image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

В Бинари.ком я также зарегистрирован, приходят на почту мне разные письма от них. Насчет 24опшен то я так понимаю выводить можно на вебмани только ту сумму которую завел на аккаунт, а прибыль только выводим на банковскую карточку? Банковская карточка и счет в банке одно и тоже? Я подписан на рассылки Андрея Оливйры, опытного трейдера который торгует на бинарах, форексе и фондовом рынке. Его знакомую брокер OptionRally кинули на 21600. Она с ними хотела подписать договор управления, но условия не подошли, а деньги были уже на счете. Они без нее торговали и слили весь счет. Это обычный скам. Слышали о таком?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Бойко писал(а):выводить можно на вебмани только ту сумму которую завел на аккаунт, а прибыль только выводим на банковскую карточку?
Да всё верно, только прибыль на банковский счет выводится.
Бойко писал(а):Банковская карточка и счет в банке одно и тоже?
Если у вашей карты есть банковские реквизиты для перечислений и swift код, то да одно и тоже. А вот если карточка выдана платежными системами или не имеет банковского счета, то на такую карту вывод не получится.
Бойко писал(а): Я подписан на рассылки Андрея Оливйры, опытного трейдера который торгует на бинарах, форексе и фондовом рынке. Его знакомую брокер OptionRally кинули на 21600.
И я подписан на Андрея, тоже получал эту рассылку, но больше ни от кого подобного не слышал, и подтверждающих данных не бьло, вся информация только от Андрея. Возможно OptionRally просто прекратили реферальные отношения с Андреем, именно по этому и был направлен некоторый негатив на брокера, чтобы перевести внимание на друге компании. При этом на сколько мне известно без согласия,т.е. без подписания соглашения компания не имеет права управлять средствами трейдера (это написано в условиях), по этому даже если "знакомая" слилась, не факт что это сделала компания, возможно она сама слилась, но за то нашелся повод на кого-то всё свалить.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):Его знакомую брокер OptionRally кинули на 21600. Она с ними хотела подписать договор управления, но условия не подошли, а деньги были уже на счете. Они без нее торговали и слили весь счет. Это обычный скам. Слышали о таком?
Да бросьте. Нет таких трейдеров кто несколько десятков тысяч долларов закидывает на счет, а потом начинает решать так сказать организационные вопросы по торговле изучать условия торговли. Я по себе знаю, что если я принял решение закинуть солидную сумму для торговли или инвестирования в ту или иную компанию то я сначала там условия изучу досконально, определю цели, а потом уже и денежку переведу. К тому же как правильно заметил ст модератор брокер не имеет права совершать никаких действия на Вашем счете и не будет этого делать если Вы письменно ему это сами не разрешите.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Monika »

Тем более, если речь идет о достаточно крупных суммах денег, то выбираемую площадку и ее условия надо "от" и "до" так изучить, чтобы потом не возникало никаких неприятных моментов. Тем более, что главные офисы компаний не в наших странах открыты. И разбираться на месте не каждый трейдер сможет себе позволить. Лучше не полениться и пару дней подряд все пункты повторно перечитать. Тогда ничего клиент точно не упустит.
:UPS:
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

nikolja писал(а):Да бросьте. Нет таких трейдеров кто несколько десятков тысяч долларов закидывает на счет, а потом начинает решать так сказать организационные вопросы по торговле изучать условия торговли. Я по себе знаю, что если я принял решение закинуть солидную сумму для торговли или инвестирования в ту или иную компанию то я сначала там условия изучу досконально, определю цели, а потом уже и денежку переведу. К тому же как правильно заметил ст модератор брокер не имеет права совершать никаких действия на Вашем счете и не будет этого делать если Вы письменно ему это сами не разрешите.
Если мыслить логично, то тут и вы правы и модератор прав. Только интересно почему не честно перед своими подписчиками поступает Андрей Оливейра? Ведь он профессиональный трейдер, умеет зарабатывать и на бинарах и на форексе и на фондовом рынке. Так зачес в после того как у него подпортились отношения с этой компанией, он начинает лить на нее грязь, чем обманинывает своих подписчиков и учеников.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я лично если честно не видел его результаты торговли чтобы делать какие либо выводы об успешности или не успешности этого трейдера. К тому же не кто некогда не узнает сколько всего счетов находится в управлении у того или иного трейдера. Можно торговать на 10 счетах одновременно и тот что в прибыли окажется тот и ставить в качестве примера. Да. заработать на опционах реально, вот только вопрос на протяжении какого колличества времени реально зарабатывать ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): заработать на опционах реально, вот только вопрос на протяжении какого количества времени реально зарабатывать ?
Сложно сказать сколько можно и за какое время. Можно при попадании в цель долгой группы опционов именно в цель спокойно удвоить депозит. А можно и сбиться с прежних позиций. Здесь больше уже от рынка будет зависеть будет и вашей приспособленности к изменениям на нем. А они ведь постоянно бывают. Думаю планировать стоит для начала хотя бы не терять или получать небольшой процент прибыли, позже конечно аппетиты вырастут.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, в любом случае если торговая система позволяет получить прибыль на уровне 100% от депозита в месяц то это крайне агресивгная торговая система. которая на неблагоприятном участке может привести к сливу депозита либо потери большей его части. Реально заработать и 10% в месяц и даже 500% в месяц или в неделю вот только риски при таких заработках будут значительно отличаться и это нужно учитывать при определении объема покупаемого опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Знаете, как говорил Эйнштейн - всё относительно. Всё зависит и от самого депозита и от стратегии. Если депозит маленький или лоты большые по отношению к депозиту, то заработать 100 или 500% вполне реально и не так трудно как кажется. Лично я считаю что каждый сам зарабатывает сколько ему нужно и сколько он хочет, но не следует забывать что можно остаться и без прибыли и без самого депозита использую рискованные и агрессивные стратегии.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, да здесь по сути главное определиться изначально готово ли Вы рискнуть депозитом в погоне за сотнями процентов прибыли в месяц или не готовы рисковать депозитом взамен на возможную повышенную прибыль. Хорошо, что при торговле бинарными опционами мы в любом случае выбирая объем уже изначально понимаем какой суммой мы рискуем и здесь конечно для стабильного и долгосрочного заработка не нужно рисковать более чем 1-2 процентами на одну открытую сделку.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»