image


Скальпинг по микро тренду

Получи знания и советы от опытных трейдеров на Binaryclub. Улучши свои навыки и обрети успех в трейдинге, следуя дневнику трейдера. Присоединяйся сейчас и достигни желаемого!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Proficall »

Текущая цена была 84,885, я открыл два контракта один ниже 94,945 (4016) и второй выше 94,850 (4017) для подстраховки (и сделал глупость) он закрылся в убытке.
Игрок писал(а):как может быть стартовая цена разной при открытии в одно время?
Это и есть отличительная особенность лестничного опциона, можно выбрать до пяти разных цен (в зависимости от прогноза) в любом направлении, этим и интересны опционы лестницы. Раз Вы незнакомы с данным видом опционов попробую объяснить, примерно можно сказать так: в одном виде как-бы совмещены виды касание и граница, только принцип другой вверх или вниз.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Bin »

@Proficall
Уфф, после пятого прочтения примерно поняла как работают эти лестничные опционы. Довольно интересная система. А почему именно платформа предлагает такие цены? Вы что самостоятельно не можете определить их? На сколько понимаю в опционах 'Касание/Нет касания' трейдер сам определяет этот уровень касания. А срок исполнения вы сами выставляете или они все только часовые?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Proficall »

Bin писал(а):А срок исполнения вы сами выставляете или они все только часовые?
Сроки от получаса и выше. А вот почему платформа предлагает такие цены я не знаю, есть выбор согласен или нет решать надо самому, а самостоятельно их указать нельзя к сожалению...
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение Bin »

@Proficall
У меня к вам предложение. Завтра начинается новая рабочая неделя, может быть вы сможете выложить здесь больше примеров по лестничным опционам. Как пошаговую инструкцию даже не столько по анализу сколько по окрытию таких опционов. Когда платформа определяет цены и высчитывает прибыль/выплаты это же на основе суммы вашей ставки? Тут чуть-чуть расчеты мне не понятны. Хотелось бы больше примеров, чтобы разобраться.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Скальпинг по микро тренду

Непрочитанное сообщение BGT »

Как бы на небольших таймфреймахъ всегда имеются минитренды. Здесь хотелось бы отметить, что подобная торговля более нормальная, когда сделки открываются в сторону направления тренда на более высоких таймфреймах и вообще не имеет значения когда на рынке затяжной флет, тогда возможна торговля в обе стороны. Бывают довольно широкие каналы при этом. Важно также здесь очень размер спреда, потому выбираем счета имеющие плавающие спреды.
Закрыто

Вернуться в «Дневник трейдера»