image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Жадность великое чувство, да бросать человека из-за пары сотен долларов, никто определено не станет, а вот из-за сумм побольше, почему бы и нет? Даже для брокера эта сумма будет довольно серьезной. Так что проще, выплатить вам все до последней копейки, или же придумать причину, почему нет...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Часто встречалось мне на форекс, что брокеры прибыль полученную на бонусных счетах как-то не очень хотят выводить и это касается в наибольшей мере одного известного брокера с очень популярным ихним форумом. Мне вот не выплатил просто огромную сумму. Но если есть приз бонусный с их конкурсов то все равно у них еще торгую. С бинарами как-то с бонусами тишина пока и их просто нет.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
По форексу чаще всего брокеру ищут надуманные поводы чтобы не выводить денежные средства. Как правило условия именно на их стороне потому что по любому они "притянут за уши" что пользователь что-то нарушил...а тот и не предполагал что он что-то сделал не так. И тут остается только смириться и на форумах высказывать своё фи
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Просто как правило чем больше бонус, тем более закрученные требования к его выводу, если сумма бонуса будет по настоящему большая, то требования к которым могут реально придраться, тоже будут обширными, и в свою очередь если деньги не захотят выводить, то разумеется и не выведут.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Стоит же понять такой момент, что ни кто просто так не дает ни какой копейки в принципе. Что не остается, так это лишь делать выводы и понимать, что нужно брать более просто вариант для выводы. А все что есть в плане ввода любого депозита, то мне кажется просто является не реальным.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar
Ладно бывало, что просто возвращали деньги опять на счет, которые я к примеру уже долго ожидал. Да ладно это все таки намного меньше проблема чем к примеру вывожу довольно серьезную сумму и также ожидаю прихода денег, как вижу мои счета заблокированы и бонусные и реальные. Вот такие шутки от брокеров это уже сверх наглость. В итоге отдали с реального лишь маленькую часть профита и меньше сотни долларов.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Зато согласитесь очень приятно когда долго ожидал средства, ругался, уже по сути распрощался с этими деньгами и по всякому обругал брокера своего, а потом в итоге деньги брокер всё-таки выводит :) но в идеале лучше работать с таким брокером чтобы не доводить до таких ситуаций.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar
Как это сначала не выдавали и потом сжалились над вами и выплатили несколько тысяч долларов? Вы наверное фантастики начитались и я подобного еще не встречал и такое наверное и не практикуется. Ну бывало иначе, что возвращали деньги на счет и нужно было повторно выводить, но это совсем другое. Причины были последние, что полностью не отработан бонус например и тп.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да это просто идеальный случай получается. Но вот если фирма перестает платить, то тут уже понятно чем все закончится и тем более более ясно, что ни кто даже не вернет средства. Я уже более реально смотрю на все эти вещи.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Ну деньги могут не выплатить из-за каких-то временных внутренних трудностей, которые как не крутите, случаются практически со всеми время от времени, но вот если они решили твердо не выплачивать деньги, то здесь ясное дело просите- не просите, никто не сжалиться.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»