Система Вебмани

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
При поддержке:
тизерная сеть targetseek.ru

Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.

Re: Система Вебмани

Сообщение Esmitter85 » 08 ноя 2014, 18:40

Кипер позволяет сразу видеть, пришли деньги или нет, без входа в браузер, для меня это очень удобный софт для управления эл.деньгами.

Esmitter85
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Система Вебмани

Сообщение Soul.Goodman » 11 ноя 2014, 18:51

Согласен, но мороки с вебмани много. Потерял пароль или ключ или мобильный номер или еще что то, все забудь про кошелек. Чуть ли не письмо в офис пиши нотариусом заверенное. Безопасность понимаю, но по мне сейчас ЯндексДеньги проще.

Soul.Goodman
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение jakoff » 20 ноя 2014, 10:32

Да, еще морока в том, что как виндовс переустанавливаешь, нужно путь к ключам заново указывать, заново через сайт вебмани подтверждать оборудование, есть и свои неудобства у вебмоней.

jakoff
Читатель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Секрет » 22 ноя 2014, 13:40

WebMoney - "классическая" электронная платежная система. Старше нее помню только E-Gold, но тот уже давно обанкротился, а WebMoney выжило и значительно улучшилось с тех пор. И до сих пор одна из лучших платежных систем среди множества новых конкурентов.

Секрет
Интересующийся

В кошельке: 2.2223
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение pogodkin » 24 ноя 2014, 16:47

Полностью согласен, удобная система, и работает быстро.

pogodkin
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Система Вебмани

Сообщение andrstar » 25 ноя 2014, 16:44

Переустанавливал десятки раз. Ничего сложного нет в том, что бы при установке киппера снова на комп еще раз ввести пароли и ключи. Сохранить их достаточно в одном месте и все. Зато это повышает вашу защиту ваших денег. Что никто кроме вас не взломает ваш кошелек и не похитит деньги. И комиссии за обналичивание не большие.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение jakoff » 27 ноя 2014, 12:57

Ясно, буду тогда сохранять в одну и ту же папку на диске Д, чтоб постоянно не возится с путем к ключам

jakoff
Читатель

Система Вебмани

Сообщение Kapitan » 27 ноя 2014, 20:03

Я пользуюсь вебмани, очень удобно. Особенно люблю покупки в интернете через вебмани оплачивать. Да и процент за вывод они берут небольшой.

Kapitan
Интересующийся

В кошельке: 0.2719

Система Вебмани

Сообщение Monika » 16 дек 2014, 21:56

Практически все обменники сотрудничают с Вебмани. Это очень выгодно. Так как есть возможность и на разные банковские карты деньги перевести.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Kapitan » 17 дек 2014, 13:25

Monika писал(а):Так как есть возможность и на разные банковские карты деньги перевести.

Единственный недостаток - не особо маленькая комиссия при переводе на карту.

Kapitan
Интересующийся

Система Вебмани

Сообщение Grosman » 23 дек 2014, 21:49

Зарегистрирован во многих платежных сервисах, но практически 99 % всех платежей (в т.ч. прием средств, вывод на банк и т.д.) делаю через Webmoney и причин тому несколько - просто, удобно, быстро, а главное надежно :D
Webmoney - Вы лучшие !!!

Grosman
Читатель

Система Вебмани

Сообщение Monika » 04 янв 2015, 22:21

а вот я никак кипер настроить не могу. Уже несколько раз пыталась и подсказки на ресурсе читала, но он так и не открывается у меня. Поэтому приходится в момент каждой транзакции еще и за смс с паролем дополнительно платить. Списывается, правда, всего лишь 4 цента. Но ведь этого можно было бы избежать, если бы кипер все же смогла на ноутбук установить.((

Monika
Гигант мысли

Сообщение Kapitan » 07 янв 2015, 22:40

Monika писал(а):а вот я никак кипер настроить не могу. Уже несколько раз пыталась и подсказки на ресурсе читала, но он так и не открывается у меня. Поэтому приходится в момент каждой транзакции еще и за смс с паролем дополнительно платить. Списывается, правда, всего лишь 4 цента. Но ведь этого можно было бы избежать, если бы кипер все же смогла на ноутбук установить.((

Странно. У меня кипер уже давно установлен, но помнится, что с установкой проблем не возникало. А что пишут во время установки, пишут о какой-то ошибке? Или он устанавливается и потом не открывается?

Kapitan
Интересующийся

Сообщение Monika » 08 янв 2015, 14:18

Кипер появляется в строке панели, но требует сохранения ключей. Я уже не помню, где их только не сохраняла. Но кипер на ноутбуке их не находит и не открывается. А вручную почему-то допуска не было. Поэтому забросила его установку. Подсказками хоть и пользовалась, что в статье на сайте Вебмани указаны. И перезагружала неоднократно ноутбук после установки. Все равно ничего не помогло.

Monika
Гигант мысли

Система Вебмани

Сообщение Kapitan » 08 янв 2015, 22:30

А переустанавливать саму программу пробовали?

Kapitan
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Электронные платежные системы