Секреты успеха трейдера в бинарных опционах

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Секреты успеха трейдера в бинарных опционах

Сообщение BGT » 20 июн 2016, 14:39

Sazhnev писал(а):Кто-то страется побольше сделок открыть, чтобы увеличить шансы на победу. А кто-то подолгу высиживает, анализирует и открывается парочку за неделю.

Не думаю, что это выход проводить огромное количество сделок по покупке опционов. Это во-первых должны быть минимальные сроки экспираций и подобное не всегда хорошо может работать и особо сложно так торговать при флетовых движениях рынка. Увы но это скорее так и есть. Насчет секретов по успехам, то было конечно очень интересно все это узнать в деталях, но видимо не очень часто можно найти подсказки и даже на таких форумах по бинарам и даже если кто-то что-то делает успешно, то это еще не факт, что и у вас все будет идеально хорошо.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение OneClick » 20 июн 2016, 15:59

@BGT
Математическое ожидание прибыли в случае с бинарными опционами, да и вообще, во всех остальных случаях будет на нашей стороне!!! Так почему же тогда не выход работать больше, ведь и прибыль будет больше! При условии что вероятность, опять таки, наша. А это уже зависит от стратегии и частоты сигналов, без сигналов разумеется никто не советует входить в торговлю.

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Sazhnev » 21 июн 2016, 11:21

BGT писал(а):Не думаю, что это выход проводить огромное количество сделок по покупке опционов. Это во-первых должны быть минимальные сроки экспираций и подобное не всегда хорошо может работать и особо сложно так торговать при флетовых движениях рынка. Увы но это скорее так и есть.

Я сам не поддерживаю стратегию быстрых сделок, но есть те кто таким образом зарабатывает, берет количеством так сказать и в сумме в плюс все же выходит. Я лично не встречал таких трейдеров, просто на форуме одном читал. Я приверженец взвешенных действий, потому такая торговля не для меня)

Sazhnev
Читатель

В кошельке: 1.65
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение BGT » 21 июн 2016, 16:15

Sazhnev писал(а):Я сам не поддерживаю стратегию быстрых сделок, но есть те кто таким образом зарабатывает,

Если видно, что началось движение цены, то даже полезно будет покупать опционы с небольшими сроками экспирации, но это не 15 секунд, а хотябы с минуту две, тогда уж ы закрутить можно и антимартингейл например. А что когда с ним еще придется поработать на бинарах не при трендах. Хотя можно и во флетах правильно прогнозировать, но на трендах намного проще и намного быстрее все можно провести и еще объемы нормальные набить. В общем как-то их малые сроки экспирации в торговле БО пристроить конечно можно.

BGT
Мастер постов

Сообщение Ramzes » 21 июн 2016, 17:08

@Sazhnev
У меня работа проходит по своему стандарту, якобы хочу наращивать свой стратегию и она работает только по 15-30 минутам, можно конечно и дольше, но с вами солидарен, скорость не может сопутствовать с качеством заработка, очень не понятно зачем люди на такое идут, турбо это как азартная игра как по мне, не вижу смысла рисковать своим реалом, если есть к примеру постепенная не быстрая торговля, которая почти всегда в прибыль меня вводит.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение aptyp67 » 21 июн 2016, 19:53

Я думаю у каждого трейдера свой собственный секрет, у прибыльных трейдеров, потому-что они работать могут только по четким точкам открытия, лишние открытия не совершают и также не рискуют, или рискуют в нужное время. Так-же есть разные стратегии, главное выбрать одну или две и по аналогии оттачивать их.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Arigus » 19 ноя 2016, 03:21

При торговле опционами нужна предельная концентрация внимания. Если по какой-то причине у трейдера наблюдается усталость или стрессовое состояние, то необходимо прекратить торговлю и не лезть туда ни в коем случае. Выбор сроков экспирации также влияет на исход сделок. Если торговать на краткосрочке, то вероятность выигрышей уменьшается. Нельзя исключить и интуицию, влияющую на исход сделок. После нескольких лет торговли на форекс, она становится более острой. Психологическое состояние трейдера являются самым главным ключом к успеху. Но психологическая закалка дается только с опытом.

Arigus
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение unicalmaster » 03 фев 2017, 15:19

Секреты в основном в самом трейдере, то есть опыт важнее всего. Трейдер может что-хочешь изучать, но если он на практике не правильно будет все применять, то ничего у него не выйдет. Важно понять одну тактику, и по ней работать. То есть система есть везде и во всем, только новички этого не понимают и торгуют разово для одного выигрыша.

unicalmaster
Знаток

В кошельке: 8.85

Сообщение ktulhu007 » 07 фев 2017, 11:12

Отсутствие наивности и веры в сказки, тоже один из важнейших составляющих успеха, новички-трейдеры которые прибегают на БО в надежде на легкий заработок. В большинстве случаев ничего не достигают, нужно сразу четко представлять, что это сложная и кропотливая робота...

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение BGT » 07 фев 2017, 13:03

Как оказывается сделать безпроигрышную торговую систему с учетом экспирации не так и просто. Все таки именно эти сроки и сбивают иногда с толку. Но тогда увеличивая несколько эти самые сроки и перейдя на таймфрейм выше, результаты действительно могут улучшиться. Что еще более важного может быть если не эти сроки, если имеется рабочая ТС???

BGT
Мастер постов

Сообщение ktulhu007 » 08 фев 2017, 12:00

@BGT
В том то и дело, что беспроигрышных стратегий не существует, некоторые стратегии лучше, некоторые хуже, но стопроцентно надежной нет. Используя любую стратегию, можно вполне успешно сливать. Секрет успеха кроется в первую очередь в трейдере а не в стратегии...

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение BGT » 08 фев 2017, 12:30

Не думаю, что стоит высматривать по интернету какие нибудь удачные пробы заработать. Скорее это же видео прошло и появилось через тысячи фильтров и тысячи очень плохих просто былы выброшенны, а оставили какое нибудь одно, чтобы его побольше просмотрело людей и что толку от такого видео именно вам? Тоесть нет прямой увязки между прямой стабильностью и этим видео.

BGT
Мастер постов

Сообщение UnitedTradersGroup » 08 фев 2017, 15:21

@OneClick
Не совсем так. Математическое ожидание прибыль у начинающих трейдеров, наоборот на стороне убытков, а не прибыли. Для того что бы вероятность была на нашей стороне, мы создаем торговые стратегии, учимся анализировать рынок. Любой уже успешный трейдер проходил путь от начинающего трейдера до опытного, обучаясь попутно торговле. Если есть желание стать опытным, нужно учится, учиться, и ещё раз учится.

UnitedTradersGroup
Писатель

В кошельке: -0.15
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение unicalmaster » 08 фев 2017, 19:28

@ktulhu007
Секрет тут в том, что много говорят не правду, нельзя верить всяким рекламам, где много лишнего и неправды говорят. Наивность в начальном этапе новичков как раз мешает им перейти на правильный путь и обучаться нужным знаниям. Вместо этого все торопятся сразу заработать, игнорируя работу над ошибками, что и уводит новичка подальше от успеха.

unicalmaster
Знаток

В кошельке: 8.85

Сообщение ktulhu007 » 09 фев 2017, 12:27

@BGT
@unicalmaster
Красивым видео, где вам "правдиво" расскажут как можно серьезно заработать, верить ни в коем случае нельзя. 90 процентов видео такого типа, чистый лохотрон. Если все красиво звучит, можно попробовать в на демо счете, все описанное (вернее рассказанное) и сразу станет ясно, что к чему...

ktulhu007
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами