стати по теме, то зависит конечно от брокера, AnyOption выводили например реально в свое время большие суммы, как сейчас не знаю точно, но раньше ьротге пары тысяч выводили, ОФ 20к выводили но не сразу частями, по 4-5-6-4 не знаю почему, но вообще если брокер большой как тот 24 или БДБ то с выводом проблем особо не бывает, но это по крайней мере мой опыт! ;)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

traderme писал(а):выводили но не сразу частями, по 4-5-6-4 не знаю почему
Если брокер выводит деньги частями, то это означает, что у него нету этой суммы, чтобы вывести сразу. Как только кто-то проиграл, вам выводят эту часть денег. Но все ровно нужно отдать должное, что хоть выводят а не кидают как некоторые. Придумывают левые пункты правил, которые вы ти по нарушили и все, денег вы не увидите, только выведут те, которые вы в вели.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Собственно говоря никаких ограничений в выводе прибыли не существует в принципе. Это если брать теорию, а на практике вот с суммами на вывод от 3-5к у малоизвесных диллинговых центров или брокеров лучше не связываться. Хотя автор как я понимаю хотел таким образом разрекламировать некий продукт, но тем не менее тем кто выводит до 1к прибыли переживать не стоит если это конечно не бездепозитный бонусный счет .
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не думаю, что он хотел что-то рекламировать. Он только сказал, что заработал столько то денег, поставил на вывод, а в ответ тишина. Явна это не реклама, с такой рекламой никто не свяжется с этим брокером. Да и про продукт он не говорил. А вот по поводу про мало известных брокеров, то у них даже затруднительно будет вывести 1000 долларов, не говоря уже про 3-4 тысячи. За такую сумму они просто могут забанить и глазом не успеешь моргнуть.

Да и не совсем понятно, чего у его каждый день 3000 тысячи рублей или долларов :D
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение traderme »

Да нет, просто для нас с вами тоже удобнее если вывод большой суммы более 10к, а тем более в наше не спокойное время, будет идти кусками, вопросов у властей реально меньше. Да и я не думаю что у OptionFair могли быть какие либо фин сложности, я уверен что это скорее связано с финансовыми шлюзами... Хотя может и правда разорил их :D
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если четно, то для многих текущих брокеров бинарных опционов, суммы к примеру в 10к являются довольно большими. Выплатить одному человеку такую сумму, очень накладно. При том, что бинарные опционы не так популярны как форекс, и клиентуры здесь реально меньше, чем на том форексе, а следовательно сливов депозитов так же меньше, и денег (прибыли) брокеру само собой меньше. Неоднократно читал на различных форумах, что если начинаешь выигрывать суммы больше 1к долларов, то резко начинаются какие-то проблемы. Это все не просто так, брокер начинает реально игрока тормозить и мешать, чтобы тот слился. А главная проблема в том, что наверное 90% брокеров просто никем не регулируются, если кинут на деньги или же сделают западлянку, то ничего не докажешь и не вернешь свои заработанные.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а): Неоднократно читал на различных форумах, что если начинаешь выигрывать суммы больше 1к долларов, то резко начинаются какие-то проблемы. Это все не просто так, брокер начинает реально игрока тормозить и мешать, чтобы тот слился. А главная проблема в том, что наверное 90% брокеров просто никем не регулируются, если кинут на деньги или же сделают западлянку, то ничего не докажешь и не вернешь свои заработанные.
Ну здесь как посмотреть, если прибыль не выплачивается одному трейдеру то это еще может както пройти незамеченным если трейдер не будет подымать этот вопрос на различный ресурсах, а вот если это идет систематически то один трейдер или несколько обязательно выложат информацию на всех доступных форумах с подтвержденными скринами и представитель уже брокера уже не сможет что называется восстановить репутацию брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»