Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных д

Сообщение Monika » 28 июн 2015, 22:02

nikolja писал(а):Фастовец Николай, а с вебмани на карту приватбанка такого направления я не нашел. Спросил в поддержке сказали, что на данный момент осуществляют только вывод средств с платежной системы киви на карту приватбанка. Меня в принципе такое направление устраивает и по нему все время менял, на счет веб мани то тоже был бы не против вывести по высокому курсу. но тут такой возможности нет.

Если бы много проектов с Киви сотрудничало, то можно было бы воспользоваться вашей информацией. Но на сегодняшний день я сотрудничаю с теми, кто выводит заработок на Вебмани. И с ее кошельков мне удобно выводить деньги на банковские карты.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolja » 29 июн 2015, 18:18

@Monika Так здесь тоже идет прямой вывод с киви на карту приватбанка к примеру и курс является лучшим среди других обменников. Скорость вывода так-же на уровне и составляет в основном до 5ти минут. Как видно на скринах выше я уже не первый раз использую данный обменник для вывода киви и никаких нареканий на работу сервиса у меня нет.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение 123change » 11 авг 2015, 15:19

Обращайтесь в 123change.net.
Мы производим обмен валюты с минимальной комиссией, есть возможность обмена небольших сумм. У нас всегда выгодные курсы, обмен производится в ручном режиме, но скорость выполнения заявки составляет до 5 минут. Хорошие отзывы в сети. Онлайн-поддержка всегда на связи.

Быстрый обмен bitcoin, perfect money, wmz на приватбанк, wire transfer. Покупаем BTC,PM,WMZ за Western Union,Moneygram,Unistream,SEPA, наличные
123change
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nikolja » 04 сен 2015, 11:32

Вы коллега хоть первый пост читайте, а для своего мониторинга создавайте отдельную тему и пишите там о том, что Операции по данной паре валют временно приостановлены!. Именно такую надпись я увидел когда захотел узнать курс вывода с киви на приват 24 через Ваш сервис. Так о какой скоросте выполнения заявок тогда может идти речь ?

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение devis7 » 21 сен 2015, 17:03

ребята, может кому пригодится, небольшая статья по обзору некоторых обменников?

devis7
Читатель

В кошельке: 0.4761
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение lektor2010 » 27 сен 2015, 11:12

А я вообще не пользуюсь одним определенным обменником. Если нужно вывести средства на карту или сделать обмен - смотрю мониторинг обменников и меняю по самому выгодному курсу. Ведь часто бывает такое, что сегодня у обменника лучший курс, а завтра уже нет. Ну и разные направления тоже - обмен внутри вебмани может быть самым выгодным у обменника, а вывод в банк - нет.

Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
lektor2010
Писатель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Monika » 06 окт 2015, 10:06

@lektor2010
я поступаю точно также. Одно время пользовалась одним-единственным обменником до тех пор, пока на форуме не узнала о существовании мониторингов. И каково же было мое разочарование, когда я увидела свой обменник практически внизу списка. После знакомства с мониторингом я ни разу уже не воспользовалась услугами упоминаемого обменника, так как он ни разу в не попал в первую троицу списка.

Monika
Гигант мысли

Сообщение lektor2010 » 06 окт 2015, 10:50

@Monika
Я изначально так же пользовался одним обменником, сделал в нем оборот больше 1000 долларов что бы получить скидку. Но потом увидел, что даже с учетом этой скидки курс у него не самый выгодный бывает. В итоге пользуюсь мониторингом и и регистрируюсь во всех обменниках. Только за регистрацию обычно дают уже пару процентов скидки, а если регулярно выводить вебмани то некая экономия на этом уже получается.

Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
lektor2010
Писатель

Сообщение Monika » 06 окт 2015, 20:36

@lektor2010
а один обменник хоть и ввел скидку, но она так непонятно начисляется при каждой транзакции, что я на нее уже просто не обращаю никакого внимания. Главное, что курс высокий. К тому же каждому клиенту на этом сервисе предоставляется право выбора: либо бонусы за каждую проведенную транзакцию получать, либо же воспользоваться партнерской ссылкой и за привлеченных пользователей процент прибыли получать.

Monika
Гигант мысли

Сообщение Yuriy1983 » 09 окт 2015, 17:25

Только за регистрацию обычно дают уже пару процентов скидки, а если регулярно выводить вебмани то некая экономия на этом уже получается.

Никогда не регистрировался, так как постоянно пользуюсь разными обменниками. Курс так прыгает, что и на бонусы вообще внимания не обращаешь)

Yuriy1983
Читатель

Сообщение Monika » 03 ноя 2015, 12:04

nikolja писал(а):Monika Так здесь тоже идет прямой вывод с киви на карту приватбанка к примеру и курс является лучшим среди других обменников. Скорость вывода так-же на уровне и составляет в основном до 5ти минут. Как видно на скринах выше я уже не первый раз использую данный обменник для вывода киви и никаких нареканий на работу сервиса у меня нет.

Прошу прощения, если повторюсь. Просто хочу полностью разобраться. Если я получаю на КИВИ доллары, то могу при помощи этого обменника, что вы рекомендуете вывести доллары на Приват24 грн? И при этом не будут средства сначала в рубли конвертироваться, а потом станут доступными для перевода на Приват24?

Monika
Гигант мысли

Сообщение Rembo567 » 03 ноя 2015, 18:04

Monika писал(а):что вы рекомендуете вывести доллары на Приват24 грн? И при этом не будут средства сначала в рубли конвертироваться, а потом станут доступными для перевода на Приват24?

Я думаю будет конвертация, так как валюту нельзя вывести с Киви, только рубли. Такая же фигня и с ВМ. Вы же не можете вывести доллары не конвертировав их в гривны.

Rembo567
Интересующийся

В кошельке: 0.0806
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение nikolja » 11 ноя 2015, 15:34

Monika писал(а):Прошу прощения, если повторюсь. Просто хочу полностью разобраться. Если я получаю на КИВИ доллары, то могу при помощи этого обменника, что вы рекомендуете вывести доллары на Приват24 грн? И при этом не будут средства сначала в рубли конвертироваться, а потом станут доступными для перевода на Приват24?

Если киви у вас долларах то насколько я знаю при помощи данного обменника вывести деньги не получится. Лично я пользуюсь данной обменником уже не первый месяц и вывожу только киви в рублях на гривневую карточку ПриватБанка. Если я не ошибаюсь то между кошельками Qiwi есть внутренний перевод, тоесть можно без проблем обменять доллары на рубли используя только саму платежную систему Qiwi.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Пред.

Вернуться в Простое общение