image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Omega писал(а): Знаю, что в бнбоптион крупные суммы разбивают на несколько платежей и выводят раз в неделю.
Если выводить средства то куда, имеется ввиду вами указаны 1000 долларов? На Вебмани мне таких сумм точно не нужно будет. Если на карточку, то у некоторых брокеров имеются ограничения по максимуму вывода. На валютный счет, то подпадете под взгляд налоговой инспекции.
Кто как из трейдеров считает где оптимальнее будет вывод?
Omega
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Omega »

На сколько я знаю, на карту можно получить только сумму, которая равна сумме внесения на депозит ранее. Если вывод больше, то остальную сумму переводом присылают банковским. На вебмани или киви...как вариант...ну а если совсем выбора нет..заплати 13% налогов да и спи спокойно)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не понял, это вообще как? Я сделал депозит через карту к примеру 100 долларов, и вывести могу что ли 100 долларов, а остальное другим путем? Если честно, то я такое слышу в первые, я всегда на карту выводил любую сумму, во много раз превышающую сумму пополнения.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Rondel »

Yurbol писал(а):Не понял, это вообще как? Я сделал депозит через карту к примеру 100 долларов, и вывести могу что ли 100 долларов, а остальное другим путем? Если честно, то я такое слышу в первые, я всегда на карту выводил любую сумму, во много раз превышающую сумму пополнения.
Да-да, омега прав, так и есть. Если вы пополнение делали с карты на 100 баксов, то вывести можно максимум 100 баксов. Но упущена одна деталь. Выводить разово больше 100 баксов не получится, т.е. если надо вывести 300 баксов, то делается это в 3 захода по 100 баксов. Ну и если у вам все норм у брокера, вкиньте 500 баксов и выводить сможете по 500 уже. Как то спрашивал почему так, это правило общее для всех ДЦ. Конкретный ответ уже и не вспомнить.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не знаю, я в IQ выводил намного больше чем пополнял. а пополнял я и с карточки, и через вебмани. Всю прибыль вывел на карточку, а то что пополнял разделил по сумме ввода на карту и на вебмани. Все прошло нормально. Видимо все зависит полностью от брокера и от его тараканов в голове.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
у меня не было проблем с выводом у нормальных брокеров. Правда я не говорю о тех которые обанкротились за эти несколько лет. Только Инста как я говорил немного мешала. Но с ними я перестал работать. А о каких котировках вы говорите? Наверное о тех, по которым трейдер заработал, а прибыльные сделки отменили? За 4 года трейдерства у меня не было таких случаев, чтобы отменяли котировки. Счета мне сливали специально было, счета блокировали - было.@Omega
сколько бы вы раз не выводили, все равно в истории выводов все суммы видны. А потому в таком случае лучше уже разбить капитал на несколько частей и пополнить счет у разных брокеров. Но только не у тех которые в черном списке на этом форуме.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):А о каких котировках вы говорите? Наверное о тех, по которым трейдер заработал, а прибыльные сделки отменили? За 4 года трейдерства у меня не было таких случаев, чтобы отменяли котировки. Счета мне сливали специально было, счета блокировали - было.
Котировки на Инсте частенько показывают не то что есть в реальности и особенно на гонкоговском сервере. Вот недавно индекс HSI упал с 28 000 до 18,0 и в тот же день золото упало до 17,0 вот такие дела. Понятно что это все не верно. Но могут быть еще длинющие фитиля, столбы и тд и их также отменяют. Непонятно откуда это все брется, говорят хакеры прикалываются. Счета блокируют в основном бонусные из-за неправильной торговли. Однажды Дивен отменил по рублю профит. Gainsy прибыль не вывел с бонусов.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Robert »

@Yurbol, у айку тоже есть такое правило, на сколько я помню. Может с того времени, что я у них торговал что то изменилось, но не думаю. Потом в техпо спрошу, если свой счет найду )))
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Alya »

Кто подскажет какой брокер дает лучше всего выводить прибыль на бинарных опционах, знаю что инстафорекс на простой торговле на бонусах не дает возможность вывести если прибыль составила более 10% за сделку, о бинарных пока не знаю, но бинары сразу могут приносить под 50% прибыли за сделку а иногда и больше, даст ли брокер выводить прибыль ?.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
читаю ваш пост и понимаю, что мошенников на финансовых рынках достаточно...((( Я не думаю что это хаккеры, но и представители компании также не могут такое сделать. Это же их имидж. Хотя они технически могут любую свечу в терминале нарисовать, сбить стоп и убрать тень свечи. Но снова таки репутация после этого падает. Хотя у Инсты и так репутация ниже плинтуса.)))У меня в РОбофорексе несколько счетов и на одном из которых 2 недели назад сформировалась свеча по валютной паре австралиец швейцарец на несколько сот пунктов вниз, а на других терминала такого нет. Вот такие приколы я не понимаю...@Alya
возврат 50% на инвестиции это мало. Гранд дает на минутной экспирации. Большинство брокеров дают прибыль 71085% от вложенных инвестиций. Я думаю если будете торговать у Робоопшен и Грандкапитале, то прибыль выводить будут. У других брокеров я не выводил прибыль, хотя торговал)))Такие прибыли по 50-85% это нормальное явление в брокеров бинарных опционов. Это принцип их работы. Давать заработать 50-85% от капитала, а при проиграше вы теряете все деньги вложенные в сделку.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»