image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):У меня в РОбофорексе несколько счетов и на одном из которых 2 недели назад сформировалась свеча по валютной паре австралиец швейцарец на несколько сот пунктов вниз, а на других терминала такого нет. Вот такие приколы я не понимаю...
Дивен тогда отменил профит по рублю, потому как я тогда ловил эти рублевые шпильки, которые сразу ночью довольно длинные появлялись на довольно громадное количество пунктов. Также не знаю откуда такое берется. Но одна такая шпилька однажды принесла победу в конкурсе на Лайте. Иногда можно их увидеть и на некоторых других торговых инструментах, по кофе например. Но наверное прибыль могут просто отменить, потому какое-то неблагодарное дело это. Последние шпильки были 24,08 и по форекс на кроссе фунт/киви шпилька 1150 пп примерно выскочила. Круто не так ли?
Omega
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 41
Поблагодарили: 1 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Omega »

Поддерживаю BGT, 50% это очень маленький объем прибыли. В основном у проверенных и более-менее безопасных брокеров прибыль должна быть от 75% и выше. Я редко встречал, когда кто-то предлагает больше 92%, но и 85-90% это в любом случае лучше, чем 50%. Подберите себе брокера, где нормальный процент прибыли и где имеется возврат по инвестиции в случае проигрыша хотя бы 10-20%.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
ну если это конкурс то конечно они ничего не будут отменять и вы можете победить, а вот на реальной торговле такого не будет и ваши сделки могут отменить. Я например такого еще не встречал, чтобы сделку отменили и прибыль по ней не выплатили. Я имею ввиду свой опыт. Помню еще в 2011 году швейцарец выстрелил на 1000 пунктов , то мне всю прибыль выплатили, а депозит я увеличил на 500% за час. Кстати шпильки могут рисовать брокеры сами, так как у них есть доступ в терминале Метатрейдер. Я видел такие видео в ютубе.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Omega писал(а):но и 85-90% это в любом случае лучше, чем 50%.
Вот например у ГрандКапитал имеют премии по разным инструментам, но в основном индексы, то там этот процент вообще лишь 40% установлен. Как-то ошибочно мне было там открыто моментально за три секунды сразу что-то 15 опционов правда с минимальным объемом. Во удивился когда через пять минут они все дружно закрылись с прибылью, но правда процент премии то лишь 40% был. Всякое видимо там бывает и хлопать ушами не стоит.
Бойко писал(а):то мне всю прибыль выплатили, а депозит я увеличил на 500% за час.
Ну так вы же торгуете довольно большими лотами, я как-то так не могу сейчас уже торговать. Я скорее дольюсь чем сразу зайду крупным лотом.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
нет лот не был большим, он бил оптимальным, но не помню какими рисками я заходил, но точно знаю, что эти риски были контролируемые. Только пара выросла на 1100 пунктов, а потому такой большой подъем. Если бы я был дома то бы закрыл и 10% от капитала в прибыли. А так я был на работе и пока пришел с работы то прибыль составила 500%, так как профит не поставил)))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):нет лот не был большим, он бил оптимальным, но не помню какими рисками я заходил, но точно знаю, что эти риски были контролируемые. Только пара выросла на 1100 пунктов, а потому такой большой подъем.
Здесь ведь все просто считается. Если рост на 1100 пунктов и депозит вырос в пять раз, то за сколько пунктов депозит бы был удвоен? выходит что так: 1100/5 = Х/2 и того через 440 пунктов депозит бы был удвоен. Точно так можно просчитать через сколько пунктов депозит был бы слит. И это бы было 440 - уровень стоп аута в процентах. Если это 20% то финиш бы пришел без стопов через 440 - 20% = 352 пункта.
И что спокойно вам все вывели без задержек?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
да без проблем. Правда сначала я вывел пол суммы от заработка. А остальное оставил чтобы торговать. После того как я эту сумму слил, перевел с кошелька, ту сумму которую вывел. И как всегда все что перевел в второй раз тоже слил))) Я не понял что такое произошло. А потом вычитал в нете что существует слово "манименеджмент". А дело в том, что я учился торговать в Телетрейде, а нам там об этом слове ничего не говорили. И потом я понял, что случилось и почему. Но уже поздно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а): После того как я эту сумму слил, перевел с кошелька, ту сумму которую вывел. И как всегда все что перевел в второй раз тоже слил)))
Ну вы видимо много бывает зарабатываете, но потом также много теряете. В Телетрейде о ММ говорить им нет смысла, потому как на основных счетах довольно большие торговые лоты и к тому еще и переделанные на увеличение. Может замечали, что например по австалийцу/доллар 1,0 стандарный лот как минимальный уже стоит не 100 000 базовых единиц, а все 150 000. Какое уж тут ММ? Понятно что торговать с подобными лотами лучше имея счет в 50К например для стабильности.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
)))да нет много я не зарабатываю и не теряю. Это было 4 года назад, после того как закончил курсы в Телетрейде. Я не знал как торговать, что такое риск и как им управлять. А потому жахнул и мне повезло. Но какой урок я после этого для себя взял, что не смотря но то что я заработал за час 500% от капитала, брокер мне деньги вывел на карточку. И я понял что форекс это не лохотрон, что на форексе могут выводить любые деньги, а потому нужно только уметь зарабатывать. И уже 4 года учусь в этом направлении. Правда пока таких денег я не зарабатывал, как после учебы в Телетрейде)))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):И уже 4 года учусь в этом направлении. Правда пока таких денег я не зарабатывал, как после учебы в Телетрейде)))
Значит тогда вам просто повезло с их то лотами для торговли и наверное какой нибудь отпечаток ТТ оставил все же. Например зачем торговать лотом 0,01? Если вы там торговали намного большими ведь лотами, а таких как 0,01 даже не предлагались для торговли. Вроде только на счетах Марафон лот был меньше но только 0,1 ?
Я сначала несколько заработал и хотел у них вывести, то сказали, что нельзя. А я то думал, что все будет просто как у букмекеров.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»