image

Система Вебмани

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
dedserch
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 1 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение dedserch »

Хотелось бы в данной теме обсудить более подробнее преимущества работы в данной электронной системе перед другими системами. На мой взгляд в настоящий момент система вебмани предоставляет лучшие услуги в области электронных денег. и сама система давно превратилась в настоящее сообщество по дополнительным возможностям. В данной системе можно с успехом как получать, так и выдавать кредиты, открывать лимиты доверия, тем самым создать хоть и маленький но свой банк по кредитованию. есть возможность открыть БА и в последующем привлекать в свои интернет проекты инвестора, тем самым продавая ему акции своего бюджетного автомата. Можно пытаться заработать на перепродаже акций других БА. Возможно кто то еще вспомнит о дополнительных возможностях использования этой электронной системы.

Сайт системы: http://www.webmoney.ru
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Действительно вебмани сейчас одна из лучших, особенно популярность её выросла тогда, когда вебмани отказалась от сотрудничества с хайпами и пирамидами, и с сайтами (компаниями) мошеннического характера. Я сам только пользуюсь исключительно вебмани, и работаю только с теми компаниями, которые сотрудничают с вебмани, так как для меня это гарант качества и честности.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Вебмани один из самых лучших но у нее есть огромный минус. Чтоб получить формальный аттестат надо не мало времени и сил потратить, к тому же эта операция и платная. В платежной системе вебмани есть такие сложности в правилах что порой не возможно толком не чего понять их того что прочитал. Но именно эти сложности делают вебмани самой безопасной системой.
bayev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 14

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение bayev »

Также можно оплачивать мобильную связь, Интернет, ЖКХ, кредиты в банках, штрафы ГАИ, делать покупки в интернет магазинах, покупать лицензионные программы и многое другое! Правда это все возможно после получения формального атестата, загрузив документы и пройдя проверку! Лично для меня это очень удобная и функциональная платёжная система! Особенно нравиться приложение для андроид!
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение raisan67 »

bayev писал(а):Также можно оплачивать мобильную связь, Интернет, ЖКХ, кредиты в банках, штрафы ГАИ, делать покупки в интернет магазинах, покупать лицензионные программы и многое другое! Правда это все возможно после получения формального атестата, загрузив документы и пройдя проверку! Лично для меня это очень удобная и функциональная платёжная система! Особенно нравиться приложение для андроид!
Вовсе не обязательно иметь формальный атестат что бы совершать те или иные денежные операции в интернете. Формальный атестат дает возможность изменить привязанный номер телефона к вебмани, снимать деньги через банкомат, брать кредиты и увеличить дневной лимит расходов. А оплата коммунальных услуг можно сделать не имея формального атестата.
krut66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2014
Сообщения: 9

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение krut66 »

Из преимуществ данной эпс я бы выделил,достаточно обширный функционал атестатов ,знаков и прочих достаточно интересных отличий от других эпс , также ,как плюс я бы отметил достаточно большую надежность данной эпс , из минусов - тех.поддержка достаточно медлительная ,как правило на ответ уходит промежуток от 24 часов ,до 7 дней , ну и также ,как минус можно отметить большую ,на мой взгляд ,комиссию .
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я бы не относил аттестаты вебмани к плюсам данной платежной системы, а к минусам. Чтобы повысить свой уровень доверия, а так же возможности, мне нужно проходить кучу различных проверок (аттестатов), и еще за это платить деньги. Ладно формальный и персональный аттестат дают бесплатно, а вот за персональный нужно платить, и платить не мало. В среднем чтобы получить персональный аттестат в России, нужно заплатить около 50 долларов. Все зависит от аттестатора, какую цену поставит, такую и придется платить. Как по мне, это не честно, так как без перса у меня связаны руки в вебмани, а как только заплачу за перса, то тогда начинается свобода, я могу вывести деньги на банк.
krut66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2014
Сообщения: 9

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение krut66 »

Yurbol писал(а):Я бы не относил аттестаты вебмани к плюсам данной платежной системы, а к минусам. Чтобы повысить свой уровень доверия, а так же возможности, мне нужно проходить кучу различных проверок (аттестатов), и еще за это платить деньги. Ладно формальный и персональный аттестат дают бесплатно, а вот за персональный нужно платить, и платить не мало. В среднем чтобы получить персональный аттестат в России, нужно заплатить около 50 долларов. Все зависит от аттестатора, какую цену поставит, такую и придется платить. Как по мне, это не честно, так как без перса у меня связаны руки в вебмани, а как только заплачу за перса, то тогда начинается свобода, я могу вывести деньги на банк.
Тем и хороши атестаты webmoney ,что для их получения требуется приложить усилия и предоставить свои личные данные , что безусловно будет отчасти трудным для рядовых пользователей ,но зато в замен к вам резко увеличится доверие (после получения персоналки) , и во многих вопрасах допустим можно обходиться без гаранта , да и деятельность кидал явно система атестатов ограничивает . Но ,конечно для получения атестата и повозиться придется.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение gabrial »

WebMoney несомненно лучшая, но к сожалению их получение аттестатов совершенно несовместимо с моей страной. Я как-то владел одним сервисом для заработка, и решил реализовать там автоматический приём платежей и автоматический вывод средств. Для этого было необходимо иметь аттестат торговца.

Пришлось отправлять письмо со своим паспортом в другой город, заверить его у нотариуса, вообщем мучатся. Это письмо я отправлял 3 раза, так как от аттестатора всё не было ответа! Служба поддержки WebMoney отвечала лишь "Пошлите снова".

Аттестат так и не получил. А вот встретится в аттестатором лично нет возможности :(
Я за вами всеми слежу!
Shtaff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 18

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Shtaff »

krut66 писал(а): Тем и хороши атестаты webmoney ,что для их получения требуется приложить усилия и предоставить свои личные данные , что безусловно будет отчасти трудным для рядовых пользователей ,но зато в замен к вам резко увеличится доверие (после получения персоналки) , и во многих вопрасах допустим можно обходиться без гаранта , да и деятельность кидал явно система атестатов ограничивает . Но ,конечно для получения атестата и повозиться придется.
Не только в этом дело, там для получения того же персонального аттестата требуется, что бы были присланы заверенные нотариусом документы. Это означает, что если в каких-то темных делах этот wmid будет участвовать, то тогда сразу будут все необходимые стрелки, указывающие на реального владельца этого кошелька. Так что, тут вопрос безопасности для тех, кто имеет дела с владельцами персональных аттестатов.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»