Секреты бинарных опционов для чайников

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торгов. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Сообщение Benya » 07 июл 2016, 19:41

OneClick писал(а):Если у Вас есть опыт работы на Форекс, то с бинарными опционами не возникнет никаких проблем!

Я начинал торговлю как раз с опционов и знаете проблем особо таки не было, вот к примеру могу попробовать другие виды заработка, но также и с форексом был знаком, честно есть у меня там счет на брокере одном, но не вижу смысла считать эти деньги основным капиталом, мне на Опционах привычнее торговать, при поднятии лота, увеличивается спред, на БО нету такого.

Benya
Знаток

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Paradoxe » 07 июл 2016, 19:48

Такой вот мини секрет заключается в том, что можно торговать с помощью сессий, а точнее их открытия, когда начинается не большой, но прогнозируемый тренд. Так по крайней мере можно заработать не плохо на начале европейской сессии. Если взять на рассмотрение ещё и свечной анализ рынка, то можно выявлять чуть ли не сто процентное прогнозирование.

Paradoxe
Писатель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Verificator » 23 июл 2016, 14:54

@Paradoxe
Для чайников не стоит давать такие советы. Вариации торговли и также бешеной прибыли можно найти в любой торговой стратегии, но если говорить про сессию, то новичкам там не место, мне там не место, хотя я пытался торговать и пробовал, я за этого ничего не получу, просто хотелось-бы чтобы трейдеры начинали с умом подходить в начале торговли своей.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425

Сообщение Luxxus » 23 июл 2016, 14:57

Paradoxe писал(а): то можно выявлять чуть ли не сто процентное прогнозирование.

Странно, что Вы ещё не миллионер, коллега!)))) Не правда ли?

Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Luxxus
Писатель

В кошельке: 9.6433
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Paradoxe » 30 июл 2016, 22:30

Luxxus писал(а):Странно, что Вы ещё не миллионер, коллега!)))) Не правда ли?

Я считаю что рисковать в сделке, всё таки не стоит, это приводит к сливом, или частичным потерям депозита, причем с одной двух сделок. Пока что, я только разрабатываю торговую стратегию, основанную на открытии сессии, и с добавлением технического анализа. Слежу за ценой, изредка открываю ордера, стараюсь не количеством брать, а качеством, и знаете, получается на много лучше.

Paradoxe
Писатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Luxxus » 30 июл 2016, 22:36

Paradoxe писал(а):Я считаю что рисковать в сделке, всё таки не стоит

Я тогда чёт не понимаю...О каком риске Вы говорите, если
Paradoxe писал(а):можно выявлять чуть ли не сто процентное прогнозирование.

Рубите себе капусту и рубите денно и ночно!)))

Вы только не подумайте, что я к Вам придираюсь. Просто когда так безапеляционно люди пишут о таком непослушном организме, как рыночная цена, ну это улыбает по меньшей мере...)))

Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Luxxus
Писатель

В кошельке: 9.6433
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение BarbieAlterEgo » 31 июл 2016, 00:45

@Paradoxe
Стратегия имеет место быть, но больше подходит для торговли в терминале, а не опционами.
Как я поняла, то стратегия долгосрочная, если планируете смотреть по открытию часовых свечей. Ведь импульс будет верным в результате, но в течении 15 минут цена может идти в любую сторону.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Paradoxe » 02 авг 2016, 10:46

@Luxxus
Ну что ж тут не понятного. Входя, не всегда оказываются прибыльными. Или точнее, проблема в том, что не всегда получается вовремя выйти с рынка.И по этому, если торговать агрессивно, можно спалить депозит, тем более на бинарных опционах На форекс, можно ограничить убыток, чуть ли не в нуле остаться, а на БО фиксированный минус.

Paradoxe
Писатель

Сообщение MudraYa » 21 сен 2016, 13:21

Verificator писал(а):если говорить про сессию, то новичкам там не место, мне там не место, хотя я пытался торговать и пробовал

А в чем собственно сложность торговли в начале европейской сессии? почему она сложная для новичков?

MudraYa
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Yurbol » 21 сен 2016, 17:00

Да нету там проблем, сессия как и другие. Просто валатильность на Европе более слабая.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение MudraYa » 23 сен 2016, 16:13

Yurbol писал(а):Просто валатильность на Европе более слабая.

А я думала наоборот. Я читала, что по европе очень много новостей выходит, поэтому движение курса активное.

MudraYa
Читатель

Сообщение Munhauzen » 29 сен 2016, 16:48

Выход новостей по Еврозоне влияет на курс пар, где одной из валют является евро, напр.: евро/доллар, фунт/евро и т.д.

Munhauzen
Читатель

В кошельке: 0.15

Сообщение nikolja » 03 окт 2016, 01:27

MudraYa писал(а):А в чем собственно сложность торговли в начале европейской сессии? почему она сложная для новичков?

Дело в том, что именно в период европейской сессии и зарождаются новые трендовые движения, которые потом могут продолжаться несколько дней подряд. Здесь если изначально открыл сделку в неверном направлении то можно слиться. А в торговле БО открытие сделки по трегнду не гарантирует прибыль.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Секреты бинарных опционов для чайников

Сообщение Benya » 19 ноя 2016, 02:59

Это думаю никому не секрет, эти пары коррелируют между собой, то-есть они влияют на друг друга. Вот к примеру, все наблюдали картину на фунт/долларе?, конечно-же евро/доллар тоже из-за этого пошатнулся и вполне нормально торговать с этими двумя парами, но на мультивалютные пары я редко захожу.

Benya
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение BlackAngel » 29 ноя 2016, 01:32

@Benya
Возможно, но важно понимать, что не будет коррелировать пара евро фунт, если говориться о ене и других азиацких или автралийской валюте. Для начала нужно понимать не секреты, а простые основы, я этим и занимаюсь, даже ветка на форуме называется "основы", в котором трейдерам (особенно начинающим), стоит задуматься как использовать правильно свои средства на БО.

BlackAngel
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Основы