image

Система Вебмани

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну почему же есть веб версия сайта, можно и ее использовать. При этом нужно заходить каждый раз, чтобы узнать пришел перевод или нет. Но согласен, что в плане безопасности они уж сильно зациклены.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Всё вполне логично со стороны платежной системы. Если не будет безопасности, будут постоянные жалобы от пользователей что деньги украли и репутация системы будет плохой что привлечет к оттоку старых пользователей. Я считаю что всё у ни по уму с этим реализовано.
Pahom
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 6

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Pahom »

Вебмани самая путевая платежная система: все надежно, комиссии адекватные.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Pahom
Как по мне, то лучше кошелька действительно нет для те, кто развивается и зарабатывает в сети. Обидно что с некоторыми кошельками не сотрудничает напрямую. До этого момента приходилось переплачивать на транзакциях, пока не наткнулся на отличный обменник https://www.bestchange.ru/ который позволяет проводить транзакции с более щадящим процентом, чем можно заметить у других обменниках.
Money4uhoney
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2017
Сообщения: 10

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Money4uhoney »

Вебмани неплохая система, учитывая что удобна для расчетов в иностранной валюте. Хотя интерфейс совсем не очевиден увы(
TorroZorro
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.11.2017
Сообщения: 10

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение TorroZorro »

Я сейчас вебмани пользуюсь в основном и яндекс деньги. Вебмани как выше отметили в основном для расчетов в баксах ну и местами на вебмани выводить выгоднее если какая то платформа с ней сотрудничает комиссия может быть меньше.
roya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 7

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение roya »

Одна из лучших систем для расчетов в интернете.
Makaron
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2017
Сообщения: 10

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Makaron »

На мой взгляд одна из лучших электронных платежных систем! Все удобно, особенно после получения хорошего аттестата
berkut0418
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2018
Сообщения: 7

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение berkut0418 »

Я уже достаточно давно пользуюсь платежной системой веб мани и полностью ею доволен. Если я перекидываю деньги человеку на его кошелек, то можно посмотреть его данные, бизнес уровень и т.д. Это особенно актуально при покупках в интернете. Про выдачу кредитов через веб мани тоже знаю, но проценты там маленькие и я не практиковал эту сторону вышеупомянутой платежной системы.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Juliet »

Сообщение было создано почти 3 года назад, (давненько я не заходила на форум :-): ) так что думаю, что ситуация с Вебмани кардинально изменилась. Хотя я работаю больше с рублями - вывожу на карту без проблем. Если нужно - оплачиваю коммунальные платежи, телефоны и интернет. А у кого-то есть проблемы с ЭПС?
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»