image

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение nikolja »

Изображение
Представляю Вашему вниманию возможность вывода и обмена денег по самому выгодному курсу.
Мгновенный вывод рублей из платежной системы Visa QIWI Wallet на гривневые карты ПриватБанка Украины.
Обмен WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Perfect Money, PayPal, Bitcoin, Litecoin, Skrill, Payza, EasyPay, EgoPay, LiqPay, W1, Paxum, ePayments, Pecunix, C-Gold, PayWeb, HD-Money, Ukash, SolidTrust Pay, OKPay, RBK Money, Z-Payment, MoneyMail, Technocash, Liberty Reserve, Сбербанк, Телебанк, Альфа-Клик, Связной Банк, Русский Стандарт, Авангард, Промсвязьбанк, Приват 24, Visa/MasterCard, Любой банк, Western Union, MoneyGram, Наличные.
http://paspar.net
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Если я правильно понял то Вы представляете промежуточный сайт между клиентом и самим обменником, а не сам обменник. Правильно? Посредник это хорошо, но где гарантия что средства в обменнике не "зависнут"? Какие-то гарантии нормальной работы сервиса есть? Потому что насколько я знаю обмен с Паузы на вебмани запрещен, а у Вас он есть.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение nikolja »

@eryomenko, Лично я предоставляю информацию что есть такой обменник. Не первый год занимаюсь форексом как Вы понимаете и выводом денег с различных платежных систем. Ранее выводил все с вебмани , но щас некоторые выплаты начали делать в рублях поэтому неделю назад я занялся поиском лучшего курса как вывести с киви рубли на гривневую карту и вот нашел лучший на мой взгляд обменник . который представил в данной теме. Вчера выводил так деньги и они пришли в течении нескольких минут, курс меня полностью устроил. Онлайн поддержка оперативно отвечает, функциональность сайта на уровне.

Лично я буду и дальше пользоваться услугами этого обменника. Скрин моей первой выплаты ниже.

Добавлено спустя 41 секунду:
Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег
Кстати постоянным клиентам там еще скидки есть ....
Вложения
13-01-2015 10-43-49.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение vladanz »

Найти хороший курс обмена бывает очень сложно . Хороший курс ,но минимальная сумма к обмену 50 дол . а вам нужно поменять всего 10 дол. Значит обмен и обман идут почти рядом. Пользоваться услугами "частных" менял перестал. Очень много бывает с ними проблем. "Мгновенно" поменяют деньги это у всех по-разному. Деньги отдал в нормальный обменник и ждал 26 часов . Теперь работаю только с теми кто уже годами работы доказал свою репутацию.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Кто бы мне обменял онлайнмани. Уже наверное просмотрел около 100 обменников, и так не нашел обменник который бы менял с нормальным курсом. Есть один обменник, так если через него обменять, то потеряешь сразу же 70%. Просто какой то бред, как он еще с такими курсами работает. Ну в принципе дурачков хватает, может какие то люди и меняют по такому вот бешеному курсу онлайнмани.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение nikolja »

vladanz писал(а):Деньги отдал в нормальный обменник и ждал 26 часов . Теперь работаю только с теми кто уже годами работы доказал свою репутацию.
Ждать сутки вывода денег это конечно на сегодняшний день уже не актуально. А что касается многолетнего функционирования обменника то как я понял данный обменник работает не один год. Мне ранее предлагали выводить через него деньги, но я все время работал с веб мани и надобности в этом не было, а щас вот вебмани начали убирать и перешел на киви от этого и начал пользоваться услугами обменника представленного в данной теме.
С онлайнмани к сожалению не знаком и ни разу не пользовался поэтому нечего рекомендовать не могу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение vladanz »

После длительных поисков вариантов обмена электронных денег я остановился на BestChange.ru. На сайте очень много обменников которые работают в ручном режиме и автоматическом. Курс обмена играет роль ,но всегда. Я не пользуюсь услугами обменников работающих в ручном режиме даже если у них более выгодный курс обмена. Можно получить даже символический бонус от сайта. Самое главное для меня это безопасность обмена денег.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я вот посмотрел на этот обменник и не увидел на нем самого элементарного - текущего курса по которому они обменивают валюты. Мне сначала предлагают зарегистрироваться. оформить заявку и потом я так понимаю я увижу их предложение. Зачем мне этот геморрой? Я что не могу просто узнать их курс? Глупо - от такого сервиса сразу разворачиваюсь и ухожу.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Я вот посмотрел на этот обменник и не увидел на нем самого элементарного - текущего курса по которому они обменивают валюты. Мне сначала предлагают зарегистрироваться. оформить заявку и потом я так понимаю я увижу их предложение. Зачем мне этот геморрой? Я что не могу просто узнать их курс? Глупо - от такого сервиса сразу разворачиваюсь и ухожу.
Так там два поля - первое где вводите просто сумму которую хотите вывести с киви на приватбанк , а второе это сколько получите на карточку. То есть вот я ввел 100 рублей и мне показало автоматически сколько это денег я получу. Когда я захожу в свой кабинет то у меня сумма к получению будет несколько больше, так как я уже не первый раз вывожу и мне при каждом выводе немного доплачивают - конечно курс зависит незначительно от суммы вывода.
Вложения
05-02-2015 11-52-00.png
05-02-2015 11-52-00.png (228.61 КБ) 1389 просмотров
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
есть только киви, а меня интересует вывод с вебмани на карту Приват банка? Как узнать курс? Не нашел такой инфы...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»