Секреты бинарных опционов для чайников

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Сообщение Anchelotti » 26 авг 2015, 10:38

Стратегия должна просто работать, пусть и слабо, но стабильно. Для всего остального есть ММ.

Тише едешь - больше заработаешь.
Anchelotti
Интересующийся

В кошельке: 7.3703
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 27 авг 2015, 22:31

Yurbol писал(а):Я вообще работаю только с теми брокерами, у которых можно выбрать практически любое время экспирации, это от 60 секунд, до 1000 минут.

Встретил сегодня одного брокера, то у них время экспирации можно как бы выставить от одной минуты до одного года! Год конечно уж очень долго, но если завалить на весь депозит, то прибыль 80-85% вполне нормальная будет как мне видится и тем более не требует дополнительных стараний. Наверное ведь можно спрогнозировать, что какая нибудь пара понизится или повысится в цене. Но все равно год это уж перебор как для меня.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Omega » 31 авг 2015, 10:42

Действительно, год уж очень много! Возможно в более стабильной экономической ситуации было бы и удобно торговать на такой период, но сейчас в сфере мировых событий и нестабильного положения, прогнозировать на год что-то очень сложно. Сейчас за день, к примеру, нефть может дважды упасть и столько же пойти вверх.

Omega
Читатель

В кошельке: 2.3374
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Nickitos » 31 авг 2015, 11:14

Хорошая информация, мне мой аналитик тоже самое говорил, когда я только начинал. Очень помогли советы.

Nickitos
Заблокирован

В кошельке: 0.1341

Сообщение BGT » 02 сен 2015, 11:36

Omega писал(а):Действительно, год уж очень много!

Если ваш прогноз достаточно хорош и можно с 99,9% ему поверить, то тогда вполне возможно открывать даже такие опционы, потому как прибыль по такому опциону во много раз сможет перекрыть например проценты по депозиту в банках. Конечно же риски все равно имеются, но все таки хочется верить, что все таки должна быть прибыль по такому опциону и 80% по нему как премия очень сможет помочь, для тех кто особо не торгует.

BGT
Мастер постов

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Omega » 02 сен 2015, 14:09

Да, но вы прекрасно должны понимать, что прогноз события через год с точностью в 99,9% - это практически нереально в условиях нынешней ситуации на мировом рынке, которая меняется если не по часам, то ежедневно)

Omega
Читатель

Сообщение BGT » 02 сен 2015, 15:15

Omega писал(а):Да, но вы прекрасно должны понимать, что прогноз события через год с точностью в 99,9% - это практически нереально в условиях нынешней ситуации на мировом рынке, которая меняется если не по часам, то ежедневно)

ну знаете видимо больше стоит доверять именно супер трендам, которые идут довольно долгое время и только откаты по ним лишь возможны и так как ваша цена будет достаточно далеко от теперешней переживаний даже не будет. Также можно глянуть на цену акций ведущих корпораций, так постоянно цена акций только растет. Вот вам первая подсказка. И даже 75% премии будет значительно больше чем банковских 9-12% по валюте. Конечно мне такое как-то не подходит, но наверное такое лучше чем вложить в ПАМ и управляющий их просто сольет за месяц.

BGT
Мастер постов

Сообщение Omega » 02 сен 2015, 15:36

Понял ваше мнение, спасибо. Но и мне такой вариант не совсем подходит, поэтому предпочитаю торговать на более коротких сроках, чем год)

Omega
Читатель

Сообщение Kamelot » 30 сен 2015, 15:03

Много много практики торговой наверно главный секрет. Каков бы ни был запас теоретический, знания конечно могут помочь в торговле, но это далеко даже не 50% успеха. только практика, ошибки, практика, опыт, практика, стратегия новая, практика. только так!

Kamelot
Читатель

В кошельке: 0.5823

Сообщение BorisNike » 02 окт 2015, 18:39

Максимального успеха можно достичь, если с головой и с немалой долей везения выбрать Брокера) Ну и тут практика, практика и ещё раз практика.

BorisNike
Интересующийся

В кошельке: 1.8841
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Monika » 06 окт 2015, 18:07

Anchelotti писал(а):Стратегия должна просто работать, пусть и слабо, но стабильно.

Стратегия....стратегия. А вот как начинающему трейдеру бинарных опционов ее выбрать правильно? Чем ориентироваться? На что обращать внимание в первую очередь? будет ли зависеть выбранная стратегия от количества времени, уделяемого ежедневно трейдером торговле бинарными опционами? Какой стратегии лучше всего отдать предпочтение начинающему трейдеру?
Давайте вместе ответим на все поставленные вопросы. Начинающим трейдерам БО они очень пригодятся.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Anchelotti » 07 окт 2015, 15:58

Моника,
ну я бы предложил посмотреть по истории последнего месяца стратегии, желательно на часавых и более таймфреймах. Если работает - то еще предыдущие месяца посмотреть, тогда можно и попробовать.
Не знаю, важно или нет, но рекомендовал бым делать все без азарта, т.к. зарабатывать деньги - процесс, как я вижу, скучный. Вот теряешь всегда весело :D
Что касается стратегии - она должна систематически давать результат, отличный от 50%. Если есть - то можно дорабатывать.
Ну и инвестировать небольшие квоты 1-3%. На демо-счете учиться все равно скучно будет, а так и для нервов тренировка и за ошибки плата малая.
Так я это вижу во всяком случае. Могу быть неправ.

Тише едешь - больше заработаешь.
Anchelotti
Интересующийся

В кошельке: 7.3703
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Yamchick » 07 окт 2015, 17:50

Слушайте ребят, я на днях статью одного крутого трейдера читал (имя сейчас не вспомню), так он что то писал про хеджирование на бинарных опционах, кто то шарит, что это и как оно работает?

Yamchick
Писатель

В кошельке: 3.1601
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение aptyp67 » 07 окт 2015, 18:32

Расскажите мне лучше, в чём кроется секрет для трейдеров? Которые открывают сделки на несколько минут и получают при этом 70% прибыли, комиссия составляет аж 30%, ведь в случае потери он теряет целый депозит. Разве это выгодно и не проще для него открыть агрессивную сделку в терминале? Спред скушает много, но явно меньше 30%, если выдержать хотя бы десяток пунктов и открываться с плавающим спредом.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 03 ноя 2015, 00:38

@aptyp67
все правильно, вы рассуждаете в правильном направлении. Это говорит о том, что на форексе прибылью управляем мы. То есть мы можем как увеличивать объем, также и увеличивать соотношение прибыли и стопа + размер профита. На бинарных опционах же, мы можем только управлять объемом позиции и все. Все остальное за нас делает брокер. Понятно что в таком случае он все делает против нас и выгодой для себя. А потому очень тяжело работать против брокера, в области где отрицательное матожидание не дает возможности в долгосроке торговать в прибыль.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами