image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Anchelotti
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.06.2015
Сообщения: 54
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Краков

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Anchelotti »

Стратегия должна просто работать, пусть и слабо, но стабильно. Для всего остального есть ММ.
Тише едешь - больше заработаешь.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):Я вообще работаю только с теми брокерами, у которых можно выбрать практически любое время экспирации, это от 60 секунд, до 1000 минут.
Встретил сегодня одного брокера, то у них время экспирации можно как бы выставить от одной минуты до одного года! Год конечно уж очень долго, но если завалить на весь депозит, то прибыль 80-85% вполне нормальная будет как мне видится и тем более не требует дополнительных стараний. Наверное ведь можно спрогнозировать, что какая нибудь пара понизится или повысится в цене. Но все равно год это уж перебор как для меня.
Omega
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 41
Поблагодарили: 1 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Omega »

Действительно, год уж очень много! Возможно в более стабильной экономической ситуации было бы и удобно торговать на такой период, но сейчас в сфере мировых событий и нестабильного положения, прогнозировать на год что-то очень сложно. Сейчас за день, к примеру, нефть может дважды упасть и столько же пойти вверх.
Nickitos
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 6

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Nickitos »

Хорошая информация, мне мой аналитик тоже самое говорил, когда я только начинал. Очень помогли советы.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BGT »

Omega писал(а):Действительно, год уж очень много!
Если ваш прогноз достаточно хорош и можно с 99,9% ему поверить, то тогда вполне возможно открывать даже такие опционы, потому как прибыль по такому опциону во много раз сможет перекрыть например проценты по депозиту в банках. Конечно же риски все равно имеются, но все таки хочется верить, что все таки должна быть прибыль по такому опциону и 80% по нему как премия очень сможет помочь, для тех кто особо не торгует.
Omega
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 41
Поблагодарили: 1 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Omega »

Да, но вы прекрасно должны понимать, что прогноз события через год с точностью в 99,9% - это практически нереально в условиях нынешней ситуации на мировом рынке, которая меняется если не по часам, то ежедневно)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BGT »

Omega писал(а):Да, но вы прекрасно должны понимать, что прогноз события через год с точностью в 99,9% - это практически нереально в условиях нынешней ситуации на мировом рынке, которая меняется если не по часам, то ежедневно)
ну знаете видимо больше стоит доверять именно супер трендам, которые идут довольно долгое время и только откаты по ним лишь возможны и так как ваша цена будет достаточно далеко от теперешней переживаний даже не будет. Также можно глянуть на цену акций ведущих корпораций, так постоянно цена акций только растет. Вот вам первая подсказка. И даже 75% премии будет значительно больше чем банковских 9-12% по валюте. Конечно мне такое как-то не подходит, но наверное такое лучше чем вложить в ПАМ и управляющий их просто сольет за месяц.
Omega
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 41
Поблагодарили: 1 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Omega »

Понял ваше мнение, спасибо. Но и мне такой вариант не совсем подходит, поэтому предпочитаю торговать на более коротких сроках, чем год)
Kamelot
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.09.2015
Сообщения: 11
Поблагодарили: 1 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Kamelot »

Много много практики торговой наверно главный секрет. Каков бы ни был запас теоретический, знания конечно могут помочь в торговле, но это далеко даже не 50% успеха. только практика, ошибки, практика, опыт, практика, стратегия новая, практика. только так!
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Максимального успеха можно достичь, если с головой и с немалой долей везения выбрать Брокера) Ну и тут практика, практика и ещё раз практика.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»