Секреты бинарных опционов для чайников

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Сообщение nikolja » 03 ноя 2015, 16:54

Kamelot писал(а):Много много практики торговой наверно главный секрет. Каков бы ни был запас теоретический, знания конечно могут помочь в торговле, но это далеко даже не 50% успеха. только практика, ошибки, практика, опыт, практика, стратегия новая, практика. только так!

Да тоже по сути последнее время склоняюсь к тому, что никаких особых секретов нету в торговли бинарными опционами нет, а зарабатывют только те трейдеры которые имеют определенный опыт торговли на Forex. Правда в том случае есть обходимость научиться правильно выставлять срок экспирации бинарного опциона, так как на Forex возможность выставления стоп лосса является исключительно возможностью, в отличии от бинарных опционов где без срока экспирации не обойтись.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Бойко » 04 ноя 2015, 21:30

@nikolja
вы правы, срок экспирации очень пагубно влияет на торговую систему. Вот у меня есть торговая система которая приносит прибыль на форексе. Прибыль не большая. Понятно что каждый месяц она разная. В этом году был месяц который закрыт в небольшом убытке, есть месяц который закрыт в ноль, а все другие закрыты в прибыль. Прибыльность средняя становит 4-20%. 20% очень редко. Чаще около 10%. Соотношение прибыль риск 1 к 1. И так если данную торговую систему применять на бинарных опциона, при этом правильно выставлять сроки экспирации, то статистика говорит четко только об одном, что эта система будет приносить на опционах только убытки. Это математически просчитано.

Бойко
Гигант мысли

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение nikolja » 10 ноя 2015, 15:32

@Бойко
Как показывает практика практически любая торговая система, которая ранее использовалась для торговли на Forex в торговле бинарными опционами оказывается абсолютно бесполезная. Исключением получаются только торговые стратегии, которые ранее использовались для торговли на Forex и предусматривали постоянная выставления тейк профита и стоп-лосса. По сути Весь секрет в бинарных опционах кроется в необходимости правильно определить срок регистрации, а не вовремя открыть сделку.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Бойко » 11 ноя 2015, 12:14

@nikolja
но все-таки на бинарных опционах зарабатывают те у кого есть опыт торговли или на форексе или на фондовом рынке. Если трейдер приходит на бинарные опционы с другого рынка значит он пришел с уже подготовленным багажем знаний и опытом и по любому он стабильно должен зарабатывать применяя торговую систему. И вот как раз с этими системами они начинают зарабатывать деньги на бинарных опционах. Мне кажется что другого подхода нет.
nikolja писал(а):По сути Весь секрет в бинарных опционах кроется в необходимости правильно определить срок регистрации, а не вовремя открыть сделку.
не понял возможно вы хотели сказать о сроке экспирации)))?

Бойко
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 11 ноя 2015, 12:52

@Бойко
Или после торговле на форексе приходят и начинают зарабатывать или после обучения у практикующего трейдера, но как показывает практика в интернете найти трейдера который стабильно зарабатывает в торговле бинарными опционами и готов обучать даже платно практически нереально. Любой трейдер професионал он при себе все свои секреты хранит и не распространяется о них. Да. опечатка там. естественно экспирации.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Бойко » 11 ноя 2015, 13:48

@nikolja
насчет большинства согласен. Всех которого находил в сети интернет это мошенники, представители брокеров, которые зарабатывают с сливов клиентов. Сам на этом попался. И мне рассказал один трейдер которого также кинули, который курировал бизнес представителя брокера, что представитель брокера, который найдет клиента и он положит на счет 250 долларов получает откат в размере 50 долларов. Хотя также находил и практикующего трейдера который работает вместе с Андреем Оливейрой в его пробкомпании. Вот он реально может научить торговать. И проводит платные курсы по торговле БО.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 11 ноя 2015, 15:28

Бойко писал(а):Вот он реально может научить торговать.

Ну чтобы делать такие выводы нужно как минимум самостоятельно пройти обучение у названного Вами человека. Я уже неоднократно видел в интернете размещение различного рода информации о том, что практикующий трейдер зарабатывает как торговлей на Forex так и бинарными опционами. Но до настоящего времени не знаю ни одного трейдера, который успешно торговать бинарными опционами после того как прошел такое обучение.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Robert » 11 ноя 2015, 19:14

Перед тем, как пойти к кому то торговать, попросите у него историю выводов, ну или как минимум десяток последних сделок. Если все норм, то можно у такого и обучение пройти.

Robert
Писатель

В кошельке: 3.8242
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Бойко » 12 ноя 2015, 00:07

@nikolja
так я тоже таких не знаю))) знаю только тех кто учился в Телетрейде и которые после учебы посливали свои первые депозиты. Но Андрей учредитель пробкомпании, дает деньги в управление своих учеников. Сегодня у него был вебинар, но я открыл комнату и к вебинару оставалось 20 минут и отошел по делам. Когда пришел то вебинар уже прошел. Но сейчас буду смотреть в записи. Рассказывает сегодня о форексе. Он говорит все реально как есть, без всяких скрываний. Рассказывает все через что прошел. @Robert
нормальный подход. Я бы также у учителя спросил о истории сделок. После такого вопроса многие учителя пропадают навсегда.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 12 ноя 2015, 01:03

Robert писал(а):Перед тем, как пойти к кому то торговать, попросите у него историю выводов, ну или как минимум десяток последних сделок. Если все норм, то можно у такого и обучение пройти.

Вот на выводы точно ориентироваться не стоит перед тем как принять решение о том толковый трейдер предоставляет обучения или нет, если конечно Вы не видите и пополнения. Понимаете можно изначально на депозите разместить скажем 10 тысяч долларов и выводить поннемногу без торговли показывая. что это профит. Сто касается последних 10 сделок то здесь тоже может просто повезти. нужно историю торговли смотреть минимум за пол года.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Фастовец Николай » 12 ноя 2015, 09:32

Николя, а на мое мнение и пол года это мало. Так как беру по своем опыте. Некоторые торговые системы которые тестируются мной за несколько лет на истории дают хороший результат, и я начинаю торговать по ним на реальном счете. Несколько месяцев данные торговые системы работают также в профит, принося прибыль. Но всегда приходит время когда торговая система дает сбой и счета настолько проседают, что я данные системы выбрасываю. А потому для того чтобы выбрать учителя по торговли или даже человека который может управлять моими деньгами я бы попросил стейтменд минимум за последний год. И то понятно чтобы риски были при торговле соблюдены.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Секреты бинарных опционов для чайников

Сообщение On1ix » 23 ноя 2015, 20:50

Главное как по мне не поддаваться азарту,следует действовать исключительно по торговой системе,для этого нужно ее найти или создать.Следует опять-же для минимальных рисков сделать долгосрочные сделки,это поможет нам не сильно рисковать,ведь краткосрочные сделки не очень корректные,особенно для новичка,который не очень разбирается таком виде действительности.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 23 ноя 2015, 23:52

@On1ix
Да конечно азарт очень может помешать торговать, ведь вы тогда будет ставить опционы больше чем сожмите потянуть и тогда слив вам обеспечен. Важно понимать что ваша торговая система как ваша мама, если она говорит вам делать так значит нужно делать так не для того чтобы сделать хуже а для того чтобы было как лучше, это действительно так многие трейдеры уходят от торговых систем и потом жалуются на них.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение aptyp67 » 24 ноя 2015, 00:31

@HelloKTOzdes
Замечательный совет. От торговой стратегии нельзя отходить ни при каком случае, даже, если нам кажется, что так будет лучше для депозита. Нииикакого произвола, это касается рынка, это касается опционов. Открываться нужно только после полной уверенности в нашем прогнозе, ну а после уже ожидать срока экспирации без досрочного закрытия и вмешательства.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 24 ноя 2015, 00:38

@aptyp67
Да именно так, поэтому очень важно понимать что вам нужна торговая система которая походит вам, и при этом не даль поспешных выводов и действовать самостоятельно. Я лично как и пользуюсь торговой системой также её и создаю это очень сложно и занимает неплохо времени, но это мне принесёт прибыль в будущем, главное не останавливаться.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами