Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Сообщение BGT » 31 авг 2015, 23:20

Бойко писал(а):нет лот не был большим, он бил оптимальным, но не помню какими рисками я заходил, но точно знаю, что эти риски были контролируемые. Только пара выросла на 1100 пунктов, а потому такой большой подъем.

Здесь ведь все просто считается. Если рост на 1100 пунктов и депозит вырос в пять раз, то за сколько пунктов депозит бы был удвоен? выходит что так: 1100/5 = Х/2 и того через 440 пунктов депозит бы был удвоен. Точно так можно просчитать через сколько пунктов депозит был бы слит. И это бы было 440 - уровень стоп аута в процентах. Если это 20% то финиш бы пришел без стопов через 440 - 20% = 352 пункта.
И что спокойно вам все вывели без задержек?

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Бойко » 01 сен 2015, 23:28

@BGT
да без проблем. Правда сначала я вывел пол суммы от заработка. А остальное оставил чтобы торговать. После того как я эту сумму слил, перевел с кошелька, ту сумму которую вывел. И как всегда все что перевел в второй раз тоже слил))) Я не понял что такое произошло. А потом вычитал в нете что существует слово "манименеджмент". А дело в том, что я учился торговать в Телетрейде, а нам там об этом слове ничего не говорили. И потом я понял, что случилось и почему. Но уже поздно.

Бойко
Гигант мысли

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение BGT » 01 сен 2015, 23:52

Бойко писал(а): После того как я эту сумму слил, перевел с кошелька, ту сумму которую вывел. И как всегда все что перевел в второй раз тоже слил)))

Ну вы видимо много бывает зарабатываете, но потом также много теряете. В Телетрейде о ММ говорить им нет смысла, потому как на основных счетах довольно большие торговые лоты и к тому еще и переделанные на увеличение. Может замечали, что например по австалийцу/доллар 1,0 стандарный лот как минимальный уже стоит не 100 000 базовых единиц, а все 150 000. Какое уж тут ММ? Понятно что торговать с подобными лотами лучше имея счет в 50К например для стабильности.

BGT
Мастер постов

Сообщение Бойко » 02 сен 2015, 21:01

@BGT
)))да нет много я не зарабатываю и не теряю. Это было 4 года назад, после того как закончил курсы в Телетрейде. Я не знал как торговать, что такое риск и как им управлять. А потому жахнул и мне повезло. Но какой урок я после этого для себя взял, что не смотря но то что я заработал за час 500% от капитала, брокер мне деньги вывел на карточку. И я понял что форекс это не лохотрон, что на форексе могут выводить любые деньги, а потому нужно только уметь зарабатывать. И уже 4 года учусь в этом направлении. Правда пока таких денег я не зарабатывал, как после учебы в Телетрейде)))

Бойко
Гигант мысли

Сообщение BGT » 02 сен 2015, 22:03

Бойко писал(а):И уже 4 года учусь в этом направлении. Правда пока таких денег я не зарабатывал, как после учебы в Телетрейде)))

Значит тогда вам просто повезло с их то лотами для торговли и наверное какой нибудь отпечаток ТТ оставил все же. Например зачем торговать лотом 0,01? Если вы там торговали намного большими ведь лотами, а таких как 0,01 даже не предлагались для торговли. Вроде только на счетах Марафон лот был меньше но только 0,1 ?
Я сначала несколько заработал и хотел у них вывести, то сказали, что нельзя. А я то думал, что все будет просто как у букмекеров.

BGT
Мастер постов

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Бойко » 02 сен 2015, 22:39

@BGT
да этот случай я запомнил на всю жизнь. И когда меня спрашивают а сколько вы заработали на форексе, то я всегда рассказываю эту мсторию)))
BGT писал(а):Вроде только на счетах Марафон лот был меньше но только 0,1 ?

я не понял о каком Марафоне идет речь? Марафон это букмеккерская компания, там мой друг рубает бабло, но какое отношение она имеет к форексу и к размерам лотов?

Бойко
Гигант мысли

Сообщение BGT » 03 сен 2015, 09:30

Бойко писал(а):я не понял о каком Марафоне идет речь? Марафон это букмеккерская компания, там мой друг рубает бабло, но какое отношение она имеет к форексу и к размерам лотов?

Это я о Телетрейде написал, там когда-то видимо только раньше были такие счета с таким названием и только на них был минимальный лот 0,1 стандартного лота по ТТ. У всех остальных счетах минимальный же лот для торговли был только 1,0. А счетов с лотом 0,01 там вообще никогда не было. Как торговать с подобными лотами и несколькими тысячами на счету не понятно. Только разгон должен быть.

BGT
Мастер постов

Сообщение Бойко » 03 сен 2015, 21:16

@BGT
ах да была с платформами и объемами такая тема. Я помню как только начинал там учится то минимальный размер капитала должен был составлять 300 долларов. А лот мог открыть только 1.00, это получается что 30 пунктов против меня и депозит слит?@BGT

Бойко
Гигант мысли

Сообщение BGT » 03 сен 2015, 21:35

Бойко писал(а):х да была с платформами и объемами такая тема. Я помню как только начинал там учится то минимальный размер капитала должен был составлять 300 долларов. А лот мог открыть только 1.00, это получается что 30 пунктов против меня и депозит слит?

Здесь несколько иначе считается количество пунктов к сливу имеется ввиду в Телетрейде. В общем есть еще уровень по стоп-аута ниже которого все ордера будут закрываться от большего убытка к меньшему по очереди. Но в ТТ есть еще лоты где стоит 1,0 например по австралиец/доллар а стоит он этот лот в полтора раза больше обычного 1,0 стандартного лота.
Для лотов минимальных на Марафоне в 0,1 этих 300 долларов на паре евро/доллар при уровне стоп-аута в 20% например(точно не помню сколько он у них) то счет бы вытерпел :
( 300/0,1*10 ) - 20% = 240 пунктов.
При торговле по австралийцу:
( 300/0,1*15 ) -20% = 160 пунктов. А если брать целый полный лот, то здесь вообще полный капец, а если уровень стоп-аута у них больше чем 20% и припустим что все 40% , то останется действительно почти ничего, но светится красным Маржин колл после открытия ордера будет сразу. Ведь есть еще и минус спред и он немаленький для таких лотов и таких депозитов будет. Сравним 3 пункта спреда = 30 или 45 долларов и минимальный депозит в 300 долларов!

BGT
Мастер постов

Сообщение Бойко » 03 сен 2015, 21:40

@BGT
все правильно, а потому все в нашем городе кто учился у Телетрейда и начал торговать на 300 долларов посливались за неделю. И все кто там учился заявляют что форекс лохотрон. Хотя на самом деле нужно понимать что с такими лотами невозможно соблюдать манименеджмент, о котором в компании умолкают. Я ни разу от учителей не слышал об управлении капиталом.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение BGT » 03 сен 2015, 22:37

Бойко писал(а):Хотя на самом деле нужно понимать что с такими лотами невозможно соблюдать манименеджмент, о котором в компании умолкают. Я ни разу от учителей не слышал об управлении капиталом.

Ну вот сколько нужно иметь депозит, чтобы например торговать австралийцем стабильно с которым раньше работал довольно долго и потому обращаю внимание именно на него. Ну сколько хватит ли 20 000 долларов? Или лучше все 50К закидывать, чтобы хоть локирование использовать. А кстати для локов у ТТ опять не подходит из-за своей максимальной хеджированой маржи в 100%. Т.е. например в Инсте она лишь 25%. А 100% это локирующий ордер берет полностью всю свою маржу и свободных средств становится в этом случае меньше.

BGT
Мастер постов

Сообщение Alya » 05 сен 2015, 14:23

Бойко писал(а):У меня в РОбофорексе несколько счетов и на одном из которых 2 недели назад сформировалась свеча по валютной паре австралиец швейцарец на несколько сот пунктов вниз, а на других терминала такого нет. Вот такие приколы я не понимаю...Alya

Это возможно какое то расширение в спредах на мт4 было, потому что на прошлой недели был скачок по новозеландцу и австралийцу, так вот по инсте максимальная цена 1.1415, на робе 1.1490, на альпари 1.1600, у каждого свой скачок и вполне может быть это связано с расширением .
Бойко писал(а):Робоопшен и Грандкапитале, то прибыль выводить будут. У других брокеров я не выводил прибыль, хотя торговал))

С робой у меня санкции по россии не дают возможность с ними торговать, вернее бонус не дают а торговать на свои можно, только где гарантия что мне они теперь вернут мои ?? может под санкцию скажут что мы вам прощаем ваши деньги, санкция и никому не вернем. с грандкапиталом не могу понять пока с правилами.

Alya
Читатель

В кошельке: 8.4898
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Бойко » 06 сен 2015, 17:35

Alya писал(а):Это возможно какое то расширение в спредах на мт4 было,

ну ладно если бы расширение было у разных брокеров, то я бы понял. А то у одного и того же но на разных счетах на центовом и реальном. Даже они могли сказать что проблема в поставщиках ликвидности, но неужели поставщики ликвидности у одного брокера на разных счетах разные?
Alya писал(а):С робой у меня санкции по России не дают возможность с ними торговать,

а о каких санкциях вы говорите я не могу понять?
А у Гранд капитала правила очень простые, нужно только посмотреть видео как торговать по опционам и как выставлять ордера в Мететрейдере. У них на сайте это видео есть.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение Николай Сергеевич » 30 сен 2015, 15:42

Я не вводил пока больших сумм, но всегда без проблем выводили, кроме того случае когда брокер скамнулся)) Если компания хорошая - то они вам все выведут.

Мой блог » thisinvest.com
Николай Сергеевич
Читатель

В кошельке: 0.1211
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение BorisNike » 02 окт 2015, 16:26

Каждый брокер максимально тянет на себя одеяло минимизируя свои убытки. Главное начинать постепенно и без резких движений и брокер себя покажет)

BorisNike
Интересующийся

В кошельке: 1.8841
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов