Реинвестирование в ПАММ -счета

Обсуждение и отзывы ПАММ счетов, управляющих, вопросы и ответы по инвестированию в PAMMы.
Правила форума
Философия и разговоры на тему что-такое хорошо, а что такое плохо считаются флудом!

Re: Реинвестирование в ПАММ -счета

Сообщение Verificator » 14 янв 2016, 03:26

BarbieAlterEgo писал(а):А если использовать для реинвестирования абсолютно новый портфель, то Вы и вовсе рискуете потерять все полученные проценты. Это уже будет дополнительное, параллельное инвестирование полученных процентов. А сам процесс реинвестирования - это вложение полученных процентов в тот же портфель - по определению!

Да ну как я потеряю все полученные проценты, думаете буду инвестировать в агрессивные счета? :)
Сам процесс реинвестирования - это увеличение дохода, за счет вложения полученной прибыли с других счетов, и не важно, куда Вы их будете инвестировать, в новый портфель, или собирать из этих процентов потихоньку новый.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BarbieAlterEgo » 14 янв 2016, 07:09

Verificator писал(а):Да ну как я потеряю все полученные проценты, думаете буду инвестировать в агрессивные счета?

Вы же говорите, что реинвестировать будете в другой инструмент, получается, не в тот консервативный портфель, который принес Вам изначальный процент. И получается, что создадите новый портфель, вряд ли консервативный. Скорее всего умеренный или агрессивный - иначе не вижу смысла. Вот и рискуете потерять проценты от реинвестирования.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение On1ix » 14 янв 2016, 10:43

Verificator писал(а): плюс, можно сделать доливку в размере полученного убытка что бы выровнять результат, и ускорить процесс отработки убытка, а с реинвестированием он будет на много быстрее, нежели если будет просадка отрабатываться на оставшуюся сумму. Так же, убытки то делятся между инвестором и трейдером...

О распределении прибыли и убытков я знаю. Это всё тонкости, можно попасть в просадку, даже когда счет, якобы выбрался из счета, вы же со стопроцентной уверенностью не можете сказать, что счет будет следующую неделю работать в плюс, это некому не под силу, даже самому прожженному инвестору, который инвестирует в ПАММ не первый год. Чем и прекрасно реинвестирование, тем, что оно увеличивает доход в разы.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Verificator » 15 янв 2016, 16:59

@BarbieAlterEgo
Возможно и не буду инвестировать в агрессивные и умеренные счета, но в основном, как раз всё так и происходит, инвестирую в умеренные счета, и не жалуюсь на то, что они съедают всю мою прибыль. Так. реинвестирование работает максимально эффективно. Врать не буду, терял, и бывало в агрессивных счетах, по 50% от прибыли, т.е. счет сливался, но, учился на ошибках.

Verificator
Знаток

Сообщение HelloKTOzdes » 15 янв 2016, 17:58

@Verificator
Когда требуется быстрый разгон, только тогда могу посоветовать реинвестирование в агрессивные или умеренные счета. Тогда, мы можем получить доход в районе 100% уже раз в месяц, чтобы повторно реинвестировать его под новый сложный процент. А в остальном - лучше вкладываться в консервативные счета, чтобы заработок был пусть и меньшим, но гораздо стабильнее, что важно для долгосрочных вкладов.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BarbieAlterEgo » 15 янв 2016, 23:54

@HelloKTOzdes
В быстром разгоне сложный процент не успевает даже набрать обороты. Когда Вы жахнули и получили со 100% инвестиций сразу 200% дохода, при помощи гипер-агрессивного счета (сомневаюсь, что это даже был портфель) - то повторное агрессивное инвестирование и тела депозита и процентов не есть реинвестирование.

BarbieAlterEgo
Знаток

Сообщение HelloKTOzdes » 16 янв 2016, 13:06

@BarbieAlterEgo
А без сложного процента даже в приведенном примере, вы получите лишь скромный процент от первой сделке и не имеете права его инвестировать повторно. Ведь реинвестирование, по определению, это повторное инвестирование прибыли в тот инструмент, который позволил Вам получить первоначальную доходность. Поверьте мне, этот инструмент используется ВЕЗДЕ.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение BarbieAlterEgo » 16 янв 2016, 16:36

@HelloKTOzdes
Реинвестирование это долгосрочный процесс, я уже устала объяснять. Требуется кропотливая работа по консервативному наращиванию сложных процентов, чтобы реинвестирование стало безопасным. Если жахать в агрессивных счетах, а потом жаловаться на то, что инструмент не помогает наращивать прибыль, то инвестор сам виноват.

BarbieAlterEgo
Знаток

Сообщение HelloKTOzdes » 16 янв 2016, 17:16

@BarbieAlterEgo
Согласен ведь это также как и в торговой системе когда новички повышают риски уходя от торговой системы и потом начинают жаловаться что она какая то не такая и вся вина в ней и что торговать на такой ТС не возможно. Хотя сам источник это жадность самого трейдера как и здесь жадность может списать всю прибыль одним разом.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение BarbieAlterEgo » 16 янв 2016, 17:19

@HelloKTOzdes
Жадность в реинвестировании тоже может сыграть плохую шутку. Реинвестировать прибыль обязательно в похожий по рискам портфель или даже ещё безопаснее. Т.е. когда происходит изменение предмета инвестирования, происходит и изменение рисков. А т.к. сложный процент прибыли любит долгосрочные вложения, вероятность потерять всё на большом промежутке времени увеличивается.

BarbieAlterEgo
Знаток

Сообщение HelloKTOzdes » 16 янв 2016, 17:26

@BarbieAlterEgo
Такая система будет хороша если реинвестировать в те счета где риск меньше, например с агрессор прибыль реинвестриовать в консерваторов и так грубо говоря вы будет вкладывать в свой персональный банк который вам будет приносить всё больше и больше прибыли.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение AnetFX » 28 янв 2016, 07:39

Решение об реинвестировании следует принимать только в том случае, если счет действительно надежный. Ведь вкладывая в счет средства, мы рискуем, а когда принято решение о оставлении всех средств инвестора, а так же, прибыли, в памм-счете, это двойной риск. Потому я всегда выбираю только качественные счета для этого.

AnetFX
Писатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ixion » 29 янв 2016, 00:01

AnetFX писал(а):Решение об реинвестировании следует принимать только в том случае, если счет действительно надежный. Ведь вкладывая в счет средства, мы рискуем, а когда принято решение о оставлении всех средств инвестора, а так же, прибыли, в памм-счете, это двойной риск. Потому я всегда выбираю только качественные счета для этого.

Реинвестировать свою прибыль, полученную в ПАММ-счету имеет смысл только в том случае, если вы инвестируете малые суммы и прибыль, полученная от таких инвестиций просто мизерная. Примеру вы инвестируете 100 долларов в консервативный ПАММ и максимум сколько вы заработаете это 8-10 долларов в месяц. Конечно в этом случае лучше реинвестировать свою прибыль до тех пор, пока сумма ваших инвестиций не достигнет 500-1000 долларов, а ваш доход 50-100 долларов в месяц. Вот тогда можно начинать смело выводить прибыль в полном объеме.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение Verificator » 29 янв 2016, 00:40

ixion писал(а):Реинвестировать свою прибыль, полученную в ПАММ-счету имеет смысл только в том случае, если вы инвестируете малые суммы и прибыль, полученная от таких инвестиций просто мизерная.

Реинвестирование, это не плохой доп. заработок в процентах, который может увеличить результат инвестирования, чуть ли не в половину. По этому, я считаю, что попросту лучше не терять время, а выставить планку, и реинвестировать до того момента, пока инвестирование не начнет приносить реально высокую доходность.

Verificator
Знаток

Сообщение On1ix » 29 янв 2016, 01:41

@Verificator
Главным фактом что ре инвестиции могут дать хороший шанс слить инвестору все деньги и советую не спешить с ре инвестициями. Да, насчет того что это придает хороший доход, тем-более с малыми инвестициями, можно заработать за год столько процентов, сколько и умеренные счета, которые постоянно гуляют в хаотичности и ажиотажи, слил, убыток и просадок будет часто на устах инвесторов агрессивных и тем-более управляющих такого рода стиля. Важно чтобы ре инвестиции поступали консервативным счетам и также проверенными со стажем.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПАММ