Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Сообщение Фастовец Николай » 07 июл 2015, 18:56

@BGT
также есть еще и брокеры которые разделяют счета на реальные и бонусные. На реальных счетах можно выводить деньги если это позволяет залог по сделке, то есть при такой торговле нужно увеличивать по максимуму маржинальное плече. А вот если счет бонусный, то с таких счетов деньги выводятся только тогда когда все сделки в терминале закрыты.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 07 июл 2015, 20:20

Фастовец Николай писал(а):акже есть еще и брокеры которые разделяют счета на реальные и бонусные.

Это в принципе и понятно почему так делают, потому как бонусов от брокеров форекс сейчас довольно много существует и потому некоторым трейдерам даже нет смысла заводить свои средства, потому как с этих бонусов вполне реально зарабатывать довольно неплохие суммы. Конечно же потому условия на реальных счетах сами по себе должны быть более лучшими. Наверное почти все трейдеры когда нибудь торговали на бонусных счетах и отношение к таким счетам несколько другое чем к реальным, на них чаще пробуют обычные разгоны, которые периодически приносят большую прибыль. Потому брокерам не очень хочется выводить из ничего большие суммы.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 07 июл 2015, 23:27

@BGT
если и раньше было много бонусных программ, то все брокеры выводили прибыли без проблем. Проблемы у меня были только с Инстой, так как счет они без причин и докозательств заблокировали и Лайтфорекс также не дал возможность вывести заработанные средства, у них также был форум. А так все другие брокеры выводили разные суммы. Только вы пишите что сейчас есть много компаний которые дают бонусы с форумов, я например таких не знаю и мне кажется сейчас много брокеров просто прекратили бонусные программы.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение BGT » 08 июл 2015, 00:07

Фастовец Николай писал(а): Проблемы у меня были только с Инстой, так как счет они без причин и докозательств заблокировали и Лайтфорекс также не дал возможность вывести заработанные средства, у них также был форум.

Наверное были какие нибудь ваши действия, которые попали под общую гребенку. Ну это с бонусами бывает. В Инсте даже с другого форума получил приз за конкурс но бонус дали не в рублях как на форуме, а в долларах. Лайт еще какие-то странные бонусы начисляет, меня этот форум вообще не радует, там тоска полнейшая. С Инсты деньги выводил до поры до времени. Мне еще не нравится вывод от Фреш с бонусного, где после вывода бонусы списываются и дальше торгуй только на своих. Дивен однажды подвел. Еще есть Гейнси брокер, так с их бонусов вообще ничего не дали вывести, зачем тогда целый форум тогда держать? Никто никогда оттуда не выводил. Одним словом лжецы! Форум называется forexh. будьте в курсе. С бонусов вывести проблемы могут быть вполне реально, потому как брокерам и ДЦ не очень то хочется выплачивать даже 20 долларов.

BGT
Мастер постов

Сообщение Фастовец Николай » 09 июл 2015, 00:18

@BGT
Ну да я также никогда не мог понять зачем эти форумы и показухи, типа мы крутые и финансируем разные форуми и акции, а когда дело приходит к выплатам заработанных средств, то все делают для того чтобы эти средства не вывели. А вы не знаете такой форум как Инвестфорум, там тоже есть бонусная программа? Мне на эмейл кидали ссылку, но так и не зарегистрировался. Не заню работают они честно или как многие только понты и больше ничего?

Фастовец Николай
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 09 июл 2015, 00:34

Фастовец Николай писал(а):А вы не знаете такой форум как Инвестфорум, там тоже есть бонусная программа?

Так точно называется? Есть какое-то схожее имя по типу адрес пишется по-русски так: форум.форекс-инвесто.ру. Но видимо там зарегистрирован, но давненько там не был. Видимо не очень он интересным стал.
А что за форум такой и от кого он? Может это тот что заблокировали по непонятным причинам? В общем не бывал там не получилось как-то. Хотя многие форумы умерли из-за никакой заинтересованости посетителей.

BGT
Мастер постов

Сообщение Фастовец Николай » 09 июл 2015, 07:56

@BGT
да нет вы тут не правы. Интересующих пользователей много было на форуме о котором вы пишите, так его финансировал Пантеон, а теперь я захожу, а там полный ноль людей и трейдеров. Пантеон перестал выводить деньги еще в конце 2014 года. Если бы там было интересно, то все форумчане бы там и до сих пор писали сообщения. А так вывод в том,что ничего интересного там не было и все писали только за деньги. НЕт выплат - нет форумчан. А я пишу о сайте investforum и в конце ру. Там люди общаются, но я не знаю как платит компания, а потому там еще не зарезан.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение BGT » 09 июл 2015, 09:41

Фастовец Николай писал(а):Там люди общаются, но я не знаю как платит компания, а потому там еще не зарезан.

Нашел я этот все таки форум и почитал о бонусной программе. Ну форум как форум, немного не нравиться мне эта компания Макси, хотя если торговать у них на бонусах, то даже не знаю. Пока с этой компанией дела не имел. Насчет их форума, то времени для всех форумов уж точно не хватит, но может позже зарегистрируюсь. Интересно есть у Макси бинарные опционы? Или только трейдинг там возможен?

BGT
Мастер постов

Сообщение Фастовец Николай » 09 июл 2015, 21:52

@BGT
Мне кажется я видел там зарегистрированного нашего Николя, не понимаю почему он молчит и ничего не говорит. Альо Николя вы где пропали? Расскажите если ли у них бинарные опционы или нет. Если нет то нас интересует форумные бонусы можно торговать и сколько позволяет брокер выводить. Какие там условия? Как можно выводить прибыль свыше бонусов или нужно отыгрывать как-то?

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение BGT » 09 июл 2015, 23:34

Фастовец Николай писал(а):Мне кажется я видел там зарегистрированного нашего Николя

Может быть ведь просто теска, если уж найдете, что нибудь схожее с моим ником, то это скорее всего буду я. Хотя помнится однажды на одном непопулярном форуме зарегистрировался под ником vvv, а потом еще на одном где зарегистрирован как BGT увидел какой-то акаунт с ником vvv. Видимо случайности бывают.
Насчет Макси и опционов у них, то думаю их у них нет, потому как компания довольно мощно себя рекламирует и опционы бы точно отметила. Вот даже сигналы они бесплатные пробные высылают, можете их себе проверить на БО.

BGT
Мастер постов

Сообщение Фастовец Николай » 10 июл 2015, 00:11

@BGT
я вспомнил мне звонили от Макси и хотели чтобы я торговал по их сигналам. Кроме того я торговал по этим сигналам которые они высылали по СМС и результаты мне не понравились, несколько сделок закрыл в убытке. У них большие стопы и маленькие профиты. Я им говорил что они не правильно торгуют, а они сказали что очень умный и больше со мной не спорили. Сказали чтобы я сам торговал. Николя тот самый там даже та самая фотка что у нас на аватаре. Отзывов о о Макси не читал, так как не интересовала меня эта компания и никто из моих знакомых там не торгует, а потому ничего не могу сказать, не знаю выводят они или мошенничают как Инста..

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение BGT » 10 июл 2015, 00:51

Фастовец Николай писал(а): Отзывов о о Макси не читал, так как не интересовала меня эта компания и никто из моих знакомых там не торгует,

Если у меня срабатывает чутье, что работать с какой нибудь компанией не стоит, то я даже не имею желания их сайт просматривать, такое чутье у меня по Макси и некоторым другим брокерам. Хотя если дают бонус, то разогнать можно попробовать. Вот не мог себя заставить проходить курсы управляющего в Пантеоне и нормально. А также чувствовал, что ФТ и ММСИС точно мошенничают, что в принципе подтвердилось. А вот по Дивену чутья не было.

BGT
Мастер постов

Сообщение Фастовец Николай » 15 июл 2015, 09:13

@BGT
У меня вообще никакого чутья не было ни по каким компаниям, так как выводили деньги у всех. Я работал с всеми из которых вы назвали, только с Форекстрендом не работал. Также вы пропустили компанию РВД, которая также выводила деньги очень быстро - за несколько минут. А потому никаких предпосылок не было что они перестанут выводить деньги. Если компания не выводит деньги и начинает откладывать срок вывода, это первый признак того, что у нее проблемы. В всех случаях это приводит к тому, что компания не выполняет свои обещания и не выводит прибыли в будущем. А через некоторое время объявляет себя банкротом.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 19 июл 2015, 01:05

BGT писал(а):Если у меня срабатывает чутье, что работать с какой нибудь компанией не стоит, то я даже не имею желания их сайт просматривать, такое чутье у меня по Макси и некоторым другим брокерам. Хотя если дают бонус, то разогнать можно попробовать. Вот не мог себя заставить проходить курсы управляющего в Пантеоне и нормально. А также чувствовал, что ФТ и ММСИС точно мошенничают, что в принципе подтвердилось. А вот по Дивену чутья не было.

Все эти брокеры что Вы назвали выводили деньги без проблем любыми суммами до скама. Что касается дивена то там изначально были заминки с выводом когда они бездепозит давали 15 долларов, тут уж независимо от того сколько брокер выводит или не выводят предсказать скам практически нереально и сейчас даже не знаешь и примерно какой брокер закроется следующий.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение BGT » 19 июл 2015, 13:44

nikolja писал(а):Все эти брокеры что Вы назвали выводили деньги без проблем любыми суммами до скама.

Вывод средств у ММСИС наверное был, но пройти там верификацию счета было уж очень напряжным. Писали люди, что нужно было сделать перевести документы на английский и заверить перевод нотариально, а потом выслать в Лондон ценным письмом вроде бы или самому завести в их офис. Странно как-то, не правда ли? С ФорексТрендом то что там говорить, стоило глянуть на торговлю почти всех их управляющих с миллиоными депозитами, ну точно нарисованые вся торговля.

BGT
Мастер постов

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов