Система Вебмани

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
При поддержке:
тизерная сеть targetseek.ru

Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.

Система Вебмани

Сообщение dedserch » 07 июл 2014, 17:46

Хотелось бы в данной теме обсудить более подробнее преимущества работы в данной электронной системе перед другими системами. На мой взгляд в настоящий момент система вебмани предоставляет лучшие услуги в области электронных денег. и сама система давно превратилась в настоящее сообщество по дополнительным возможностям. В данной системе можно с успехом как получать, так и выдавать кредиты, открывать лимиты доверия, тем самым создать хоть и маленький но свой банк по кредитованию. есть возможность открыть БА и в последующем привлекать в свои интернет проекты инвестора, тем самым продавая ему акции своего бюджетного автомата. Можно пытаться заработать на перепродаже акций других БА. Возможно кто то еще вспомнит о дополнительных возможностях использования этой электронной системы.

Сайт системы: http://www.webmoney.ru

dedserch
Читатель

В кошельке: 1.35
Благодарил (а): 0 раз.

Система Вебмани

Размещение рекламы на форуме

Система Вебмани

Сообщение Yurbol » 08 июл 2014, 15:03

Действительно вебмани сейчас одна из лучших, особенно популярность её выросла тогда, когда вебмани отказалась от сотрудничества с хайпами и пирамидами, и с сайтами (компаниями) мошеннического характера. Я сам только пользуюсь исключительно вебмани, и работаю только с теми компаниями, которые сотрудничают с вебмани, так как для меня это гарант качества и честности.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Система Вебмани

Сообщение raisan67 » 09 июл 2014, 13:19

Вебмани один из самых лучших но у нее есть огромный минус. Чтоб получить формальный аттестат надо не мало времени и сил потратить, к тому же эта операция и платная. В платежной системе вебмани есть такие сложности в правилах что порой не возможно толком не чего понять их того что прочитал. Но именно эти сложности делают вебмани самой безопасной системой.

raisan67
Интересующийся

В кошельке: 0.10

Система Вебмани

Сообщение bayev » 10 июл 2014, 16:05

Также можно оплачивать мобильную связь, Интернет, ЖКХ, кредиты в банках, штрафы ГАИ, делать покупки в интернет магазинах, покупать лицензионные программы и многое другое! Правда это все возможно после получения формального атестата, загрузив документы и пройдя проверку! Лично для меня это очень удобная и функциональная платёжная система! Особенно нравиться приложение для андроид!

bayev
Читатель

В кошельке: 1.30

Система Вебмани

Сообщение raisan67 » 11 июл 2014, 01:36

bayev писал(а):Также можно оплачивать мобильную связь, Интернет, ЖКХ, кредиты в банках, штрафы ГАИ, делать покупки в интернет магазинах, покупать лицензионные программы и многое другое! Правда это все возможно после получения формального атестата, загрузив документы и пройдя проверку! Лично для меня это очень удобная и функциональная платёжная система! Особенно нравиться приложение для андроид!

Вовсе не обязательно иметь формальный атестат что бы совершать те или иные денежные операции в интернете. Формальный атестат дает возможность изменить привязанный номер телефона к вебмани, снимать деньги через банкомат, брать кредиты и увеличить дневной лимит расходов. А оплата коммунальных услуг можно сделать не имея формального атестата.

raisan67
Интересующийся

В кошельке: 0.10

Система Вебмани

Размещение рекламы на форуме

Система Вебмани

Сообщение krut66 » 11 июл 2014, 18:39

Из преимуществ данной эпс я бы выделил,достаточно обширный функционал атестатов ,знаков и прочих достаточно интересных отличий от других эпс , также ,как плюс я бы отметил достаточно большую надежность данной эпс , из минусов - тех.поддержка достаточно медлительная ,как правило на ответ уходит промежуток от 24 часов ,до 7 дней , ну и также ,как минус можно отметить большую ,на мой взгляд ,комиссию .

krut66
Читатель

В кошельке: 0.90

Система Вебмани

Сообщение Yurbol » 13 июл 2014, 15:07

Я бы не относил аттестаты вебмани к плюсам данной платежной системы, а к минусам. Чтобы повысить свой уровень доверия, а так же возможности, мне нужно проходить кучу различных проверок (аттестатов), и еще за это платить деньги. Ладно формальный и персональный аттестат дают бесплатно, а вот за персональный нужно платить, и платить не мало. В среднем чтобы получить персональный аттестат в России, нужно заплатить около 50 долларов. Все зависит от аттестатора, какую цену поставит, такую и придется платить. Как по мне, это не честно, так как без перса у меня связаны руки в вебмани, а как только заплачу за перса, то тогда начинается свобода, я могу вывести деньги на банк.

Yurbol
Модератор

Система Вебмани

Сообщение krut66 » 13 июл 2014, 17:50

Yurbol писал(а):Я бы не относил аттестаты вебмани к плюсам данной платежной системы, а к минусам. Чтобы повысить свой уровень доверия, а так же возможности, мне нужно проходить кучу различных проверок (аттестатов), и еще за это платить деньги. Ладно формальный и персональный аттестат дают бесплатно, а вот за персональный нужно платить, и платить не мало. В среднем чтобы получить персональный аттестат в России, нужно заплатить около 50 долларов. Все зависит от аттестатора, какую цену поставит, такую и придется платить. Как по мне, это не честно, так как без перса у меня связаны руки в вебмани, а как только заплачу за перса, то тогда начинается свобода, я могу вывести деньги на банк.

Тем и хороши атестаты webmoney ,что для их получения требуется приложить усилия и предоставить свои личные данные , что безусловно будет отчасти трудным для рядовых пользователей ,но зато в замен к вам резко увеличится доверие (после получения персоналки) , и во многих вопрасах допустим можно обходиться без гаранта , да и деятельность кидал явно система атестатов ограничивает . Но ,конечно для получения атестата и повозиться придется.

krut66
Читатель

В кошельке: 0.90

Система Вебмани

Сообщение gabrial » 13 июл 2014, 22:49

WebMoney несомненно лучшая, но к сожалению их получение аттестатов совершенно несовместимо с моей страной. Я как-то владел одним сервисом для заработка, и решил реализовать там автоматический приём платежей и автоматический вывод средств. Для этого было необходимо иметь аттестат торговца.

Пришлось отправлять письмо со своим паспортом в другой город, заверить его у нотариуса, вообщем мучатся. Это письмо я отправлял 3 раза, так как от аттестатора всё не было ответа! Служба поддержки WebMoney отвечала лишь "Пошлите снова".

Аттестат так и не получил. А вот встретится в аттестатором лично нет возможности :(

Я за вами всеми слежу!
gabrial
Писатель

Рефералы: 2
В кошельке: 1.00
Благодарил (а): 4 раз.

Система Вебмани

Сообщение Shtaff » 14 июл 2014, 11:35

krut66 писал(а):Тем и хороши атестаты webmoney ,что для их получения требуется приложить усилия и предоставить свои личные данные , что безусловно будет отчасти трудным для рядовых пользователей ,но зато в замен к вам резко увеличится доверие (после получения персоналки) , и во многих вопрасах допустим можно обходиться без гаранта , да и деятельность кидал явно система атестатов ограничивает . Но ,конечно для получения атестата и повозиться придется.

Не только в этом дело, там для получения того же персонального аттестата требуется, что бы были присланы заверенные нотариусом документы. Это означает, что если в каких-то темных делах этот wmid будет участвовать, то тогда сразу будут все необходимые стрелки, указывающие на реального владельца этого кошелька. Так что, тут вопрос безопасности для тех, кто имеет дела с владельцами персональных аттестатов.

Shtaff
Читатель

В кошельке: 3.50

Система Вебмани

Сообщение Yurbol » 15 июл 2014, 14:37

Уважаемый, так что здесь хорошего, что мне нужно потратить своё время и деньги, и деньги притом не маленькие чтобы получить какой - то аттестат? Напоминает мне все это дело одно высказывание "Я мазахист и люблю трудности, когда все легче, то не интересно жить", так и вы рассуждаете. Ладно бы если аттестаты верхнего уровня давали бы бесплатно, так они платные. За что я должен платить, за то что я предоставлю свои паспортные данные?

Yurbol
Модератор

Система Вебмани

Сообщение gabrial » 16 июл 2014, 02:47

Yurbol писал(а):Уважаемый, так что здесь хорошего, что мне нужно потратить своё время и деньги, и деньги притом не маленькие чтобы получить какой - то аттестат? Напоминает мне все это дело одно высказывание "Я мазахист и люблю трудности, когда все легче, то не интересно жить", так и вы рассуждаете. Ладно бы если аттестаты верхнего уровня давали бы бесплатно, так они платные. За что я должен платить, за то что я предоставлю свои паспортные данные?

Хорошего ничего нет, конечно, но все равно всё справедливо. Вы платите не за то, что предоставляете данные, а за то, что получаете доверие у платёжной системы. Также будут доступны множество функций, если получит персональный аттестат или аттестат продавца. Как я немного говорил выше, то аттестат торговца позволяет делать автоматический приём платежей для сайтов.

Я за вами всеми слежу!
gabrial
Писатель

Система Вебмани

Сообщение Yurbol » 16 июл 2014, 14:20

Доверие нужно заслужить, а не покупать! Справедливое замечание? Получается что, сейчас любой мошенник пойдет купит себе персональный аттестат и будет за счет его дурить наивных новичков в интернете? Получается так, и это очень плохо. В сети множество разговоров про эти покупные аттестаты идут, и многие не довольны этим, как и я.

Yurbol
Модератор

Система Вебмани

Сообщение gabrial » 18 июл 2014, 21:06

Yurbol писал(а):Доверие нужно заслужить, а не покупать! Справедливое замечание? Получается что, сейчас любой мошенник пойдет купит себе персональный аттестат и будет за счет его дурить наивных новичков в интернете? Получается так, и это очень плохо. В сети множество разговоров про эти покупные аттестаты идут, и многие не довольны этим, как и я.

Ну так платите Вы ведь не системе WebMoney. Она ничего не получает. Деньги идут:
1. Нотариусу. За то, что заверил документ.
2. Отправка документов аттестатору. Оплата за пересылку письма.
3. Ну а аттестатор берёт деньги за то, что он выдаёт аттестат. Время своё тратит. Не будут же аттестаторы просто так встречаться с людьми, и выдавать им аттестаты.

Конкретно WebMoney ничего не получают, исходя из вышеприведённых данных.

Я за вами всеми слежу!
gabrial
Писатель

Система Вебмани

Сообщение keydg » 19 июл 2014, 16:21

Yurbol писал(а):Действительно вебмани сейчас одна из лучших, особенно популярность её выросла тогда, когда вебмани отказалась от сотрудничества с хайпами и пирамидами, и с сайтами (компаниями) мошеннического характера. Я сам только пользуюсь исключительно вебмани, и работаю только с теми компаниями, которые сотрудничают с вебмани, так как для меня это гарант качества и честности.

Отказ от сотрудничества с различными пирамидами несомненный плюс для этой платежки , не поддерживается работа с различными волшебными кошельками , а так же я знаю одного очень известного брокера , с которым Вебмани прекратил работу . Все это говорит лишь о том , что данная организация ставит перед собой цели защиты своих клиентов о всякого рода мошенников в сети и им это удается .

keydg
Заблокирован

Рефералы: 1
В кошельке: 4.66

След.

Вернуться в Электронные платежные системы