image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@BarbieAlterEgo
Ну брокеры обычно дорожат своим именем. Так сложилось, что у БО нет нормальной регуляции и если традиционные брокеры хоть немного преуспели с зарубежными регуляторами и ECN сделками, то БО это чистейшая кухня. Никакого меж банка и стакана просто не может существовать. По этому, репутация, как было сказано - важнейший фактор.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Benya »

Есть определенные нюансы у каждого брокера, также и на бонуснике и также на реал счету. Где-бы я не торговал, пробовал разновидности брокеров, все давали уверенность в выводе. Но по поводу бонусного счета (деньги компании), которые явно будут не нашими, могут вывод просто не дать ДЦ, потому-что агрессивность может уточняться в правилах и также определнные пары, в которых не стоит лесть с бонусником.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Marley »

Benya писал(а):Есть определенные нюансы у каждого брокера, также и на бонуснике и также на реал счету. Где-бы я не торговал, пробовал разновидности брокеров, все давали уверенность в выводе. Но по поводу бонусного счета (деньги компании), которые явно будут не нашими, могут вывод просто не дать ДЦ, потому-что агрессивность может уточняться в правилах и также определнные пары, в которых не стоит лесть с бонусником.
Согласен нужно внимательно читать правила, так-как из-за них у вас могут быть проблемы потому как вы не можете соблюдать правила, а значит вам нужны определённы штрафы или предупреждения.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Будут всегда штрафы за то что правила трейдер не соблюдает, так-же и торговых правил, по которому брокер наставляет трейдеров торговать, особенно также могу сказать про агрессию, ведь уверен в том что агрессивно иной раз даже для трейдера будет полезно пользоваться правилами.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Marley »

Benya писал(а):Будут всегда штрафы за то что правила трейдер не соблюдает, так-же и торговых правил, по которому брокер наставляет трейдеров торговать, особенно также могу сказать про агрессию, ведь уверен в том что агрессивно иной раз даже для трейдера будет полезно пользоваться правилами.
Да порой брокеры сами нас наставляют на путь истинный а мы этого не понимаем. Правила чаще всего направленны на то чтобы дать нам возможность торговать стабильно и спокойно. Но не всегда мы это понимаем.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Если брокер показывает достаточно большое уважение от трейдеров, то думаю что дилинг может спокойно выдавать нам любую сумму, раз уже рискуем своими деньгами. :geek:
Как-бы он просто обязан нам выдавать деньги, но я даже не знаю какие ситуации могут заставить брокера не выводить деньги, если говорить про бонусные счета, то тут и спрашивать не стоит почему!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Benya »

Торговать стабильно придется конечно, придется сталкиваться с различными брокерами, но также нужно понимать что если у брокера не нравиться торговля, то следует понимать что нужно искать другого брокера, с которыми можно лучше и качественней работать.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Verificator »

OneClick писал(а):Ну брокеры обычно дорожат своим именем.
Конечно сказано слишком грубо, но очень важно трейдеру зарабатывать на рынке валют исключительно по своей торговой стратегии, но если у трейдера будут заметные не торговые риски, многие просто будут уходить от него и другие брокеры будут пользоваться тем, что другой нарушит сам-же свои правила.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Ramzes
Жадность может заставить к примеру не выдавать деньги, наторговали вы к примеру пару миллионов, и хотите вывести. И в этот момент брокер решает, что ему может быть проще закрыться с вашими деньгами, чем отдавать. Я понимаю что подобную ситуацию сложно представить, но все же...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но в тоже время он уже поимел на вас не мало средств за счет комиссии, что он на вас поимел. Так, что совсем не такое и плохое занятие получается. Но и не верится, что сумма такая может образоваться на счету. Все выводят намного чаще.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»