image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Список не могу дать, но списки самых лучших брокеров можно найти в интернете. Кстати среди лучших брокеров нет ни единого отечественнго, Iq Option и Grand Capital не считаются так как они иностранные просто имеют русский интерфейс. Ну я не вижу какой-то причины почему брокеры не кухни не хотели бы выводить деньги на платежные системы.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Ну я не вижу какой-то причины почему брокеры не кухни не хотели бы выводить деньги на платежные системы.
Ну проблема главное в том, что работа с ЭПС затруднительна тем, что надо с ЭПС потом выводить деньги на поставщика ликвидности, которыми выступают опять же крупны банки. Теперь представьте себе картину. Как брокеру, который выводит сделки на межбанк, вывести все эти деньги быстро на поставщика ликвидности, чтобы они участвовали в торговле? Да ни как, это не возможно просто. А через банк это делает легко. Клиент заводит деньги на специальный счет, с которого потом при открытии ордера определенная сумма сразу же поступает на счет поставщика ликвидности, а он в свою очередь уже выводит эту сделку на рынок. С ЭПС этого не возможно сделать. Поэтому все кто работает с ЭПС, просто кухни.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, так по сути неважно где зарегестрирован брокер если мы рассматриваем именно вопрос о том сколько брокер позволит выводить прибыли. Есть конечно иностранный рейтинги брокеров на которые можно ориентироваться при определении суммы вывод которой для брокера пройдет как бы не заментно. Думаю если выводить с любого брокера работающего более двух лет на рынке тело депозита и сам депозит то проблем не возникнет в отличии от брокера, который работает всего несколько месяцев или даже торговых недель.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Выводил деньги только на ЭПС Киви и Вебмани и также на валютную карточку и все. С банковскими счетами никогда, да и не было у меня никогда валютных счетов. Был лишь обычный гривневый по бизнесу, да и тот потом закрыл, потому как Приватбанк за обслуживание его начал снимать по 10 долларов в месяц. А другие банки вообще ничего не брали. Почему такая разница была?
Максимумы на карту стояли 250 долларов за один вывод, но раза два за день можно было перевести. На ЭПС даже не знаю какие там максимумы, там наверное от статуса больше все зависит.
White
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.05.2015
Сообщения: 10

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение White »

Полностью с вами согласен. Брокеры со стажем обычно сильно дорожат своей репутацией и не станут портить ее из-за одного человека.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Вопрос в том, с какой целью создается компания и какие приоритеты работы в том или ином регионе. В наших странах полный беспредел, а потому и иностранные брокеры могут без проблем заниматься тут мошенничеством, так как ни какой ответственности за их действия не будет. Если компания думает над развитием, то конечно она будет давать выводить разные суммы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, да здесь и помимо иностранных брокеров хватает кому заниматься мошеничеством. Сейчас новые брокеры особенно бинарных опционов появляются как после дождя и разбираться как-то уже не хочется толковый брокер или нет. Есть инста или робо это проверненные брокеры временем и несколько тысяч долларов они выведут без проблем.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
вы выводили в Инсте тысячи долларов? Я например выводил чуть больше тысячи и они не справились с регламентом вывода и протянули на неделю. Я считаю это не нормальным. Кроме того они включали дурака и несколько раз после вывода деньги снова возвращали на счет. Для чего это делать я не понимаю. НО с трудом за 2 недели вывели. Я например таких нервотрепок не хочу. С Робо да проблем не было никогда. О бонусных счетах даже не хочу говорить, я о Инсте. Все заблокировано, заработанные деньги украдено.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, выводил и вывожу и с инсты и с броко. При чем и там и там имею партнерку и работаю с этими брокерами лет 5. Мне за все время, что я работаю на форексе только хс не выплатил профит около 150 долларов с бонусного счета что я наторговал и заблокировали мой кабинет в целом. так что я у них работать не могу теперь даже если бы захотел. Здесь не от суммы думаю зависит, а от того как сработает отдел безопасности. Но я к бонусникам в целом серьезно не отношусь.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а Броко не обанкротился? А на Инсте вы сейчас работаете на бонусных средствах или на реальные деньги? Я думаю если компания серьезная и у нее много клиентов-трейдеров, то нет разницы бонусный этосчте или реальный. Выплачивать должны любые деньги. А вот насчет службы безопасности то вы правы, как раз на Инсте эта служба и заблокировала аккаунт мой. Но сколько раз я к ним не обращался они так и не дали ни каких объяснений...
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»