RoboForex отзывы - roboforex.ru

Рейтинг брокеров форекс: Отзывы, обзоры, преимущества и недостатки брокеров не относящихся к бинарным опционам. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом. Лучший брокер форекс здесь.
Представителям вход воспрещен!
При поддержке:

Правила форума
В рейтинге forex брокеров разрешается размещение только реальных отзывов о достоинствах или недостатках брокеров. Публикуя свой отзыв обязательно оценивайте брокера по 5-и бальной шкале. Форма оценки брокера находится слева, ниже текстового редактора в форме ответа. Размещайте только опыт личного использования. Сообщения типа: "сам не работал, но как то слышал..." или "а мне друг говорил...", или "мой знакомый торговал..." будут удалятся! Все недобросовестные действия со стороны брокера подтверждайте фактами (скриншоты, видио и т.п.). Желающим обсудить условия торговли или работу брокера, а так же задать вопросы представителю компании, рекомендуем зайти в раздел обсуждения торговых платформ и создать тему дискуссии по обсуждению компании, если таковой ещё нет!
При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение Proficall » 25 апр 2014, 21:51

http://www.roboforex.ru
Средняя оценка: 4.8200 4.8200

Roboforex – компания, зарегистрированная в Новой Зеландии (рег. номер 2538375). Основная специализация компании Робофорекс – предоставление частным лицам и организациям услуг на рынке форекс. На определенных торговых счетах, Roboforex работает по модели дилинга STP с технологией Bridge (мост) для связи со своим прайм-брокером и на которых сделки клиентов выполняются в режиме Non-Dealing Desk (NDD).

Большой плюс для трейдеров с серьезным капиталом является наличие на счетах Pro-ECN выхода на такие провайдеры ликвидности в системе ECN как Integral FxGrid и Currenex. Компания дает возможность клиентам выбирать условия выполнения торговых операций: фиксированный либо плавающий спред, “5-знаков” или “4-знака”, мгновенное исполнение либо исполнение по рынку.

Цель RoboForex - успешная торговля клиентов в наиболее комфортных и стабильных условиях. Оцените удобство, разнообразие торговых счетов и инструментов, качественное быстрое исполнение сделок по технологии STP, а также торговые терминалы, охватывающие самые различные предпочтения: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader, Currenex Viking Trader и их мобильные разновидности. Протестируйте любую торговую стратегию и выберите себе самую подходящую из них. Отдавайте приказы - всё остальное сделает RoboForex!

Базовая информация о RoboForex

Год основания: 2009;

Лицензия: ЦРФИН, FSCL, CySEC, FSP ;

Торговая платформа: MT4, МТ5, с-trader;

Языки сайта: Русский, English, 中文简体, Indonesia, Melayu, Português, Українська, Polish, Español, اللغة العربية, 中文繁體, Italia;

Адрес: Адрес: 125284, ул. Беговая, д. 3, стр. 1, этаж 31 ;

Телефон службы поддержки: 8 (800) 555-02-34;

Партнерская программа: http://www.roboforex.ru/partnership/

roboforex.png

Условия торговли в RoboForex

Демо счёт: Есть;

Минимальный размер счёта: 0.01$;

Минимальная сделка: от 0.01 лота ;

Кредитное плечо: от 1.1 до 1.500;

Спред от: 0.4 пунктов;

Комиссия: 0%;

Ввод и вывод денежных средств: WebMoney, Qiwi, Яндекc.Деньги, RBK Money, MoneyBookers, Assist, LiqPay, Payoneer, PayPal, Visa, MasterCard, HandyBank;

Минимальная сумма вывода: 0,1$;

Срок вывода средств: моментально;

Бунусные программы: http://www.roboforex.ru/operations/bonuses-promotions/

Инвесторам: http://www.roboforex.ru/operations/investors/

Аналитика: http://www.roboforex.ru/analytics/

Бездепозитный бонус: http://www.roboforex.ru/operations/welcome-bonus/

О компании: http://www.roboforex.ru/about/roboforex/

Изображение
Форекс от RoboForex

• Платформы MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader, Currenex Viking Trader
  • Форекc-технологии дилинга: NDD, STP
  • Валюта депозита: USD/EUR/RUB
  • ECN-Pro счета с плечом до 1:200
  • Forex бонус до 25% на каждый депозит
  • 5-ти уровневая партнёрская программа
  • До 9,5% годовых на свободные средства
  • Наличие центовых форекс-счетов Fix и Pro
  • Бесплатный удалённый VPS сервер
Условия форекс
  • Плавающий спред от 0 пунктов
  • Кредитное плечо до 1:500
  • Минимальный размер лота 0,01
  • Instant execution / Market execution
  • 4-х и 5-значные котировки
  • Глубина рынка – Level2
  • Сервис One-Click Trading
  • Разрешена торговля советниками
  • Ликвидность от Currenex
Официальный сайт: http://www.roboforex.ru

Открыть счет| Отзывы | Обсуждение | RoboForex в рейтинге

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Gregory196104 » 20 сен 2014, 22:09

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Я зарегистрирован на робофорексе, тут я пока новичок, но по ответам и постам данного форума могу судить о данном сайте только положительно, возлагаю большие надежды на данный сайт и его платежеспособность. Много возможностей , которых нет на других аналогичных сайтах. Буду пробовать.

Gregory196104
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Сообщение lolo190385 » 20 ноя 2014, 17:25

Отличный брокер все устраивает. Очень нравится разнообразие конкурсов.

lolo190385
Читатель

В кошельке: -2.00

Сообщение andrstar » 09 дек 2014, 17:12

Надо отметить что Робофорекс не только различными конкурсами отличается. У него такж хорошая бонусная программа - как для новичков, так и для существующих пользователей. И как бездепозитные бонусы так и бонусы на пополнение. Так же Робофорекс предлагает хорошие условия по вводу и выводу средств, большое количество способов пополнения счета. Так же можно отметить хорошую работу терминала и исполнение ордеров, быстрый вывод прибыли на указанные реквизиты. Все это делает Робофорекс одним из лучших брокеров сегодня.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение rik75 » 21 дек 2014, 14:02

Торговал на этом ДЦ 2010-2011 г. никаких проблем с ними небыло выводил деньги без проблем, потом слил весь депозит сам виноват и больше там не торговал.

rik75
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение sench » 04 янв 2015, 22:53

Надежность: 4
Я только как начинал знакомится с форексом, это было в 2012 году, то первым моим брокером был робофорекс. Нравится тех. поддержка, также большое количество удобных способов вывода средств.

sench
Читатель

В кошельке: 1.6527
Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение BGT » 10 янв 2015, 00:53

C Робофорекс знаком уже достаточно давно. Радует наверное то, что сама компания достаточно стабильная и иногда появляются достаточно интересные акции. Торговые условия торговли достаточно неплохие.

Появление у компании бинарных опционов можно засчитать как большой плюс для компании. Сейчас имеется лишь один счет там, но возможно открою еще один для ПАММа или для копирования. Время покажет.

Неплохая компания можно торговать!

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Monika » 14 янв 2015, 00:13

Данный брокер ни разу не подвел в плане вывода средств. Когда надо было пройти регистрацию на сайте брокера и по акции правильно открыть торговый счет с указанным плечом, то мне в этом помог менеджер компании. Он контролировал мои действия с помощью скайп-подсказок. Не один трейдер на данной площадке не только оттачивает свое мастерство, но и спокойно зарабатывает. Так что работать на площадке Робофорекс можно. Брокер относится к надежным ПАММ-компаниям.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение umida0306 » 02 фев 2015, 14:53

С этим брокером работаю продолжительное время и никаких претензий, торгую там на бонусные средства которыми меня вознаградили за общение на форуме, плюс в том что не нужно было свои средства вводить, а вот прибыль я могу выводить, плюс есть возможность отторговав определенное количество лотов обналичить и сумму бонусов. Ну и конечно разнообразие счетов для торговли очень многогранное, так что считаю этого брокера одним из лучших.

umida0306
Писатель

В кошельке: 3.4223
Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение spartak » 02 фев 2015, 15:06

Тоже торговал у этого брокера на бонусы которые он платил на форуме. В целом впечатление хорошее, исполнение отличное, техподдержка работает хорошо. Да и плохого ничего не слышал собственно от других, что и радует, тем более компания уже не один год работает стабильно.

spartak
Писатель

Рефералы: 7
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение SanSan » 03 фев 2015, 01:00

Условия торговли: 4
Я бы обратил внимание у этой компании на терминал сиТрейдер, терминал сам по себе интересный, в нем есть много того, чего нет в метатрейдере, из недостатков стоит отметить, что советники, написанные под метатрейдер в нем не пойдут, но что самое интересное в счетах с этим терминалом, это то что всего с 50 долларами вы получаете реальный ЕСН счет, насколько знаю то такого больше никто не предоставляет, все, исполнение ордеров, котировки, спрэд, все просто безукоризненно на этом счету. Так что на мой взгляд, одна из самых интересных фишек этого брокера. Условия торговли поставил четыре, потому что на центовых счетах котировки оставляют желать лучшего. Непонятные шпильки там бывают.

SanSan
Писатель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение SanSan » 06 фев 2015, 16:51

Serjiu88 писал(а):Иногда пользуюсь сервисом копирования, тоже очень хороший сервис.

Кстати, у компании сервис копирования, а не памм система, возможно это говорит о том, что компания хочет получить серьезную европейскую лицензию, как известно, эти лицензии не поддерживают памм компаний, ну что же, в таком случае буду только рад, потому что компания и правда достойная, там просто не к чему прицепиться, все работает на высоте, что поддержка, что вывод денег, что работа терминала, короче жаловаться не на что. Ну я уже говорил, на центовых счетах бывают нерыночные котировки, но это только на центовых счетах. На всех остальных ничего подобного не замечал.

SanSan
Писатель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Фейрик » 10 фев 2015, 10:08

SanSan писал(а):Кстати, у компании сервис копирования, а не памм система, возможно это говорит о том, что компания хочет получить серьезную европейскую лицензию, как известно, эти лицензии не поддерживают памм компаний, ну что же, в таком случае буду только рад, потому что компания и правда достойная, там просто не к чему прицепиться, все работает на высоте, что поддержка, что вывод денег, что работа терминала, короче жаловаться не на что. Ну я уже говорил, на центовых счетах бывают нерыночные котировки, но это только на центовых счетах. На всех остальных ничего подобного не замечал.

Видимо, вы просто торгуете больше на центовых типах счетов, а не на обычном, вот поэтому и не замечали нерыночные котировки. У меня проскальзывания, например, бывало на обычном Не центовом счете. Такие мелие косяки есть у любых компаний, поэтому на них можно внимания не обращать, потому что во всем остальном у меня, как у вас, к робофорексу вообще нет никаких претензий.

Фейрик
Интересующийся

Рефералы: 9
В кошельке: 6.5097

Сообщение Lucky » 08 мар 2015, 14:40

Фейрик писал(а):У меня проскальзывания, например, бывало на обычном Не центовом счете.

У меня проскальзывание было на ецн-счете, при том довольно внушительное, но валюта волатильная была, поэтому это не удивительно, ни стопы с тейками не помогли, еще и отложки по не пойми каким ценам открылись. Сразу меня конечно это возмутило, така столкнулась с этим впервые и именно у Робо, но потом почитала, что у настоящих европейских и американских брокеров, которые выводят сделки на межбанк, если после проскальзывания на счету клиента образуется минус, он по контракту обязуется его еще и погасить.А у Робо проскальзывания и сильного расширения спреда на обычных средне-волатильных парах нет.

Lucky
Писатель

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение mers_187 » 17 апр 2015, 08:59

Что меня привлекло пока в них, так это вебинарчики, приятный саппорт, неплохие торговые условия. Но как известно, брокер проверяется временем, качественной работой и своевременным выводом) Думаю, что не подведут)

mers_187
Читатель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Perfomens » 04 окт 2015, 15:45

Робофорекс довольно приемлемая компания, в ней так же торгую на форумные бонусы. В принципе всё устраивает, особенно автоматический вывод прибыли. Есть интересные конкурсы, в которых так же участвую, но пока не выиграл не в одном, но уже подходил два раза к призовым местам, так что успех не загарами. Нравиться личный кабинет в данном ДЦ, где можно без проблем открывать любой вид счёта, да и спрэд в принципе небольшой.

Perfomens
Писатель

В кошельке: 0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс и Диллинговые Центры